Помощь по интернет магазину

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#51
Susano32:
Я бы за, но у меня средств на стольких не хватает пока :D Цена клика в директе была 30-40р.
В гугле примерно также.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 14:06 ----------

Подработаю страницы с заказими, позаполняю.

---------- Добавлено 22.11.2019 в 14:08 ----------

У многих конкурентов( смотрел в яндексе ) унылые сайты, слишком яркие, большой разброс цветом. Вообщем дизайна нету. Товары оформлены так же. Без хорошего описания.

На последние деньги бизнес лучшее не открывать) Тем более основанный на рекламе.

А про унылые сайты конкурентов - смотри на цены а не сайт. Если у них дешевле, то мне все равно кто из вас привезет мне член, важно у кого дешевле... Ну и потом уже допплюшки в виде бесплатной доставки, скорости этой самой доставки. Например в МСК все сейчас хотят получить товар сегодня же! Завтра их уже не устроит, т.к. можно всегда найти кто привезет именно сегодня. У нас сейчас в двух сферах вообще "Доставка в течении 2-3 часов с момента оформления заказа". Рынок диктует такие условия...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#52
Susano32:
Рекламировал раздел "вибраторы" товара там не мало, цены может и больше чем у других, но все же. Следил за каждым пользователе кто посещал сайт. Все просто листали каталог, даже переходов в сам товар было мало.

Привыкай, что даже на суперсайте (до которого тебе еще бесконечно далеко) даже с ключей с "купить", т.е. горячий трафик, будет именно такой печальный слив.

Горячий трафик может и нормально конвертить, но нормально может быть и 10%, и меньше. А теплый, зато дешевый, может конвертить и 0,1%.

Без миллионов и серьезного опыта (либо кучи миллионов, чтобы миллионы отдать спецам) в ИМ лучше не соваться - завод практически бесконечно лучшая затея.

Не говоря уже о том, что без серьезных вложений ИМ и не бывает. Сайт с корзиной - это не ИМ. Магазин - это бизнес, а не просто тупо сайт.

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#53
bruder:


Без миллионов и серьезного опыта (либо кучи миллионов, чтобы миллионы отдать спецам) в ИМ лучше не соваться - завод практически бесконечно лучшая затея.

Не говоря уже о том, что без серьезных вложений ИМ и не бывает. Сайт с корзиной - это не ИМ. Магазин - это бизнес, а не просто тупо сайт.

Ну это бред конечно ) Не думаю, что тут полфорума миллионеры )

Но в целом верно, нужны или опыт или деньги. А в идеале опыт и деньги, чтобы мог делегировать работу програмистам, копирайтерам и т.п.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#54

Wolfart, Тут 90% мечтают, чтобы какой-нибудь владелец не говносайта написал в личку, что готов заплатить ему пару копеек за его услуги. :)

ИМ, как и любой нормальный бизнес, требует серьезных вложений. Даже открытие ларька с шавермой может обойтись в лям (а по минимуму наверное полляма), а тут целый магазин, да еще и в месте с нулевой проходимостью, да во времена, когда реклама дороже золота.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#55
Susano32:
товара там не мало, цены может и больше чем у других, но все же

никаких все же. цена зачастую главный фактор. а других преимуществ у вас пока нет

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#56

ТС, почитал советы эксперДов? А теперь посмотри профили и сообщения, чем эти перцы промышляют? Главное во всех этих советах, правильно кто то выше написал - РАЗВЕСТИ ЛОХА НА БАБКИ! Свои никчемные услуги по продвижению тебе задвинуть. Сейчас они за эти слова начнут помои мне на голову лить. Но .... любое сообщество людей, это типичный срез нашего общества. Т.ч. дело привычное. Главное это сейчас - при такой частоте смены алгоритмов, любой seo-опыт можно засунуть себе .... ну куда там твой товар народ сует 🤪 Он (их опыт) был актуален на вчера!!! Но бабла хочется сейчас.

Дружище, это то, о чем я тебе в личку писал. Отключай к бениной маме этот директ. Ты все равно его бросишь, когда он денюжку высосет, но тогда уж ТОПа по жизни в Яшке не увидишь. Он мстительный!

Пока ты в песочнице, доработай быстренько карточки товаров (хоть с десяток) до лонгридов и если уж так не терпится насчет денег, вруби хорошую накрутку на те деньги, что в директе тратил. Сразу в ТОП выскочишь 10-20, не важно, пока яндекс эту дырку не хлопнул. А он новый контент без ссылочной массы, но с поведенческими, глотает аж на бегом. И без всякого директа обойдешься. По моим экспериментам, это работает, пока песочница. Уйдешь в основной индекс, там ХЗ как накрутка рулит. Можно и под фильтр улететь.

Но пока сайт молодой и ссылками не оброс, накрутка в яшке больше позиций, трафика и конверта даст. Тут тебе об этом мало кто расскажет, на хрена им конкуренты? Все хитросделаные 🙅 Если увидишь совет от чувака, у которого под аватаркой написано что то типа "прохвесор, академисто и К-липс, царь-просто-царь, seo-бох" беги нафиг от таких советов. Тут каждая жаба из себя подводную лодку корчит! Почему? А что бы тебе свои услуги задернуть!

Ты на этих гуру на кворке посмотри. Самые тупые даже Ник-нейм не меняют. Тут халявщикам, за нормальный отзыв, сделают нормальный прогон, а на Кворке дебилам 100500 ссылок задернут в robots закрытые в disallow и те, малохольные, их еще и благодарят в отзывах. Другой, г*ида редкостная, на Мастер*ебс модератором пожизненно (мой земеля с Харькова как это не прискорбно) там за малейший пук в его сторону, блочит, побоку правила. Главное, личная неприязнь. А тут, смотри-ка, почитаешь, просто ЗАЙКА, каких поискать, советы дает, ссылочки на .... своих конфидентов стремных, как вебманю на карту привата и прочую пургу. В общем, ЛЕЧИТ как жить. По мне, как этот .... так лучше не жить.

Поэтому, что посоветовали АФФФТОРИТЕТЫ, дели на 3 как минимум, нормальный совет или ссылку на что то стоящее, в лучшем случае в личку кинут. Потому как нема дурных свои тексты или советы завтра по всей сети наблюдать. У нас это быстро 🤣 Да? Джентльмены?

Как чутка топы захапаешь, а это еще не подвиг. В них удержаться, не в пример потрудней будет. Но если сможешь .... там уж и ...... мокро*опенькие затейники-развратники подтянуться. Ты вон посмотри, с каким знанием тематики, тебе эти гуру советы дают. Почитаешь - 90% твои клиенты :)

Но главное тебе сейчас 3 вещи сделать:

1 - нормальные карточки товаров

2 - ymyl-факторы прикрутить пожирнее того, что есть и техошибки убрать (мешают)

3 - Ну и НЕ СПЕШИ косить бабло. В Яшке это так и так быстро. В Гугле посложней будет. Но ..... не спеши, загубишь проект. По дизайну он не плох. Но и только!

Там еще работать и работать. А директ ... дурка для оленей. Бросишь платить, потеряешь все. Зря вообще туда влез. Рано!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#57

Вообще-то ТС`у уже все давно посоветовали. Бесплатно. Без чернухи.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#58
Lord Maverik:
Вообще-то ТС`у уже все давно посоветовали. Бесплатно. Без чернухи.

И что? Это запрещает мне советовать? Да ну? :) А если эти советчики, с моей точки зрения, не правы? Могу и я? С вашего разрешения?

Вопрос как вы понимаете риторический :) а советы .... ну, я свое мнение о них высказал. Не знаю писал ТС, в топике, но в личке - это для человека первый опыт. И что ему советуют? Конверсии, стратегии, CTR-ы ..... еще бы на Хинди эти советы выложили. Умные всееее ... чего вы строем не ходите?

W
На сайте с 12.08.2015
Offline
62
#59
xxdevil:
И что? Это запрещает мне советовать? Да ну? :) А если эти советчики, с моей точки зрения, не правы? Могу и я? С вашего разрешения?

Вопрос как вы понимаете риторический :) а советы .... ну, я свое мнение о них высказал. Не знаю писал ТС, в топике, но в личке - это для человека первый опыт. И что ему советуют? Конверсии, стратегии, CTR-ы ..... еще бы на Хинди эти советы выложили. Умные всееее ... чего вы строем не ходите?

Всех полить какахами и не сказать ничего дельного самому... Как типично...

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#60
xxdevil:
И что ему советуют? Конверсии, стратегии, CTR-ы .

термин "CTR" в этой теме использовали только вы :)

а конверсию мы верно обсуждаем - именно проблема с ней и беспокоит ТС'а

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий