Как вы понимаете смысл поговорки "Дуракам всегда везет"?

12
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#11
сергей-034:
Я тут недавно начал библию читать, просто для того чтоб с еще большим удовольствием нагибать всех этих типа верующих

Месье знает толк в удовольствиях.

---
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#12
сергей-034:
Я тут недавно начал библию читать, просто для того чтоб с еще большим удовольствием нагибать всех этих типа верующих,

У тебя только верующих нагибать получается? А если агностик например попадется, тогда как?

Или такого вот:

Эдуардoff:
Я почти бог, в сравнении с обывателем
получится с удовольствием нагнуть?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#13
sevan:
А если агностик например попадется, тогда как?

А если ИГИЛовец попадется, недостойный упоминания на всей территории РФ?

Может выйти вовсе некрасиво, раз, а голова уже в тумбочке лежит!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14
сергей-034:
Я тут недавно начал библию читать

В учебнике по php сюжет разочаровал?

сергей-034:
для того чтоб с еще большим удовольствием нагибать всех этих типа верующих

Какая высокая цель!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#15
<!--WEB-->:
В учебнике по php сюжет разочаровал?

Там экшена мало - ни тебе братоубийств, инцеста, содомии и прочих излишеств нехороших.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16

Анекдот советских времён:

Сидят два товарища рядом. Один другому говорит:

— Слушай, я смотрю, ты уже третий день какую-то толстенную книгу читаешь… и как? увлекает?

Второй отвечает:

— Ну да, вообще интересно. Только персонажей многовато, из-за этого путаюсь немного в сюжете.

Открывается дверь, в палату заглядывает медсестра:

— Эй, психи, отдайте телефонную книгу.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#17
donc:
Там экшена мало - ни тебе братоубийств, инцеста, содомии и прочих излишеств нехороших.

Так это надо было изучать нормальный язык: со сборкой мусора (там кровавая гебня постоянно кого-то убивает), персонажи рождаются от кого попало, даже от нескольких предков сразу, другие персонажи меняют пол кастятся из одного класса в другой и т.п.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#18
VoV@:
персонажи рождаются от кого попало,

Если бы от кого попало, тогда еще ладно... :(

А то Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его, Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; ....

Что делали их бабы в тот момент и почему отлынивали от родов - не известно. Видать создавали первое в мире феминистическое библейское движения "Руки прочь от ребра!"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий