Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2018, 18:38   #31
GoshaYasha
Кандидат наук

Отправить сообщение для GoshaYasha с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

Цитата:
Сообщение от trahtor Посмотреть сообщение
Ну не знаю, учитывая Ваш тон и отсутствие диплома по SEO, у меня, как и у моего директора, к Вам - ноль доверия. Я директору дал ссылку на эту ветку, пусть посмотрит, почитает, с кем мы чуть не начали работать.
Зачем вашему директору смотреть эту ветку, если у него уже сформировалось мнение на основе ваших слов? Или он вам не доверяет? Или мнение не сформировалось? Извините, но во всех ваших сообщениях слишком много нестыковок.

Зачем вводите людей в заблуждение по поводу дипломов? Какие цели преследуете? Почему у вас ко мне нет доверия, из за диплома? Так у вас нет доверия к подавляющему большинству добросовестных и профессиональных исполнителей на этом форуме... Если необоснованную вещь (в данном случае диплом) напишете 1000 раз, то на 1001-вый вам начнут верить, это элементарная психология. Зачем вы себя так ведете? Где я что то вам или о вас написал в плохом тоне? Я вас уважаю, как старожила форума, и были бы вы плохим человеком, не имели бы такого стажа, но и вы пожалуйста проявите взаимное уважение к другим. Вы написали о дипломах, вас услышали, но никто не поддержал, такое бывает, каждый имеет право на своё мнение, тем более такой уважаемый человек как вы. Но прекратите пожалуйста уже флуд, проявите деловой этикет. Ваш директор тоже будет не в большом восторге, что тратите на меня столько рабочего времени, на человека, к которому у вас ноль доверия. Извините если чем то обидел, я не хотел ни в коем случае вас задеть.
GoshaYasha вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.11.2018, 18:39   #32
Miha Kuzmin (KMY)
Аудиты, консультации

По умолчанию Re: Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

Да нет у него никакого директора, у вас реально куку?

Статистика по SEO-аудитам и пара мыслей
Miha Kuzmin (KMY) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.11.2018, 21:32   #33
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

Цитата:
Сообщение от trahtor Посмотреть сообщение
Я не помню. Напомните, кто и что, конкретно, можно с конкретными фразами.
Не поняли с первого раза, что я вас просто тролю?

С этого времени вы Трактор для меня в игноре, так как очень часто жалуетесь модераторам, сами лезете, а ответный удар держать не в состоянии. Если есть вопросы, пишите в скайп...

---------- Добавлено 21.11.2018 в 20:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY) Посмотреть сообщение
Да нет у него никакого директора, у вас реально куку?
Знаю его хорошо. Он просто делает рекламу топика, я подыгрываю.
Старый 22.11.2018, 15:50   #34
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Анализ рентабельности сайта

БЕСПЛАТНО обсужу с вами рентабельность продвижения или разработки сайта. То есть только целесообразность и примерные затраты на ваш уже существующий или планируемый интернет проект. Это нужно для того, что бы вы безболезненно и своевременно смогли посмотреть правде в глаза. Возможно уже тратите свои средства и не удовлетворены результатом. У меня большой опыт оффлайн и онлайн бизнеса, и тем не менее постоянно учусь, так что буду рад общению даже с точки зрения обмена опытом. Я не буду вам рекламировать свои услуги, а всего лишь хочу предотвратить необдуманные действия, и помочь посчитать все затраты времени и денег на берегу. Далее, если придёте к выводу о заказе любых услуг, вольны это делать у кого угодно, тем более что на продвижение у меня сейчас все уже и так забито заказами.

Наши контакты в первом сообщении темы.
Старый 23.11.2018, 00:38   #35
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Новые условия

Многие заказчики возмущаются почему аудит такой дорогой, аргументируя тем, что все равно при удовлетворяющем отчете заказывают дальнейшее продвижение. Мол лучше сделать дешевле аудит и дороже продвижение. Я с этим не совсем согласен, и предлагаю поступить по другому. А пусть вообще аудит будет бесплатным, если на то пошло, но обратиться теперь смогут только те, у которых сайту не менее трёх месяцев, и с него было не менее десяти заказчиков по предоставляемым товарам или услугам. С момента создания темы было сделано несколько отдельных от продвижения аудитов (все коммерческие, возрастом более трёх месяцев) и кто пройдёт по критерию доказательств как минимум десяти покупателей получит в течении 24 часов потраченные деньги за аудит, а кто на продвижении получит соответствующую скидку при дальнейших заказах или также возврат в размере суммы аудита, но за вычетом той скидки, которая давалась при заказе продвижения, по причине предварительного заказа аудита. Напомню, работаю только с коммерческими сайтами. Аудиты делаю бесплатно, условия выше. Оставляю за собой право отказать любому из обратившихся. Вы даёте запрос в скайп gosha-yasha, показываете сайт, сразу желательно в произвольной форме доказать, что были как минимум десять потребителей, далее следует беседа с уточняющими вопросами касательно сайта, и только после этого принимается решение по тому будет ли делаться аудит и в какие сроки. Я уверен в своих силах, и критерии нужны только для того, что всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а для этого нужно иметь дело с серьёзными людьми. Если на этапе аудита сотрудничество прекратится, всегда при желании сможете обратиться в будущем. Все желающие могут уже добавляться в скайп с соответствующими запросами. Возможно через несколько часов создам отдельную тему со всеми уточнениями, что бы старост был актуальным. Спасибо всем кто обратился и будет обращаться.
Старый 25.11.2018, 13:32   #36
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Новые условия

Цитата:
Сообщение от GoshaYasha Посмотреть сообщение
Многие заказчики возмущаются почему аудит такой дорогой, аргументируя тем, что все равно при удовлетворяющем отчете заказывают дальнейшее продвижение. Мол лучше сделать дешевле аудит и дороже продвижение. Я с этим не совсем согласен, и предлагаю поступить по другому. А пусть вообще аудит будет бесплатным, если на то пошло, но обратиться теперь смогут только те, у которых сайту не менее трёх месяцев, и с него было не менее десяти заказчиков по предоставляемым товарам или услугам. С момента создания темы было сделано несколько отдельных от продвижения аудитов (все коммерческие, возрастом более трёх месяцев) и кто пройдёт по критерию доказательств как минимум десяти покупателей получит в течении 24 часов потраченные деньги за аудит, а кто на продвижении получит соответствующую скидку при дальнейших заказах или также возврат в размере суммы аудита, но за вычетом той скидки, которая давалась при заказе продвижения, по причине предварительного заказа аудита. Напомню, работаю только с коммерческими сайтами. Аудиты делаю бесплатно, условия выше. Оставляю за собой право отказать любому из обратившихся. Вы даёте запрос в скайп gosha-yasha, показываете сайт, сразу желательно в произвольной форме доказать, что были как минимум десять потребителей, далее следует беседа с уточняющими вопросами касательно сайта, и только после этого принимается решение по тому будет ли делаться аудит и в какие сроки. Я уверен в своих силах, и критерии нужны только для того, что всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а для этого нужно иметь дело с серьёзными людьми. Если на этапе аудита сотрудничество прекратится, всегда при желании сможете обратиться в будущем. Все желающие могут уже добавляться в скайп с соответствующими запросами. Возможно через несколько часов создам отдельную тему со всеми уточнениями, что бы старост был актуальным. Спасибо всем кто обратился и будет обращаться.
Как и обещал, вот новая тема с бесплатными аудитами коммерческих сайтов. Аудиты сайтов за пределами указанных в цитате выше и в теме по ссылке критериев платные, стоимость в старпосте данной темы.
Старый 28.11.2018, 13:03   #37
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Акция

Спасибо всем, кто смотрит эту тему. Специально для вас:

В связи с расширением штата возьмем два сайта на продвижение по скидке 50% за первый месяц и 25% в последующие. Аудит уже входит в цену.

---------- Добавлено 28.11.2018 в 12:48 ----------

С запросами пишите в скайп - Gosha-Yasha
Старый 28.11.2018, 21:03   #38
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Новые условия

Цитата:
Коллега, вы хоть текст на абзацы разбивали бы..
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 28.11.2018, 21:13   #39
GoshaYasha
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Новые условия

Цитата:
Сообщение от anthony_ Посмотреть сообщение
Коллега, вы хоть текст на абзацы разбивали бы.
У каждого свой почерк, лишь бы цепляло. Вас ведь зацепило.

Главное, что отзывы не подставные .

Коллега, спасибо за ап темы, я обязательно учту ваши пожелания.
Старый 28.11.2018, 21:22   #40
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: Новые условия

Цитата:
У каждого свой почерк, лишь бы цепляло. Вас ведь зацепило.
Меня зацепило вам подсказать, что после прочтения первой строчки этого текстового массива, дальше читать уже дальше не хочется.
Не по содержанию, а по оформлению своих мыслей.
Как мне кажется, для специалиста, который занимается seo и юзабилити - это должно быть важно.

Цитата:
Коллега, спасибо за ап темы, я обязательно учту ваши пожелания.
Пожалуйста, успехов!
anthony_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
smm , контекстная реклама , оптимизация сайтов , продвижение сайтов , разработка сайтов

Опции темы