прокси для инстаграм

12
ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
2774

Ищу прокси для инстаграм. Очень важно. Желательно чтобы был совместим с инсталекс. Пробовал proxy6 но ничего не получается.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

Кто работает успешно - рассказывать не будет. А насоветовать могут конечно всякого. Больше выбросишь денег каждому совету следовать.

Потому только личные тесты. Это самое эффективное.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#2

Как бы логично но мне не нужны пустые советы, мне нужен конкретный сервис по прокси которые совместимы с инсталекс. Потому что отзывы о proxy6 норм а ничего не работает.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3

Да все совместимы, если сами прокси рабочие. Вопрос, что с большой вероятностью банить будет все, что насоветуют. А что точно незаспамленное и стабильно работает - то никто не расскажет) Это не пустой совет, а так как есть.

А так предложений на рынке прокси куча - и обычные и мобильные, но что будет работать у вас - то вы только сами тестами сможете узнать.

Пример по ФБ (оно примерно одинаково). Я например могу работать и пакетками (привык, научился), а кто-то и индивидуалками не может. Но я вот возьму - посоветую - например EliteProxy с которыми я лекго работать могу - то кто-то купив их выбросит деньги и еще в спину плюнет. Потому и написал, что насоветовать никто ничего дельного просто не сможет - предложить товар свой да, а вот за ручку, мол бери их и все попрет - нет.

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#4

Какие прокси из мобильных индивидуальных лучше?

Вовкин
На сайте с 06.08.2018
Offline
1
#5
ДикийХомяк:
Ищу прокси для инстаграм. Очень важно. Желательно чтобы был совместим с инсталекс. Пробовал proxy6 но ничего не получается.

Вообще прокси IPV6 используются именно для рассылок, программ и тгд...

Вам нужно купить прокси типа IPV4, практически везде цена плюс минус 70 рублей штука в месяц.

У меня в браузере Google Chrome стоит прокси такого типа, подключаются без проблем, не нужна постоянная авторизация.

P.S. Чтоб избежать ситуации когда постоянно придется вводить код доступа от прокси, уточняйте в тех поддержки если имеется возможность привязки прокси к вашему IP, для авто подключению.

Клауд ссылки любой сложности
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6
ДикийХомяк:
Какие прокси из мобильных индивидуальных лучше?

У каждых свои плюсы. надо под конкретную задачу пробовать. Ну и как продавцы настроят тоже важно.

Индивидуалки хорошо когда не сильно массово и когда не "забанило, новый акк повесил и так каждый день". Мобильные - хорошо когда акков много, но скорость иногда никакая и куча народа бывает - опять же скорость... ну и в соцсетях чтоб не в блэках IP были (редко, но бывает и такое). Ну и опять, как продавец настроет. А то как посыпет на всех портах одна подсеть... и ппц - вся работа насмарку - акки в бане...

Потому, еще раз повторюсь - подбираете тестами, чтоб можно было работать, выкидываете все мануалы, подбираете под себя лимиты и паузы (опять же тестируя). Пошла работа - хорошо... Начались баны - уменьшаем лимиты, увеличиваем паузы. Нереально малые лимиты и офигенно долгие паузы - меняем прокси. Плюс постоянно сидим в сообществе пользователей сервиса - смотрим баны и траблы массово у всех - меняем сервис (ждем обнову - проблема в софте), только у вас - меняем прокси (подбираем лимиты - паузы - действия)... С инстой, фб, линкедином только так. По ОК ВК - не скажу - не знаю - не работаю с ними.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#7
ДикийХомяк:
Ищу прокси для инстаграм. Очень важно. Желательно чтобы был совместим с инсталекс. Пробовал proxy6 но ничего не получается.

какое количество необходимо?

под какие конкретно задачи в инсте?

под большое количество, можно отдельную /32 сетку сделать

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#8
anchous:
какое количество необходимо?
под какие конкретно задачи в инсте?
под большое количество, можно отдельную /32 сетку сделать

Под бот в облаке в инсталекс

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#9
ДикийХомяк:
Под бот в облаке в инсталекс

то есть один прокси?

ДХ
На сайте с 09.12.2017
Offline
19
#10

Да, только один прокси нужен

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий