Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2018, 09:13   #31
knowing2business
Профессор

Thumbs up Re: Акция: прокси бесплатно на 4 дня для юзеров SE. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Взял 3-ёх часовой тест и был приятно удивлён, покажу лучше на скриншотах вместо многословности. Скажу только одно про этот сервис, прокси отличные и скорость куда выше чем я брал тесты/приобретал у других компаний предоставляющих списки proxy.

А тут решил попарсить в 1000 потоков и вот результат, время парсинга/скорость/результат на скриншоте

Подводя итог за 3 часа я спарсил более чем 5 миллионов уникальных результатов, дупли удалялись по доменам. Парсил не только Google, но и другие ПС, со всеми прокси сдружились, что меня удивило, потому как у других у кого брал прокси вели себя не предсказуемо! Если Вам нужно спарсить быстро и качественно многомиллионные базы то связки лучше чем a-parser + awmproxy.com не придумаешь!!!
knowing2business вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.11.2018, 04:57   #32
bimbim
Кэп

Отправить сообщение для bimbim с помощью ICQ

По умолчанию Re: Акция: прокси бесплатно на 4 дня для юзеров SE. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Взял на тест.
Сложный требовательный шаб на зенке где несколько сайтов, рекаптчиv2 и тд.
Юзал и юзаю 3g\lte прокси RU,
AWMпрокси сделал забор только быстрые,страные европа+usa,задержка <3секс
в итоге +- одинаковый результат.
Вывод: годные прокси за меньшую цену с большим количеством доступных IP.
bimbim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 22:14   #33
Фома
преподобный

По умолчанию Re: Акция: прокси бесплатно на 4 дня для юзеров SE. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Цитата:
Сообщение от ProxyAwm Посмотреть сообщение
Мы даем бесплатный промо тариф для всех юзеров Серча у кого регистрация раньше 17ого года
Получить промо-код очень просто:

Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на сутки полноценного тарифа
Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 3 дня!
Бряхня.

В топку....
Старый 25.12.2018, 18:43   #34
warwar01
Академик

ЭХ.

В общем протестировал я данные 40к проксей в пробном периоде.

Проблемы с которыми столкнулся:
1) прочекать их нельзя, моя чекалка сохранила 48 ip гейтов, а на порты ей все равно.
2) проверить на бан их соответственно тоже нельзя. Каждый раз грузится другой ip.
3) Удалять забаненные по ip:порт по количеству блокировок тоже нельзя. Они же разные.
4) Проверить время ответа прокси тоже нельзя, они же разные каждый раз.
5) Время парсинга в 50 потоков учитывая что использовался список быстрых проксей, уступает в 2 раза бесплатным прокси отсортированным по времени ответа.
Как итог: из 2000 страниц в первый прогон сохранилось 500 страниц, при повторном прогоне вся тестовая тысяча была побанена за неуспех.

p. s. Может кому то такой формат прокси и подойдет но я за 100 баксов в месяц, ожидал другой уровень сервиса и чуда ).
warwar01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 08:54   #35
FerYZ
Дипломник

Отправить сообщение для FerYZ с помощью ICQ Отправить сообщение для FerYZ с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Хорошие прокси всем советую и сам пользуюсь... рекомендую!!!
Старый 23.01.2019, 09:23   #36
Indexer
Премиум домены

Отправить сообщение для Indexer с помощью ICQ

Взял прокси на тест. При равных условиях показали себя более стабильно чем прокси от зарубежного сервиса (ротация прокси отрабатывает так как этого ожидаешь), но справедливости ради стоит отметить, что у зарубежного стоимость ниже и потоков мало, но тут у кого какие задачи.
Старый 03.02.2019, 11:55   #37
Andrey898989
Ищу мотивацию

Отправить сообщение для Andrey898989 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrey898989 с помощью AIM Отправить сообщение для Andrey898989 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Andrey898989 с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Andrey898989

Брал на тест. Ну что могу сказать: Соотношение цена=качество. Саппорт всегда готов помочь при возникших проблемах. Рекомендую!
Andrey898989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 22:00   #38
kusanagi
Академик

Хочу поделиться негативным опытом сотрудничествав с сайтом awmproxy.com в качестве партнера
Сотрудничал с этим сайтом почти с начала его создания, примерно с 2010 года, еще когда платили 10%
Слил им очень много трафика, у меня были сотни рефералов
В конце 2016 года я заказал выплату и затем перестал заказывать выплаты и заходить в свой кабинет
Но трафик продолжал сливать
Буквально на днях я зашел в кабинет, чтобы вывести деньги и обнаружил что у меня нету реферального кабинета
Поддержка ответила что партнерка закрыта
Цитата:
Партнерская программа закрыта много лет назад
Но при этом на сайте партнерка продолжает работать! И у новорега был партнерский кабинет!
В процессе диалога узнал что "много лет назад" это 2 года назад
Эти 2 года как раз совпадают с последней выплатой, которая была сделана в конце 2016 года
Совпадение? не думаю
Затем поддержка мне сообщила что у меня было нарушение, но они не помнят какое, поэтому мне закрыли партнерку
И теперь мне нужно регистрировать аккаунт заново

Перед тем как выносить эту ситуацию на суд общественности, я пытался найти похожие случаи в интернете по запросам awmproxy кидалы или awmproxy мошенники
И был удивлен что ничего не нашел
Отсюда могу сделать вывод что данная ситуация коснулась только меня
Хотя правил я не нарушал и трафик сливал только с моих личных сайтов

Я подозреваю что изза того что я долго не заходил в кабинет, владелец решил что я забросил партнерку, и поэтому можно забрать весь мой заработок и моих рефералов
По сути это обычное воровство
Также есть подозрение что у партнерки сменился владелец, и новый хозяин решил снизить расходы и отбить затраты
Но тогда бы под раздачу попал не только я, и в сети появилось бы много гневных отзывов, таких как этот

Возможно после прочтения этого сообщения у владельца проснется совесть и мне будут возращены деньги за 2 года и все мои рефералы
kusanagi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить прокси , прокси , хорошие прокси

Опции темы