Хочешь начать заниматься фитнесом? Помогу советом :)

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#11

да просто много вас тутова на форуме самовлюбленных таких бродють, один в шляпе вседела, другие тоже - полный подарок... :)

...можь и раскрутится тема постепенно, но планка сразу чот высокая, - "ишь чо удумал, похваляеццо всяким таким накачанным, а нам теперь чо, завидовать?!!11" :D

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#12
Spartaco:
такой конкретно я один. И делать то, что я умею в комплексе - может далеко не каждый фитнес-тренер. И учить этому

🤣 скромность не ваш конёк

)
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#13
Gans Gauss:
🤣 скромность не ваш конёк

Скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств ;)

А вообще, в наше время быть скромным - вредно (для эго, для кошелька, для нервов и т.д.)

P.S. Просто скромность и не мой конек, тоже :) Каждому своё.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#14
shelev:
Скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств ;)
.

Ясно-понятно. Продолжайте вести наблюдение

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#15

Ну раз никто помощи не просит, а у ТСа чешутся руки - держите меня =)

1. Надо набрать вес. Щас вес 71 при росте 179. Последние месяцы пару кило набрал, но потом вес остановился, и дальше особо не идёт. Вот что хотите с этим - то и делайте =)

Рацион: Угли 409 белки 146,45 жир 51,3 калории 2805,5

Но мне стало казаться что жирок растёт, а не мышцы =) По этому количество углей сбросил последние дни(в основном быстрые убрал). Получилось:

Угли 289,5 белки 132,45 жир 39,7 калории 2187,1

Вот. Вес особо не идёт. А может идёт но медленно.... я не знаю. Вопрос ещё в тренировках - на сколько интенсивными делать? Предпочтение отдать тяжёлым весам\большим перерывам, или к чёрту веса и просто на 12 повторов с большой интенсивностью? То так то сяк делаю обычно.

2. Хочу научиться делать выход силой. Купил резинку на +25 кило. С ней на 3ей тренировке получилось сделать 1 раз. Щас тренировок 8 уже было. Могу делать по 1му разу с перерывом, раз 6-10. Но что-то тяжело идёт. То ли не хватает энерции, то ли силы на переходном моменте когда локти задираются и грудь "ложится" на турник.

Что можете посоветовать? Обычных подтягиваний делаю в сумме 12-15, не в полную амплитуду и довольно медленно, без взрыва.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#16

Первый и самый важный вопрос:

Как перебороть лень?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
serezka:
Хочу научиться делать выход силой.

1. Подтягиваться надо не менее 12 раз за 1 подход, хватом сверху и не дрыгая ногами.

2. Отжиматься от пола.

3. Если есть возможность как-то вскарабкаться выше перекладины, например, подъёмом переворотом или склёпкой, то надо делать отжимания от перекладины в положении сверху.

4. Сначала освоить выход силой на одну руку - на левую и на правую.

5. Перед тем, как осваивать выход силой плавно на две руки, делать выход силой "с разгона" - из подтягивания и наверх по инерции. При прохождении перекладины слегка отодвигаться от неё. Можно параллельно освоить "замочек" - это когда резко подаёшься грудью вперёд, а потом, пружиня, выскакиваешь назад и вверх.

6. Все упражнения делаются в несколько подходов.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#18
Sitealert:
1. Подтягиваться надо не менее 12 раз за 1 подход, хватом сверху и не дрыгая ногами.

Ну, 12 есть. Толко взрывными не могу До груди тоже не могу, вообще никак выше подбородка себя не забросить.

Sitealert:
2. Отжиматься от пола.
3. Если есть возможность как-то вскарабкаться выше перекладины, например, подъёмом переворотом или склёпкой, то надо делать отжимания от перекладины в положении сверху.

С этим проблем нет. Делаю на обычных тренировках.

Sitealert:
4. Сначала освоить выход силой на одну руку - на левую и на правую.

Мне показалось что это довольно разные по технике упражнения, и одно другому не научит. 1 выход кстати могу так сделать, но не практикуюсь.

Sitealert:
5. Перед тем, как осваивать выход силой плавно на две руки, делать выход силой "с разгона" - из подтягивания и наверх по инерции. При прохождении перекладины слегка отодвигаться от неё. Можно параллельно освоить "замочек" - это когда резко подаёшься грудью вперёд, а потом, пружиня, выскакиваешь назад и вверх.

Вообще я это сейчас и осваиваю =) Т.е. цель не чистый делать, а хоть как-то с раскачкой\дёрганьем. Дальше уж технику поправим =)

На данный момент склёпка не получается совсем. По инерции с раскачкой - тоже.

На данный момент получается с резинкой. По технике описать сложно... сначала раскачиваюсь и подаю корпус(грудь) вперёд. Потом одновременно подтягиваю колени к туловищу (ноги согнуты в коленях. В общем стульчик), и подтягиваюсь рывком на сколько могу вверх и чуть назад. А на максимальной высоте как бы закидываю локти\грудь на турник. Ну и дальше соответственно выжимаю. Ноги где-то там в процессе распрямляются, уж не знаю где, наверно подрыгиваю ими когда закидываю локти наверх =))

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#19
скромность не ваш конёк

Вы знаете, скромность - это отвратительное качество с точки зрения продвижения.

Внутри себя ты понимаешь, что лучше никто не сделает, не покажет и не научит что-то конкретное, а тут вдруг "неудобно". Нафиг, я это понял пару лет назад только.

Ну раз никто помощи не просит, а у ТСа чешутся руки - держите меня =)

1. Надо набрать вес. Щас вес 71 при росте 179. Последние месяцы пару кило набрал, но потом вес остановился, и дальше особо не идёт. Вот что хотите с этим - то и делайте =)
Рацион: Угли 409 белки 146,45 жир 51,3 калории 2805,5
Но мне стало казаться что жирок растёт, а не мышцы =) По этому количество углей сбросил последние дни(в основном быстрые убрал). Получилось:
Угли 289,5 белки 132,45 жир 39,7 калории 2187,1

Вот. Вес особо не идёт. А может идёт но медленно.... я не знаю. Вопрос ещё в тренировках - на сколько интенсивными делать? Предпочтение отдать тяжёлым весам\большим перерывам, или к чёрту веса и просто на 12 повторов с большой интенсивностью? То так то сяк делаю обычно.

Подскажу только по первому пункту, так как в выходах не силён. Спасибо за вопрос, кстати )

Итак. Самое главное заблуждение - это то, что можно набрать только мышечную массу. Увы. В чистом случае (без фармы) - можно набрать 10 кг, из них, если повезёт, мяса будет около 1,5 кг.

Нельзя набрать только мясо, забудьте. Наели с жирком, жир просушили, при этом спалив половину мяса - во, отлично.

Дальше, раз стоит проблема набора веса, а не похудения - важно знать, какие именно углеводы в этом граммаже и во сколько.

По тренировкам - в вашем случае я бы посоветовал вообще убрать кардио и многоповторку - только тяжелые силовые, в районе 6-8 повторений и промежутки 2-3 минуты между подходами.

Напишите питание подробно. А так же сколько спите и сколько пьёте воды (чистой воды, без кофе, чаёв и соков) - и что-то придумаем )

Первый и самый важный вопрос:

Как перебороть лень?

Лени не существует ) Есть недостаток мотивации. Если не хочется красивой фигуры - вы и не занимаетесь ею. Как только припечёт (а бывает такое) - сразу можно найти 1 час в день, это не сложно.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
Spartaco:

Итак. Самое главное заблуждение - это то, что можно набрать только мышечную массу. Увы. В чистом случае (без фармы) - можно набрать 10 кг, из них, если повезёт, мяса будет около 1,5 кг.

Это ты чего то переборщил с соотношением. Как раз с фармой если без ингибиторов то может быть из 10 кг веса 1,5 мяса, а остальное вода и жир и то для тяжа цифры а не для эктоморфа как serezka

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий