Условия для входа в навигационный ответ

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
917

Ребята всем привет! Какие условия в гугле для входа в навигационный ответ по брендовым запросам ?

Есть у меня сайт тестовый, я в топ 1, а в навигационный ответ не могу зайти.

Я буду рад любому мнению.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1

Возможно, гугл само слово не считает брендированным. Сначала его нужно забрендировать (карты, справочники вам в помощь).

Не берусь утверждать 100-то процентно что это так, но очень похоже на то.

P.S.

Привет зёме из Зубовой. :)

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#2
XPraptor:
Возможно, гугл само слово не считает брендированным. Сначала его нужно забрендировать (карты, справочники вам в помощь).
Не берусь утверждать 100-то процентно что это так, но очень похоже на то.

Конечно это не так :)

Вот вам пример:

Вряд ли ребята с фильмами онлайн пошли заполнять справочники и карты.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#3

Andryhalyva, дык это не нав. ответ у вас на скрине, это обычные быстрые ссылки по разделам.

Забейте слово Лего в поиск гугла. И не путайте нав. ответ яндекса, у гугла нав. ответ справа. Да и яндексовский нав. ответ в рамке и с доп. материалами, а есть и обычные такие же быстрые ссылки, у кого структурированные сайты.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#4
XPraptor:
Andryhalyva, дык это не нав. ответ у вас на скрине, это обычные быстрые ссылки по разделам.

Забейте слово Лего в поиск гугла. И не путайте нав. ответ яндекса, у гугла нав. ответ справа. Да и яндексовский нав. ответ в рамке и с доп. материалами, а есть и обычные такие же быстрые ссылки, у кого структурированные сайты.

А вы про блок знаний, я понял.

У меня тот же вопрос по брендовому запросу: какие условия, чтобы получить быстрые ссылки.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5

Andryhalyva, сначала народ должен начать это слово массово искать с вариантами. Потом только гугл поймет что ему нужно самому ответ найти на этот вопрос. Будет искать статьи, ссылки и т.д. на это слово.

Andryhalyva
На сайте с 07.07.2012
Offline
99
#6
easywind:
Andryhalyva, сначала народ должен начать это слово массово искать с вариантами. Потом только гугл поймет что ему нужно самому ответ найти на этот вопрос. Будет искать статьи, ссылки и т.д. на это слово.

А то есть это естественный процесс. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий