яндекс.директ - наберут по объявлениям...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
15594

Видимо яндекс расширил штат своих редакторов, которые пропускают или не пропускают объявления контекстной рекламы.

Не скажу, что это улучшило имидж этой системы, такое ощущение, что набрали школьников или "от сохи" - ежедневно возникают проблемы с простейщими словами, знакомыми взрослым жителям крупных городов

Кстати, объявления даются в общем-то с таргетингом на Мск, так что ожидается, что их увидит подготовленная аудитория.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#1
vjazanie:
...Не скажу, что это улучшило имидж этой системы, такое ощущение, что набрали школьников...

А конкретнее?

можно в личку.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#2

vjazanie, AVA, опубликуйте непринятые здесь - всем интересно.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3
vjazanie:
Не скажу, что это улучшило имидж этой системы, такое ощущение, что набрали школьников или "от сохи" - ежедневно возникают проблемы с простейщими словами, знакомыми взрослым жителям крупных городов
Кстати, объявления даются в общем-то с таргетингом на Мск, так что ожидается, что их увидит подготовленная аудитория.

Вот она - обратная сторона выхода столицы из состава государства :).

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#4

ну, например, вчера был вопрос по названию одного из ПИФов

3 дня назад я так и не понял, что было - после того, как РА связалось с яндексом, все пропустили, не объясняя почему до этого не пропускали

неделю-две назад не хотели(и сейчас не хотят - мы временно забили на это) связывать способ оплаты мобильника/хостинга со словами: мобильный телефон, хостинг

/ последний пример - пограничный, потому пока думаем, как решить /

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#5
Seventh Son:
vjazanie, AVA, опубликуйте непринятые здесь - всем интересно.

Я готов и здесь обсуждать. Мне не жалко. Только хочется более четких подробностей. Коих пока не вижу.

В любом случае, когда модератор заворачивает объявление, причина указана в самом интерфейсе.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#6
AVA:
Я готов и здесь обсуждать. Мне не жалко. Только хочется более четких подробностей. Коих пока не вижу.

каких хотите подробностей?

/ заметьте, я не обещаю их опубликовать :) /


В любом случае, когда модератор заворачивает объявление, причина указана в самом интерфейсе.

указано:

"Ключевые слова не соответствуют теме объявления"

и что?

я не телепат, чтоб понять какие именно из 50 кл. слов по мнению модератора не соответствуют

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#7
vjazanie:
каких хотите подробностей?
/ заметьте, я не обещаю их опубликовать :) /

Какое именно объявление завернули, за что и почему вы с этим не согласны.

Если не хотите показывать объявления всем, пришлите мне лично.

vjazanie:

указано:
"Ключевые слова не соответствуют теме объявления"

и что?
я не телепат, чтоб понять какие именно из 50 кл. слов по мнению модератора не соответствуют

Хм. Иначе говоря, проблема, скорее, интерфейсная? Если не понятно, о каких словах идет речь (в данном случае), вполне можно написать модератору (адрес есть в письме), он объяснит.

Но, лучше под каждое ключевое слово писать свой собственный текст. Так и реклама сработает лучше, и "неправильное" слово будет заметнее. =:-)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#8
AVA:
Какое именно объявление завернули, за что и почему вы с этим не согласны.
Если не хотите показывать объявления всем, пришлите мне лично.

отправил


Хм. Иначе говоря, проблема, скорее, интерфейсная? Если не понятно, о каких словах идет речь (в данном случае), вполне можно написать модератору (адрес есть в письме), он объяснит.

да, проблема "интерфейсная"

про "написать модератору, он объяснит" - радужно звучит, если бы все так просто было, я бы не стал заводить этот топик, уж не на столько мне не нравится директ. Скорее даже больше нравится, чем не нравится. Потому и огорчают изменения, произошедшие в последнее время.


Но, лучше под каждое ключевое слово писать свой собственный текст. Так и реклама сработает лучше, и "неправильное" слово будет заметнее. =:-)

нельзя объять необъятное

а вот интерфейс переделать можно ;)

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#9
vjazanie:
отправил

Ответил.

vjazanie:
радужно звучит, если бы все так просто было

Почему нет? Наши модераторы не кусаются. Вот правила соблюдают, да. =:-)

vjazanie:
Потому и огорчают изменения, произошедшие в последнее время.

Так не было никаких изменений в модерации.

vjazanie:
а вот интерфейс переделать можно ;)

Можно. Более того, есть в планах.

Единственное, нужно понимать, что сделать интерфейс так, чтобы он нравился _вообще всем_ не получится.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#10
AVA:
Можно. Более того, есть в планах.

Единственное, нужно понимать, что сделать интерфейс так, чтобы он нравился _вообще всем_ не получится.

м.б. и не получится, но когда получаешь:

Отклонено модератором

В тексте объявления содержатся опечатки

а объявление ну очень безобидное и с десяток человек ищет в нем ошибки уже 10 минут - хрен там, а не ошибки, надо обучить модераторов читать не по слогам!

/это свежее впечатление от 30.11.2006 /

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий