Игра престолов - 8 сезон

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
20947

Предлагаю угадывать продолжение.

Мои предположения такие:

1. Дейнерис снова в окружении - ее советники от нее отдалились, она нужна только Сансе, которая может ее как-то поддержать через Сноу.

2. Серсея - снова замена мужа, который напоминает того, который ловил кабанов. Может быть снова несчастный случай на охоте? Только теперь с самой Серсеей.

3. Ходоки узнали планы Севера, но у Севера есть оружие против ходоков, - какую хитрость придумали ходоки, если инициатива на их стороне? Дракон в кустах?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1

Король ночи?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#2

1 серия ниочем..

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#3
yodda:
1 серия ниочем..

"семь матросов и одна баба, как это нет сюжета?"

Как это ниочем?

Тарантино говорит, что тот, кто на экране о нем и рассказ.

Соответственно есть там персонажи.

Вонючку я еще не понял, почему он сестру забирает от короля? Может быть сестре было уготовано что-то покруче, чем Вонючке и король железнорожденных это садист тот еще, почище Рамси, потому, что Рамси пытался не чувствовать, а королю пофиг.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

подождём пока сезон выйдет целиком, а то пока ждешь 2 серии, уже забыл что было в 1-й.

неужели я один так смотрю сериалы?

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#5

Почему мой любимый персонаж - Арья, только глупо улыбается во всех сценах :( ?

Грустно

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#6
MaxiK:
Почему мой любимый персонаж - Арья, только глупо улыбается во всех сценах :( ?
Грустно

Потому, что все в штаны кирпичи кладут, когда ее видят.

Может быть этот страх и сделал ее пацанкой.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7

Вот из-за таких тем и таких как ТС приходится смотреть по 1 серии, а не все сразу, как я люблю. Все равно же накидают спойлеров.

Нет у вас ни стыда, не совести!

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8
donc:
Вот из-за таких тем и таких как ТС приходится смотреть по 1 серии, а не все сразу, как я люблю. Все равно же накидают спойлеров.
Нет у вас ни стыда, не совести!

Что мешает забыть о нем на время? Вообще с этим проблем нет, особенно сейчас, когда тепло начинается - не до сериалов совсем. А быть в числе первых - да пофигу вообще.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#9
donc:
Вот из-за таких тем и таких как ТС

Это мой взгляд на вещи, - по сюжету немного иначе.

А что для Вас стыд и совесть, - как это в моем случае должно выглядеть?

Считаю Дейнерис алчной, думающей о всеобщем троне к которому она идет через головы, - обидчивая и капризная женщина.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#10
awasome:
Что мешает забыть о нем на время?

не мешает, просто при какой то встрече на шашлыках кто-то как ляпнет - а ты видел как грохнули такойтовича в средине третьей серии :D

А ты еще 1-й серии не видел, ждешь, типа всё сразу посмотреть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий