Скучная скидка на хостинг 30% и не скучная поддержка на Hostiq

IS
На сайте с 13.01.2019
Offline
0
#151

Про Хостинг много можно рассказывать и хвалить , но пожалуй расскажу вкратце хостинг действительно достоин внимания , за все время использования хостинга сайт полностью работал и не падал как на прошлых хостингах. Бесплатно дают 3 месяца за регистраицю и кучу других бонусов. Я просто не понимаю почему такой хостинг лежит почти на самом низу поисковых систем.

A0
На сайте с 14.03.2016
Offline
34
#152

Давно держу сайты на HOSTiQ. По опыту скажу что хостинг реально отличный и с реально отличной ценой за обслуживание! Но самое главное это профессионализм сотрудников которые трудятся 24/7 и отвечают на запросы мгновенно! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Е1
На сайте с 12.01.2019
Offline
1
#153

Я Работаю с hostiq уже более двух лет и кроме них ещё с одним провайдером, так что есть с чем сравнивать. У меня у них крутится 5 сайтов различных тематик и целом их работой я доволен. Конечно были и проблемы (никто не идеален), но решались они очень быстро благодаря службе поддержки этого хостинг провайдера, за что им отдельное спасибо!!! Рекомендую!

AS
На сайте с 21.01.2019
Offline
0
#154

Держу пару сайтов у Hostiq не первый год. Все работает как часы. Такого саппорта я еще наверное ни в одной компании не встречал. Реально понимаешь что если будет проблема ее оперативно решат. Я намучался с другими хостерами, где не только не решают твои возникающие сложности но и создают новые.

Так что Hostiq респект. Ребята сделали практически невозможное, их техподдержка по уровню качества и оперативности на порядок выше саппорта крупных корпораций.

A
На сайте с 07.04.2011
Offline
57
#155

Не могу не оставить и свой отзыв! перешла к Хостику - и довольна невероятно.

До этого была на хост-про - сайты "лежали" 2-3 раза в неделю...

А тут - техподдержка - просто молния! Сколько раз "тупила" - а они меня спасали. Сайты функционируют как часы.

В общем я благодарна им за труд и желаю всего самого наилучшего: и любить нас клиентов и помогать и дальше)

Хуже некачественного рерайта, может быть только качественный копипаст.
M
На сайте с 06.02.2019
Offline
0
#156

Я первый раз попробовал и прямо в точку! Всё сайт заработал ! И ещё и 30 дней бесплатно! А поддержка вообще суперская !

Вам рассказать не поверите! Нашёл сайт просто нажал посмотреть - долго всё писать.Я первый раз и что вы думаете ?

Вопросы задаю ему поддержке а он отвечает а я ничего не пойму что куда включать писать - какой домет или домен а это сайт.

Ещё хостинг какой а попробуй что пойми и вообщем около 12 ночи мы начали это дело - переписываться и всю ночь я ему а что ? это а что то а куда нажимать а зачем! Не думал что - такая поддержка ! Умные терпеливые и спокойные ! Молодцы ! Ну прям я не ожидал ! Честно ! Вот кто будет всю ночь с таким кто первый раз!? А вот на этом сайте - есть такие! Вообщем утром я нажал и сайт запустился и я ему пишу УРАААААААААААААААААААААА !СПАСИБОООООООООООООО !!! Вытерпил дядьку и получилось!

Вы опытные и Вам это обычно а я первый раз ! И всё поддержка помогал и всё сделали! А что без поддержки ничего бы не было!

Ну ненарадуюсь и писал их начальству а поощрилбы парня или их несколько было ? Незнаю. Вообщем так скажу - КТО ПЕРВЫЙ САЙТ ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ СВОЙ ВСЕ СЮДА - https://hostiq.ua -супер поддержка и бесплатка 30 дней ! Сайт работает а ничего ни копейки не платил !!! Всё суппер ! 30 дней попробую и можно дальше пользоватся. У них и програм море всяких сайты строить и зарабатывать партнёрка - вот я попал ! Мне здесь подходит! Дальше будем проверять а сейчас всё класссс! Ещё раз спасибо поддержке ! 6 часов меня терпели -МОЛОДЦЫ !

P
На сайте с 17.02.2019
Offline
0
#157

Пользуюсь HOSTiQ более года. Все нравится, особенно когда быстро, четко отвечает служба поддержки. Всегда ответят и по полочкам разложат как и что делать. Очень удобно и быстро можно делать сайты на конструкторе сайтов. Быстрая и не прерывная работа очень меня порадовала плюс низкая цена за услуги. Всем рекомендую HOSTiQ.

Е1
На сайте с 12.01.2019
Offline
1
#158

Отличный хостинг, пользуюсь им уже более 3 лет для создания и размещения сайтов, а у меня их много!!! И поддержка у них очень отзывчивая и быстро реагирует. Рекомендую! Спасибо Hostiq!

P2
На сайте с 22.02.2019
Offline
0
#159
HOSTiQ:


Всем привет!

Мы — обыкновенный хостер. У нас, как и у других хостеров, есть: виртуальный хостинг, VIP-хостинг, реселлер-хостинг, VPS и выделенные серверы.

От обычности нас спасает одна черта — наша поддержка. Она очень нравится всем клиентам. Они говорят об этом во всех своих отзывах. Так говорят, что мы уже думаем: нужны ли другие отделы. Например, недавно нам написала беременная владелица сайта:


Что такого делает наша поддержка, чтобы получить этот отзыв:
  • все люди в поддержке одинаково "в теме" и знают, что делать, чтобы все у вас заработало;
  • писать и звонить можно когда угодно, в 2 часа ночи тоже отвечают;
  • отвечают в чате за 30 секунд, в тикете - максимум за 2 часа.

Еще одна штука, которую любят клиенты — это акции от маркетинга. На них наши маркетологи не жлобятся. Иногда выходит так, что можно там видео о HOSTiQ снять, тут фотку сделать, и вот уже хостинг на год оплачен.

Это все прилагается к любой из наших услуг.



А вот и услуги:
Виртуальный хостинг. Мы сделали кучу разных пакетов с разными ресурсами, сразу с доменом и без, с установленными CMS. Можно выбрать из них, можно попросить сделать особый тариф.
В любой пакет будет входить:
  • Установщик CMS. Он экономит минут 10 времени, когда нужно поставить, например, WordPress.
  • Конструктор сайтов, в нем 190 шаблонов. Он экономит деньги, когда нужен сайт-визитка или посадочная страница.


VIP-хостинг. Мы его придумали для нагруженных сайтов, которым VPS еще не нужен, но и просто виртуального мало. Есть 3 пакета с дисковым пространством от 30 до 120 ГБ, неограниченным трафиком, бесплатным доменом, контрольной панелью cPanel, резервным копированием и приоритетным обслуживанием техподдержки.

Реселлер-хостинг. Для веб-студий, дизайнеров и разработчиков сайтов. Берете и размещаете на нем сайты своих клиентов. Тут же бесплатный домен, место на бекап-сервере и диск от 50 до 150 ГБ.

VPS. C виртуализацией Xen. Можно поставить бесплатно контрольную панель Webuzo.

Выделенные серверы. Мы — реселлеры выделенных серверов и на сайте предлагаем только те конфигурации, которые для нас доступны. Однако мы развиваемся в этом направлении, поэтому, если вам нужен сервер не представленный на сайте, пишите в поддержку. Локации: Франция (Страсбург), США (Сент-Луис).

Оборудование.
Наши локации:
1) Голландия, Роттердам. ДЦ компании SolidHost.
2) США, штат Джоржия, Атланта. ДЦ компании AtlantaNAP.
3) Франция, Страсбург. ДЦ DataDock, принадлежащий PlusServer AG.
4) Украина, Харьков. ДЦ Биглайн.

Серверы для всех типов услуг комплектуются исключительно серверным оборудованием (никаких декстопных процессоров Core i5/i7) - детали о серверах можно прочесть по ссылке http://hostiq.com.ua/servers/. Для всех услуг создаются резервные копии (тут собраны ссылки о резервном копировании каждой из услуг)

30 дней теста
На любом из пакетов виртуального хостинга, VIP-хостинга и реселлер-хостинга есть 30 дней теста. Тестовый период вообще не отличается от платной услуги. Приходите и пробуйте, чтобы потом остаться у нас.

По партнерке платим от $20 за клиента
  • $20 вы получите за клиента, который закажет виртуальный хостинг или VPS;
  • $40 – за того, кто закажет выделенный сервер.

Приведенный вами клиент может взять и тест на 30 дней, мы все равно заплатим, если он продлится.
Для продвижения у нас есть баннера, можем сделать для вас посадочную, можем придумать акцию.
Все детали — здесь https://hostiq.com.ua/affiliates/

30search — скидка 30% на виртуальный хостинг https://hostiq.com.ua/virtual-hosting/, срок оплаты выбираете сами. Чем больше, тем дешевле, ясное дело.

Очень круто попробовать хостинг 30 дней это дает возможность попробовать все функции....все понять оценить скорость...даже разместить сайт привлечь клиентов и даже получать прибыль а потом уже платить за хостинг ведь у Hostiq есть также много скидок и акций а также партнерка которая позволяет даже получать прибыль а не тратить деньги на хостинг ....это очень круто!!! рекомендую

---------- Добавлено 21.03.2019 в 21:56 ----------

очень нравится ваш хостинг особенно совместимость с вордпресс -встроенный

бесплатный Opcache + Light Server)

---------- Добавлено 21.03.2019 в 21:59 ----------

Также очень нравится что есть возможность выбора места сервера - в Украине или за рубежом (например в Нидерландах) это дает возможность клиентам ...чувствовать себя более в безопастности..и давать иностранным клиентам больше возможностей для скорости и доступа...Супер

---------- Добавлено 21.03.2019 в 22:04 ----------

HOSTiQ:


Всем привет!

Мы — обыкновенный хостер. У нас, как и у других хостеров, есть: виртуальный хостинг, VIP-хостинг, реселлер-хостинг, VPS и выделенные серверы.

От обычности нас спасает одна черта — наша поддержка. Она очень нравится всем клиентам. Они говорят об этом во всех своих отзывах. Так говорят, что мы уже думаем: нужны ли другие отделы. Например, недавно нам написала беременная владелица сайта:


Что такого делает наша поддержка, чтобы получить этот отзыв:
  • все люди в поддержке одинаково "в теме" и знают, что делать, чтобы все у вас заработало;
  • писать и звонить можно когда угодно, в 2 часа ночи тоже отвечают;
  • отвечают в чате за 30 секунд, в тикете - максимум за 2 часа.

Еще одна штука, которую любят клиенты — это акции от маркетинга. На них наши маркетологи не жлобятся. Иногда выходит так, что можно там видео о HOSTiQ снять, тут фотку сделать, и вот уже хостинг на год оплачен.

Это все прилагается к любой из наших услуг.



А вот и услуги:
Виртуальный хостинг. Мы сделали кучу разных пакетов с разными ресурсами, сразу с доменом и без, с установленными CMS. Можно выбрать из них, можно попросить сделать особый тариф.
В любой пакет будет входить:
  • Установщик CMS. Он экономит минут 10 времени, когда нужно поставить, например, WordPress.
  • Конструктор сайтов, в нем 190 шаблонов. Он экономит деньги, когда нужен сайт-визитка или посадочная страница.


VIP-хостинг. Мы его придумали для нагруженных сайтов, которым VPS еще не нужен, но и просто виртуального мало. Есть 3 пакета с дисковым пространством от 30 до 120 ГБ, неограниченным трафиком, бесплатным доменом, контрольной панелью cPanel, резервным копированием и приоритетным обслуживанием техподдержки.

Реселлер-хостинг. Для веб-студий, дизайнеров и разработчиков сайтов. Берете и размещаете на нем сайты своих клиентов. Тут же бесплатный домен, место на бекап-сервере и диск от 50 до 150 ГБ.

VPS. C виртуализацией Xen. Можно поставить бесплатно контрольную панель Webuzo.

Выделенные серверы. Мы — реселлеры выделенных серверов и на сайте предлагаем только те конфигурации, которые для нас доступны. Однако мы развиваемся в этом направлении, поэтому, если вам нужен сервер не представленный на сайте, пишите в поддержку. Локации: Франция (Страсбург), США (Сент-Луис).

Оборудование.
Наши локации:
1) Голландия, Роттердам. ДЦ компании SolidHost.
2) США, штат Джоржия, Атланта. ДЦ компании AtlantaNAP.
3) Франция, Страсбург. ДЦ DataDock, принадлежащий PlusServer AG.
4) Украина, Харьков. ДЦ Биглайн.

Серверы для всех типов услуг комплектуются исключительно серверным оборудованием (никаких декстопных процессоров Core i5/i7) - детали о серверах можно прочесть по ссылке http://hostiq.com.ua/servers/. Для всех услуг создаются резервные копии (тут собраны ссылки о резервном копировании каждой из услуг)

30 дней теста
На любом из пакетов виртуального хостинга, VIP-хостинга и реселлер-хостинга есть 30 дней теста. Тестовый период вообще не отличается от платной услуги. Приходите и пробуйте, чтобы потом остаться у нас.

По партнерке платим от $20 за клиента
  • $20 вы получите за клиента, который закажет виртуальный хостинг или VPS;
  • $40 – за того, кто закажет выделенный сервер.

Приведенный вами клиент может взять и тест на 30 дней, мы все равно заплатим, если он продлится.
Для продвижения у нас есть баннера, можем сделать для вас посадочную, можем придумать акцию.
Все детали — здесь https://hostiq.com.ua/affiliates/

30search — скидка 30% на виртуальный хостинг https://hostiq.com.ua/virtual-hosting/, срок оплаты выбираете сами. Чем больше, тем дешевле, ясное дело.

нравится возможность с Вами зарабатывать большие суммы денег по партнерке...ведь можно зарабатывать по 1000 дол в мес и привлечь 50 клиентов в мес что вполне реально!!!:):):)

F6
На сайте с 09.05.2019
Offline
0
#160

Отличный хостинг разумные цены, добрая и отзывчивая тех поддержка. Рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий