relap.io - кидалово!?

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#11
malinin:
Да,спасибо за предупреждение,
однако я с ними работал и все пока-что идет нормально.

ваше мнение очень важно для нас.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#12

Используем сервис relap, ctr и количество переходов радует. Единственный минус, что выплаты обрабатываются 60 рабочих дней + по каждому сайту отдельно.

Сайт с большим траффиком до сих пор не получил выплаты. Прошло после заказа чуть больше 2 месяцев (по условиям сервиса 60 рабочих дней). Чтобы вебмастера были заинтересованы в использование сервиса, я думаю, необходимо ускорить выплату средств

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#13

Подключился недавно. С тысячи посетителей доход 6 рублей (2 блока). Глубина просмотра сайта увеличилась на 1%. На вывод еще не накопил.

Минус - код долго грузится.

В целом, инструмент прикольный, но ждал большего. Думаю, что фидовые объявления Адсенс могут приносить больше, но пока не разобрался, как их настраивать.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14

Раньше минималка была 10к для каждого сайта в системе. Не для аккаунта в целом и его баланса, а для каждой площадки. То есть если у вас много средне мелких площадок то это надолго :D

☠️☠️☠️
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#15
Tarry:
Раньше минималка была 10к для каждого сайта в системе. Не для аккаунта в целом и его баланса, а для каждой площадки. То есть если у вас много средне мелких площадок то это надолго :D

Сейчас 5 тысяч. Мой сайт с посещалкой около 100к не вывозит минималку за неделю.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#16

Ответ суппорта:

Приносим свои извинения за задержку в оплате. На текущий момент мы не получили оплату по размещению клиента, в связи с этим задерживаем ее Вам.
Мы со своей стороны постараемся сделать все, чтобы ускорить оплату от клиента и перенести ее Вам.

Странно, обычно рекламодатель в других системах должен сначала оплатить рекламу, а потом она будет показываться. А тут наоборот)))

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#17

умет же зарабатывать на не грамотных как то так....

я то думал майнлинк с его лимитами крутит а деньги, а тут всё круче.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#18
nsite:
умет же зарабатывать на не грамотных как то так....

я то думал майнлинк с его лимитами крутит а деньги, а тут всё круче.

Доверие к системе высокое, т.к. ее используют крупные новостные сайты. Но текущая ситуация по выплатам совсем не радует

S
На сайте с 21.05.2018
Offline
7
#19

Накопилось 5000, пару недель висит, что "Процесс проверки данных может занять до 7 рабочих дней", контакты ТП если и есть на сайте, то спрятаны не хило... лажа какая-то

S
На сайте с 21.05.2018
Offline
7
#20

Нашел на просторах форума их адрес support@relap.io, но он походу не работает - пришло оповещение, что письмо Delivery Status Notification (Failure)...

Вообщем ХЗ как с ними связаться, но, если ситуация конечно не проясниться, на более трастовые и дорогие для меня проекты ставить их не буду - эксперимент с ними походу провалился..... муть какая-то!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий