Арбитраж мобильного трафика. Вебинары.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
14058

Сегодня стартует серия вебинаров посвящённая мобильному трафику.

Каждый вебинар будет на отдельно взятую тему и стоимость на первые 5-10 вебинаров будет доступна для большинства.

О каждом новом вебинаре, его содержании и стоимости я буду сообщать в этом топике.

Вебинар №1

Мобильны трафик в target.mail.ru

Содержание вебинара:

  • общая информация
  • выбор офферов
  • отбор аудитории
  • оптимизация компании
  • ответы на вопросы

Старт: 23.03.2015 в 21.00 по МСК.

Стоимость: 25$

Skype: alexey00048

Сомневаетесь в моей компетенции? Задавайте вопросы предложив новость в паблике https://vk.com/in_smm или на форуме http://mobiforum.net/
Интересные вопросы не останутся без ответов.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#1
Noctes:
Сомневаетесь в моей компетенции? Задавайте вопросы предложив новость в паблике

Да, есть вопрос. За один день до объявления вашего обучения вы писали:

Тут

Собственно вопросы:

1) связано ваше падение дохода в мобил арбитраже за последние 2 месяца с желанием получить его с учеников;

2) если вы пишите, что последние месяцы "толком ничего не удавалось завести. Такие падения очень сильно ломают моральный дух, но бросать любимое дело я точно не буду" то что вы собрались продавать ученикам? Приемы мобильного арбитража, которые по вашим же словам работали пол года назад? Вам не кажется что продаже этого нерабочего обучения все же лучше проводить в "Инфопродуктах"?.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#2

RUPak, привет.

1) Не связанно. Да и падение было больше из-за раздолбайства, но тем не менее мелкие связки работали и несли $.

RUPak:
2) если вы пишите, что последние месяцы "толком ничего не удавалось завести. Такие падения очень сильно ломают моральный дух, но бросать любимое дело я точно не буду" то что вы собрались продавать ученикам? Приемы мобильного арбитража, которые по вашим же словам работали пол года назад? Вам не кажется что продаже этого нерабочего обучения все же лучше проводить в "Инфопродуктах"?.

Бро, доход с моб арбитража в ТМ за эти два месяца перекрывал все затраты на тесты, з/п помощника, минусовые компании и т.п. Одна связка очень даже не плохо залетела, но к сожалению пришлось прекратить лить (ПП обещали выплату раз в 2 недели, а по факту жду выплаты до сих пор)

"Завести", в моём понимании, это вывести компанию на профит xxx$ дейли. Компании профитом хх$ в сутки меня уже не радуют =(

Если считаешь что моих скилов не достаточно что бы учить - найди более интересные аргументы.

PS: оборот за февраль на скрине. RUPak, это много или мало для весьма печального месяца?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#3
Noctes:
PS: оборот за февраль на скрине. RUPak, это много или мало для весьма печального месяца?

Не поверишь, люди на кредитах с оборотом в 5 лямов в итоге в минуса выходили. И чем этот скрин не подтверждение твоего "потом пошел какой-то застой"? На твоем скрине с 18 февраля какие-то копейки тратятся, а за март как я понял и показать нечего. Так чему ты собираешься обучать, если даже у учителя такой тухляк?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#4

RUPak, будь добр, запость в топик скилы, которыми должен обладать арбитражник, его месячный и дневной оборот, рои и т.д. что бы провести вебинар по 1 сетке стоимостью аж 25$... Не забудь ещё раз скрин запостить. Я смотрю он тебе нравится.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#5

Собственно претензий и сомнений в твоих скилах у меня нет. Смешно просто видеть как "гуры" толпой ломанулись обучать мегаприбыльному арбитражу. Ну ты хоть не скрываешь, что последнее время совсем не шоколад. Хоть за это тебе спасибо, что правду не скрываешь.

---------- Добавлено 22.03.2015 в 16:24 ----------

Noctes:
RUPak, будь добр, запость в топик скилы, которыми должен обладать арбитражник, его месячный и дневной оборот, рои и т.д. что бы провести вебинар по 1 сетке стоимостью аж 25$... Не забудь ещё раз скрин запостить. Я смотрю он тебе нравится.

Достаточно тебе выложить "результаты" за март и подтвердить скрины доходов через партнерку. Я думаю все вопросы автоматом отпадут.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#6
RUPak:
Достаточно тебе выложить "результаты" за март и подтвердить скрины доходов через партнерку. Я думаю все вопросы автоматом отпадут.

Достаточно для чего или кого?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#7
Noctes:
Достаточно для чего или кого?

Бро, ты не так понял. Я не с целью тебя обгадить тут пишу. Сам бы с удовольствием прошел обучение. Ситуация следующая: недавно появилось 2 обучения от мегагуру моб.арбитража, одного из которых ты явно знаешь. Обучения красиво оформлены и с красивыми скринами, если бы не одно "но". Скрины кончались январем месяцем. Это меня смутило и в приватном общении я узнал, что сами "обучаторы" не льют уже 2 месяца и показать нечего и что все обучение будет сводиться к вечеру памяти "как это было" N месяцев назад, т.е никакой актуальной информации.

Потому и решил уточнить, насколько ты актуальную информацию предоставляешь или у тебя такая же жопа, как и у них, ничего более. Ну а судя по найденому мной посту (инфу из которого стоило таки упомянуть в первом посте) и твоему агрессивному нежеланию обсуждать ситуацию с заработком в марте я делаю вывод, то у тебя ситуация не лучше. Это лишь мое мнение, возможно я не прав.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#8
RUPak:


Потому и решил уточнить, насколько ты актуальную информацию предоставляешь или у тебя такая же жопа, как и у них, ничего более. Ну а судя по найденому мной посту (инфу из которого стоило таки упомянуть в первом посте) и твоему агрессивному нежеланию обсуждать ситуацию с заработком в марте я делаю вывод, то у тебя ситуация не лучше. Это лишь мое мнение, возможно я не прав.

Ну а кто же будет продавать актуальные темы и обучать себе новых конкурентов?)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#9

RUPak, бро, всё норм с заработком, но амбиции зашкаливают.

вот свеженький тест. Жду фидбека от рекла и с понедельника продолжу лить.



---------- Добавлено 22.03.2015 в 15:17 ----------

RUPak:
Потому и решил уточнить, насколько ты актуальную информацию предоставляешь или
RUPak:
общении я узнал, что сами "обучаторы" не льют уже 2 месяца и показать нечего и что все обучение будет сводиться к вечеру памяти "как это было" N месяцев назад, т.е никакой актуальной информации.

Бро, а многое поменялось в ТМ за эти N месяцев?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#10

Noctes:
RUPak, бро, всё норм с заработком, но амбиции зашкаливают.
вот свеженький тест. Жду фидбека от рекла и с понедельника продолжу лить.


---------- Добавлено 22.03.2015 в 15:17 ----------



Бро, а многое поменялось в ТМ за эти N месяцев?

Бро, это даже не смешно. 150 у.е это весь заработок за март? Или это единственный удачный слив в +? Судя по твоим скринам и по тому, как мегагуру с ххххх баксов в день к нулись обучать за 25 баксов все резко, останусь пожалуй при своем мнее.

Зы. Оффера на скрине замажь, зачем палишь то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий