Реально ли найти хорошего дорвейщика? или это МИФ

12
Bredok
На сайте с 08.10.2010
Offline
64
5034

Ищем дорвейщика. Но увы, все время что то не то. То обещания заоблачные, то работа только по предоплате и платите мне сразу Кк. То процесс работы длинный, в смысле общения. Задашь вопрос - день, два ответа нет.

Реально ли найти хорошего человека? Если есть опытные дорвейщики в знакомых, поделитесь контактом! :popcorn:

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#1

Это вам в раздел вакансий стенографисток, кучеров и репетиторов по научному коммунизму скорее.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

Хорошего человека найти можно. А хорошего дорвейщика нет, потому что хорошему вы не нужны, ему и без вас хорошо. А чтоб с вами хорошо ему стало - ему надо сразу много кк предоплаты. Так что с вашим подходом вы только школьников и сказочников сможете найти.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#3
Bredok:
...то работа только по предоплате и платите мне сразу Кк.

ну эт у вас какие то условия странные 🤣 идити как вы в яндыкс директ и там вам без предоплаты и за три копейки трафа нальют

ЗЫ. вы наверно сибе придумали что дорвейщеки тут сидят и незнают куда трафик слить? Увы, зайдите в раздел с партнерскими прогр. и оцените всё великолепие рынка предложений ☝

ЗЫ2. следовательно вы должны тут не муму дрючить а сказать - мне нужно то то и то то, плачу наличными столько и столько, и вот тогда вы может кому то и интересны будите.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
KO
На сайте с 24.10.2017
Offline
6
#4

Присоединяюсь! Куплю трафик USA 0.15 уе. за уник. Статистика моя (дам доступ) (нишу оглашу в Личку) Ниша широкая не загнанная.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
Force68:
ЗЫ2. следовательно вы должны тут не муму дрючить а сказать - мне нужно то то и то то, плачу наличными столько и столько, и вот тогда вы может кому то и интересны будите.

Зачем вы усложняете всё? Можно на вебмани, на карту, на яд, на палку. Если человек хочет заплатить много КК, то так уж и быть пойдем навстречу.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#6

что то какой то наплыв топиков пошел разводил

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

twiprogon, Лето, многие сидят без заказов

Ваш DEVOPS
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#8

Как же ты найдешь нормального дорвейщика, если даже финансы не оглашаешь сразу - кому нужно писать тебе, чтобы просто пообщаться.

Плюс мало того, что надо тратить время узнавать детали, которые чаще всего окажутся желанием получать много дорого трафика за копейки, так еще и никто не даст гарантии, что потом такой заказчик не сольется после начала сотрудничества и время будет убито. Проще сливать на партнерки.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

-= Serafim =-, У меня так нескольким заказчикам траф становился ненужен когда он появлялся, так что без KK предоплаты в баксах советую даже не пробовать в такое лезть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#10
kxk:
У меня так нескольким заказчикам траф становился ненужен когда он появлялся, так что без KK предоплаты в баксах советую даже не пробовать в такое лезть.

Так по посту ТСа уже сразу понятно все. Потому и не пишет ему никто реально умеющий добывать нужный трафик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий