Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2018, 11:59   #91
Paavlov
smmtrue

Отправить сообщение для Paavlov с помощью ICQ Отправить сообщение для Paavlov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Живые вступившие ВК,ОД,IN. Любые критерии. Из групп конкурентов. По спискам ID

Цитата:
Сообщение от nokia3310 Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, сколько времени идет набор 1000 человек? Сейчас в группе 500.
Здравствуйте, скорость зависит от тематики и заказанного критерия, в среднем 20-30 дней на 1000 человек.
Paavlov вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.10.2018, 11:12   #92
nokia3310
Кандидат наук

По умолчанию Re: Живые вступившие ВК,ОД. Привлечение целевой аудитории. Увеличение продаж.

ТС, спасибо за отличную работу, буду обращаться еще.

Скорость наполнения от 30 до 70 в сутки, список приглашенных виден. Есть лайки, комменты и репосты, мало, но для нулевой группы результат хороший. Нажатий на кнопку "заказать" 1-2 в сутки, максимум 5.

Самое главное - есть целевые клиенты, то есть люди идут на сайт и звонят, стучатся в открытую линию через сообщество, делают заказы. Любопытно, что среди них есть юзеры типа "салон ногтей город..." с чисто коммерческим контентом. Попалось несколько человек с фразой типа "тут вчера кто-то ваш (явно рабочий акк ТС) пригласил меня в группу, а мне как раз это нужно".

А вы в ФБ такое делаете?
nokia3310 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2018, 11:40   #93
Paavlov
smmtrue

Отправить сообщение для Paavlov с помощью ICQ Отправить сообщение для Paavlov с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Живые вступившие ВК,ОД. Привлечение целевой аудитории. Увеличение продаж.

Цитата:
Сообщение от nokia3310 Посмотреть сообщение
ТС, спасибо за отличную работу, буду обращаться еще.

Скорость наполнения от 30 до 70 в сутки, список приглашенных виден. Есть лайки, комменты и репосты, мало, но для нулевой группы результат хороший. Нажатий на кнопку "заказать" 1-2 в сутки, максимум 5.

Самое главное - есть целевые клиенты, то есть люди идут на сайт и звонят, стучатся в открытую линию через сообщество, делают заказы. Любопытно, что среди них есть юзеры типа "салон ногтей город..." с чисто коммерческим контентом. Попалось несколько человек с фразой типа "тут вчера кто-то ваш (явно рабочий акк ТС) пригласил меня в группу, а мне как раз это нужно".

А вы в ФБ такое делаете?
Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы оценили услугу по подбору ЦА)

К сожалению на ФБ услуг нету(
Старый 28.11.2018, 14:38   #94
Ana1yzer
Абитуриент

По умолчанию Re: Живые вступившие ВК,ОД. Привлечение целевой аудитории. Увеличение продаж.

Спасибо ТС за работу! Привлек для большого проекта около 50к человек. По ощущениям все живые, ЦА можно подбирать, ТС всегда готов обсуждать условия подбора. Рекомендую!
Ana1yzer вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 08:57   #95
Glam
Занят

По умолчанию Re: Привлечение целевой аудитории ВК,ОД. Только живые вступившие.

Приветствую! Услуги и цены актуальный на сегодняшний день?
Glam вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 20.01.2019, 23:27   #96
Paavlov
smmtrue

ТопикСтартер Re: Привлечение целевой аудитории ВК,ОД. Только живые вступившие.

Цитата:
Сообщение от Glam Посмотреть сообщение
Приветствую! Услуги и цены актуальный на сегодняшний день?
Здравствуйте! Да, все актуально, обращайтесь
Старый 01.02.2019, 16:49   #97
unspace
Академик

По умолчанию Re: Привлечение целевой аудитории ВК,ОД. Только живые вступившие.

А чем цены обусловлены? Я вот смм профи не являюсь, но блин, у меня через таргетинг цена подписчика от 3 до 5 рублей максимум. При том, что я особо специальные посты не писал, с настройками не возился. Просто брал рандомные посты и запихивал туда. А у вас 6р...
unspace вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2019, 18:47   #98
Paavlov
smmtrue

ТопикСтартер Re: Привлечение целевой аудитории ВК,ОД. Только живые вступившие.

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
А чем цены обусловлены? Я вот смм профи не являюсь, но блин, у меня через таргетинг цена подписчика от 3 до 5 рублей максимум. При том, что я особо специальные посты не писал, с настройками не возился. Просто брал рандомные посты и запихивал туда. А у вас 6р...
Спасибо, что спросили) Я очень рад за успех Вашей рекламной компании, по истине впечатляющие результаты) К сожалению не всегда существуют возможность повторить Ваш успех)
Если бы Вы могли гарантировать подобную цену на ЦА в любую тематику, в любом регионе, мы могли бы с Вами хорошенько заработать
Наши методы позволяют выжимать максимум людей из минимума ЦА по заданной цене, независимо от тематики, региона и конкурентности в нише.
Наш способ является альтернативной для тех, кому нужен гарантированный и понятный результат по заранее известной цене.
Цены, в первую очередь обусловленны затраченными нами ресурсами на предоставление услуги.
Ответ

Метки
instagram , вконтакте , одноклассники , продвижение , раскрутка

Опции темы