Банк для ИП

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#161
Sheyko:
где вы увидели слово можно или вправе?

Действительно только "можно уменьшить", потому что само собой ничего не уменьшится. Чтобы вычесть сумму взносов, их нужно внести в том же квартале. То есть, если ИП в первом квартале забыл оплатить взносы (или не было у него денег), значит в апреле он уже должен заплатить 6% с полученного в первом квартале дохода. И уменьшить доход уже не получится... Таким образом, он и взносы должен будет заплатить, и налоги.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#162

Вот дружно поругали Альфу, ну не все, конечно, а альтернативу кто то знает? Речь о нормальных доходах, не о мелочи. Грубо представим - 20 000$/месяц (ну надо же к этому стремиться?!) :) Есть альтернативы? Чтобы и вывести можно было и отчисления, проценты, и пр РКО банка было разумным и безпроблемным.

Я вот ну никак не нашел иных вариантов.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#163
WebSeo:
Вот дружно поругали Альфу, ну не все, конечно, а альтернативу кто то знает? Речь о нормальных доходах, не о мелочи. Грубо представим - 20 000$/месяц

Так вроде при таких "нормальных" доходах можно уже юриста нанять и в банке вип обслуживание иметь, а исчо бухгалтера, чтобы с налоговой вопросы решал, т. к. при таких оборотах у простых смертных структуры наверняка плотно присасываются следить за прозрачностью деятельности.

Не проще ли ООО зарегать.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#164
plab:
Так вроде при таких "нормальных" доходах можно уже юриста нанять и в банке вип обслуживание иметь, а исчо бухгалтера, чтобы с налоговой вопросы решал, т. к. при таких оборотах у простых смертных структуры наверняка плотно присасываются следить за прозрачностью деятельности.

Не проще ли ООО зарегать.

не проще, обналичивать как? Зачем тебе юрист и бухгалтер если у тебя 1 платеж в месяц и 1 бумажку надо подать в налоговую? И это не обороты для РФ, а вот если превысишь 150 млн в год...

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#165
WebSeo:
Вот дружно поругали Альфу, ну не все, конечно, а альтернативу кто то знает? Речь о нормальных доходах, не о мелочи. Грубо представим - 20 000$/месяц (ну надо же к этому стремиться?!) :) Есть альтернативы? Чтобы и вывести можно было и отчисления, проценты, и пр РКО банка было разумным и безпроблемным.
Я вот ну никак не нашел иных вариантов.

Про Питер бы сказал, где пока вывод на счет физика без процентов. Про федеральные банки не знаю, все известные мне процентами за вывод барыжит.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#166
plab:
Так вроде при таких "нормальных" доходах можно уже юриста нанять и в банке вип обслуживание иметь, а исчо бухгалтера, чтобы с налоговой вопросы решал, т. к. при таких оборотах у простых смертных структуры наверняка плотно присасываются следить за прозрачностью деятельности.

Не проще ли ООО зарегать.

ВИП у меня как у физика, для ИП там отдельная песня и нужен общий совокупный доход в сколько то миллионов (десятков вроде). А у меня ИП только родилось :)

ООО не проще, слишком много отдавать придется и слоожно обналичивать

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#167

При валютном контроле вот эту квитанцию надо отсылать?

Я пока не ИП, просто интересуюсь))) Проблема в том, что акки адсенс не на меня зареганы и на квитанции указаны не мои имя, фамилия и адрес. Могут возникнуть проблемы?

abst
На сайте с 14.01.2011
Offline
136
#168
WapMasterboy:
При валютном контроле вот эту квитанцию надо отсылать?


Я пока не ИП, просто интересуюсь))) Проблема в том, что акки адсенс не на меня зареганы и на квитанции указаны не мои имя, фамилия и адрес. Могут возникнуть проблемы?

Эту. Данные, естественно, должны совпадать

Облачные VPS с SSD (https://goo.gl/Z2PT6u) от 150 руб. ДЦ в МСК и СПБ. Utpime 99.9%. 100 рублей на тест в подарок!
M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#169

Открыл ИП и пошел в Альфа банк открывать расчетный счет. Москва, отделение на Ленинском проспекте. У меня 3-4 тыс. долларов в месяц набегает, о чём и сказал на вопрос о планируемых оборотах.

В итоге, через 20 минут жевания соплей и тупых вопросов, девочка запросила договор с Google AdSense с подписями и печатями.

Я ей на почту отправил ссылку на Условия, что мол это всё, что у вас в банке куча народу так работает с Адсенсом.

В итоге отказали. )))

Вот думаю теперь куда податься. Кто нибудь в Сбер выводит в долларах напрямую, без Рапиды? Там вообще без вопросов счет открывают, только спросили примерный вид деятельности и всё. Но как там на Адсенс смотрят? Или в Точку подаваться?

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#170
Mondeo:
Открыл ИП и пошел в Альфа банк открывать расчетный счет. Москва, отделение на Ленинском проспекте. У меня 3-4 тыс. долларов в месяц набегает, о чём и сказал на вопрос о планируемых оборотах.
В итоге, через 20 минут жевания соплей и тупых вопросов, девочка запросила договор с Google AdSense с подписями и печатями.
Я ей на почту отправил ссылку на Условия, что мол это всё, что у вас в банке куча народу так работает с Адсенсом.
В итоге отказали. )))
Вот думаю теперь куда податься. Кто нибудь в Сбер выводит в долларах напрямую, без Рапиды? Там вообще без вопросов счет открывают, только спросили примерный вид деятельности и всё. Но как там на Адсенс смотрят? Или в Точку подаваться?

Попробуйте обратиться в другое отделение. Моему другу тоже отказали, он пошёл в втб. Там его выгнали через пол года, непонятно за что вообще. Так вот он снова в альфу пошёл, но в другой офис, и там ему все открыли. Попытка не пытка

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий