Сквозная ссылка с одинаковым анкором

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
1106

Поделитесь опытом, пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сквозными ссылками с одинаковым анкором.

Некоторые говорят, что не передают ссылочное, так как считаются навигационным меню, некоторые наоборот, что очень важны и однозначно стоит обзавестить сквозняками при первой же возможности.

Спасибо

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
xant
На сайте с 17.12.2008
Offline
65
#1

Слухи ходят разные, однако практика показывает, что лучше иметь сквозняк, чем не иметь)

Эксклюзивные сайты и веб-2.0 приложения под ключ. Дорого.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2
_aleksey_:
Поделитесь опытом, пожалуйста, как сейчас дела обстоят со сквозными ссылками с одинаковым анкором.

Некоторые говорят, что не передают ссылочное, так как считаются навигационным меню, некоторые наоборот, что очень важны и однозначно стоит обзавестить сквозняками при первой же возможности.
Спасибо

думаю это еще зависит от места расположения ссылки, если в меню то не думаю что от него не будет толк.

вот к примеру у меня внизу страниц и все ок, нормально. ссылки индексируются и ссылочное нормально .

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#3
fable543:
думаю это еще зависит от места расположения ссылки, если в меню то не думаю что от него не будет толк.

вот к примеру у меня внизу страниц и все ок, нормально. ссылки индексируются и ссылочное нормально .

Как вы определяете, что ссылки внизу страниц - "ссылочное нормально"? Что это вообще значит?

akaBlacK
На сайте с 02.07.2008
Offline
26
#4
xant:
Слухи ходят разные, однако практика показывает, что лучше иметь сквозняк, чем не иметь)

А на чем основана Ваша практика? Я утверждать не буду, так как лично не тестировал, но придерживаюсь мнения, что ПМ все равно учитывает только одну ссылку с сайта...

Рассчитать бюджет на продвижение сайта? Легко! (http://seobudget.ru/seo/1a76f3ea65c8ad9268332af5ea68125a/)
Y
На сайте с 16.02.2009
Offline
1
#5

А если на каждой странице стоит уникальный анкор + ссылки на разные страницы?

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#6
akaBlacK:
учитывает только одну ссылку с сайта...

...для ссылочного, имхо.

А вот вес передает весь сквозняк.

Все невозможное возможно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий