Облачная CRM для небольшого бизнеса

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
725

Друзья, посоветуйте облачную CRM для небольшого бизнеса оказывающего услуги. Можно платную, можно бесплатную. Бесплатную - лучше)))

Задачи: ведение клиентской базы, интеграции с колл центром, чтобы оператор видел имя и номер звонящего, а также историю взаимодействия клиента с компанией. Когда у клиента день рождения, были ли какие-то негативные последствия, какие услуги он уже заказывал.

И самое важное, возможность интеграции с системами аналитики - особенно Google Analytycs, а именно, передача данных в обе стороны, а также в собственное приложение.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Кажется, бесплатной с интеграцией с Call-центром не бывает никогда. Просто сама телефония денег же стоит.

Битрикс хвастался, что у них теперь есть очень простая версия CRM. И даже сайты сами хостят.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#2
Gray:
Просто сама телефония денег же стоит.

Нет, за телефонию я как платил так и продолжу платить.

Вы, кстати, классную идею подкинули. Я спрошу у своего посавщика телефонии, может они с кем-то работают?

А про битрикс - я уже смотрел. Но на саму CMS битрикс я точно не перейду - никогда, а они очень уж на это немекают

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

А что за поставщик-то?

Лучше выбирать, конечно, что-то крупное — просто интеграций гораздо больше и не придется потом с бубном скакать.

У Binotel в итоге своя CRM образовалась, например.

Мне очень нравится Pipedrive, но, боюсь, интеграции с нашими телефонами там не будет.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#4
Gray:
А что за поставщик-то?.

Манго офис

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий