Софт эффективного рерайтинга и размножения статей

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#51

Может быть в наших кривых руках?))

Тоже купил, поюзал 2 дня, и показалось "днищем"

Перед покупкой хотелось много уника на автомате, а получилось что нужно "пыхтеть" что бы его получить. Как то так "

"показалось "днищем" - это как понять, совсем дрянь?

Перед покупкой (тестируют продукт) хотелось много уника на автомате, а получилось что нужно "пыхтеть" что бы его получить.

А сейчас просто так на халяву в поисковиках не пролетишь.00

https://textexperts.ru - Размножу ваши статьи профессионально. Купить TextExperts Tools программа для рерайтинга и размножения текста https://blog.textexperts.ru/
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#52

Артм, Полностью согласен, а если пыхтеть то и паблик софта целые тонны, сожалею о покупке.

Ваш DEVOPS
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#53

Изменения в лицензионном соглашении ПО “TextXpert Phoenix”

Пункт 2.3 теперь читаем так:

2.3 Пользователь должен осознавать то, что ПО распространяется по принципу лицензирования на рабочую станцию, один лицензионный ключ ПО дает право запускать ПО именно на той рабочей станции, для которой он приобретался, в выдаче дополнительных лицензионных ключей по причине замены рабочей станции может быть отказано, если правообладатель посчитает, что замена производится неоправданно часто.

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#54

Новые и последние летние скидки.
Спешите, всего несколько дней цена на продукт 2000 р.

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#55

Купил программу еще в начале года, сразу несколько копий, себе и своим помошникам, т. к. делаю сайты и нужно очень много уникального текста.

Раньше делал шаблоны по 2-4 тыс. збп., прямо сейчас уже делаю на автотематику, коммерческую тему, 50 тыс. збп., так же шаблон переменных имеет 26.5 тыс. строк. В современных условиях, чтобы подвинуться в топе, только так.. Часто бывают вопросы по программе, Игорь, хоть и не сразу, но отвечает, даже голосом, спс большое. Вопросы часто возникают из за своих ошибок, лишний символ и прога не генерит, в остальном маст хев, лучший софт в рунете, если есть аналоги, с такой же базой синонимов, напишите интересно.. всем спс.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#56

Боюсь оторваться от коллектива, но мне новая версия понравилась. База синонимов вполне приличная, прога поставленные задачи выполняет. Жалко, конечно что в неё не загружен умный человек, который всё сам сделает, и только на кнопку "бабло" нажать нужно, но, это уж...

Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#57
Dolgorukiy:
Купил программу еще в начале года, сразу несколько копий, себе и своим помошникам, т. к. делаю сайты и нужно очень много уникального текста.
Раньше делал шаблоны по 2-4 тыс. збп., прямо сейчас уже делаю на автотематику, коммерческую тему, 50 тыс. збп., так же шаблон переменных имеет 26.5 тыс. строк. В современных условиях, чтобы подвинуться в топе, только так.. Часто бывают вопросы по программе, Игорь, хоть и не сразу, но отвечает, даже голосом, спс большое. Вопросы часто возникают из за своих ошибок, лишний символ и прога не генерит, в остальном маст хев, лучший софт в рунете, если есть аналоги, с такой же базой синонимов, напишите интересно.. всем спс.

Спасибо за позитивный отзыв, приятно, что усилия, вложенные в разработку TextXpert приносят пользу не только мне.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#58

Акций не намечается?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Игорь
На сайте с 20.01.2009
Offline
101
#59
iskrakovrov:
Акций не намечается?

Публичных акций по скидкам пока не запланировано.

Сейчас веду доработку последней версии согласно пожеланиям владельцев лицензии. Если все пройдет успешно, то выставлю бесплатный релиз для владельцев TextXpert Phoenix.

Однако, как я писал в новостях официального сайта Textxpert.ru возможны индивидуальные скидки. Условия индивидуальных скидок оговариваются через мои контакты.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#60
igr-slp:
Публичных акций по скидкам пока не запланировано.
Сейчас веду доработку последней версии согласно пожеланиям владельцев лицензии. Если все пройдет успешно, то выставлю бесплатный релиз для владельцев TextXpert Phoenix.

Однако, как я писал в новостях официального сайта Textxpert.ru возможны индивидуальные скидки. Условия индивидуальных скидок оговариваются через мои контакты.

Кстати, спасибо за скидку, при обновлении!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий