Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.11.2018, 15:11   #171
Мамсиров
Дипломник

По умолчанию Re: ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

Подняли проксирование IPv6 с 50к айпи адресов, что не удалось сделать трем людям до Вячеслава. Задача мне казалась тривиальная, однако не все так просто, при попытке реализовать на практике мои конкретные требования. (обьем пакетов, частота ротейшн, автосмена, создание по расписанию, рандом) Большое спасибо команде!
Мамсиров вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 27.11.2018, 23:10   #172
ViNG
Дипломник

Отправить сообщение для ViNG с помощью ICQ

Подняли VPN и настроили кучу certificates под разные OS. Работа выполнена оперативно, остался приятный осадок от взаимодействия. Бесплатно подняли PPTP рядом с VPN, за что отдельное сенькью.
ViNG вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2018, 20:44   #173
s0s0s0s
Аспирант

Мне давно посоветовали админов отсюда, каких то "рутов", наверное вы. Ребята, а вы занимаетесь настройкой сложных CDN и GlusterFS? Прием-отдача большого обьема данных. Есть огромный блок работ. Реально до нового года успеть что то такое провернуть? Или уже рассчитывать на январь? Вопрос по оплате. Документы для компании вы предоставляете? У партнеров US LLC и работаем через выставление счета с подписанием договора. Надеюсь на быстрый ответ, ребята.
s0s0s0s вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2018, 20:58   #174
Glueon
Клею кварки

Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

Цитата:
Сообщение от s0s0s0s Посмотреть сообщение
Мне давно посоветовали админов отсюда, каких то "рутов", наверное вы. Ребята, а вы занимаетесь настройкой сложных CDN и GlusterFS? Прием-отдача большого обьема данных. Есть огромный блок работ. Реально до нового года успеть что то такое провернуть? Или уже рассчитывать на январь? Вопрос по оплате. Документы для компании вы предоставляете? У партнеров US LLC и работаем через выставление счета с подписанием договора. Надеюсь на быстрый ответ, ребята.

Занимаемся. Не совсем понятен объем работ, идеальнее всего было бы переговорить подробно в skype или телеге, совсем крайний случай емэйл:
jabber или емэйл: slava@contactroot.com
telegram: contactroot (https://t.me/contactroot)

Форум, к сожалению, проверять часто возможности нет.

Фирма и счет в EU есть, налоги платим. Договоры подписать можем, но сначала их очень долго будем читать. Все курьерские расходы по пересылке (в случае, если вам зачем-то необходим оригинал) на вас. Ради микросумм и нерегулярных работ заморачиваться с безналом не будем. А так всегда рады пообщаться с адекватными людьыми
Старый 31.12.2018, 12:17   #175
AlexTi
Дипломник

Пишу им регулярно, всегда помогают. Часто не берут денег. С праздниками вас!
AlexTi вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2018, 12:22   #176
Dr_Tapac
Академик

Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью MSN Отправить сообщение для Dr_Tapac с помощью Skype™

Случайно вновь наткнулся на тред, но не мог пройти.

Впервые обратился в ноябре 2017 года с проблемой. Ответили на вопрос в январе 2018, но я уже сам почти забыл про нее. ) Я никуда не спешил, так что потихоньку начали что то делать. К июлю мою задачу вроде бы доделали, итого через 10 мес после первого контакта! Претензий не имею, просто впервые наверное такое. К чести Славы хочу сказать, что он был всегда на связи. Даже когда ничего не делали его сотрудники, человек был готов со мной поговорить! Я вот вижу отзывы, где ребятам срочные задачи делаете, то есть все таки с реально срочными есть смысл писать?!
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2018, 16:12   #177
Glueon
Клею кварки

Отправить сообщение для Glueon с помощью ICQ Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon

ТопикСтартер Re: ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

Dr_Tapac, ситуация имела место быть. К сожалению, такое иногда случается, что с кем-то сработаться сложнее или непреодолимые обстоятельства приводят к задержкам. Вам неповезло несколько раз, но мы делаем выводы, исправляемся, понимаем просчеты и стараемся их в дальнейшем не допускать.

Тем не менее, возможно звучит странно, но я действительно не рекомендую к нам обращаться с срочными задачами. Кому-то везет и мы можем все решить оперативно, но вполне возможен и другой расклад (хотя 10 месяцев это конечно жесть и такого постараемся больше не допускать).

Всех с Наступающим! Желаю чана оливье и шампанского, меньше забот, расстройств и просчетов. Здоровья и счастья для ваших семей, побольше отпусков и отдыха. Что же касается работы и денег, ничего желать не хочу Потому что это больше зависит от нас лично и от нашей работоспособности. Если долго долбить дело, которое вам нравится, обязательно все получится.
Glueon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 12:08   #178
.bum3r
Первый после бога

Отправить сообщение для .bum3r с помощью ICQ

Обратился 1го января! Решили мою задачу с редиректами достаточно быстро, без предоплаты. Обновили Vesta и дали советы по безопасности панели. Было недопонимание по модулю летс инкрипт, но все закончилось удачно. Спасибо, ребята.
.bum3r вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 22.01.2019, 02:00   #179
Remake
Кандидат наук

Отправить сообщение для Remake с помощью ICQ

Обратился к ТС в выходные, не ожидал что в воскресенье вечером кто то будет заниматься моей задачей. Все сделали за несколько часов да и еще и бесплатно.
Спасибо, что тут сказать!
Remake вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы