Команда креативных авторов выполнит работы по наполнению сайтов.

Буквоежка
На сайте с 28.12.2010
Offline
1
815

Здравствуйте, меня зовут Анна!

Я являюсь копирайтером и в то же время организатором команды авторов, состоящей из пяти человек.

Мы предлагаем заинтересованной аудитории форума качественные услуги по наполнению сайтов всевозможных направлений текстовым контентом.

Статьи, выполняемые нами, идеально подойдут как для публикации на авторском блоге, так и для их размещения на информационных, развлекательных или же коммерческих ресурсах.

Каждый из нас – это специалист в определенной области работ. Кто-то является непревзойденным рерайтером, кто-то, в свою очередь, играючи вплетает сложные ключевые запросы в текст, предоставляя клиенту живые и интересные сео-статьи.

Наши расценки:

***Ценовая политика может быть перестроена под финансовые возможности клиента. Об этом уточняйте при личной беседе.

[ATTACH]81574[/ATTACH]

На данный момент приоритетным направлением в нашей деятельности является разработка собственной контент-студии. Исходя из этого, мы будем рады каждому клиенту.

Чтобы заинтересованные пользователи смогли убедиться в качестве наших работ, мы предлагаем бесплатное выполнение одного заказа из каждой категории предоставляемых услуг. Пожалуйста, отправляйте техническое задание в ЛС. По поводу приема тестового задания в работу, мною будет уведомлен каждый обратившийся. Люди с отрицательной репутацией и регистрацией на форуме менее трех месяцев на выполнение тестовой работы не претендуют – если желаете сотрудничать, мы выполним для вас оплачиваемый пробный заказ, после чего вы сможете определиться относительно дальнейших действий.

Вы можете обратиться ко мне как в личном сообщении, так и через ICQ, номер которой указан в профиле.

В дальнейшем список предоставляемых услуг будет расширяться.

Также мы с радостью примем в наш коллектив корректора. По данному вопросу обращайтесь в ЛС, либо ICQ.

Перед тем, как поручить нам проект, тщательно продумайте техническое задание. Чем полнее оно будет изложено, тем быстрее вы получите качественный материал без возможных потребностей в его доработке.

png 81574.png
C уважением, Анна!
Буквоежка
На сайте с 28.12.2010
Offline
1
#1

Предложение остается актуальным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий