отзывы на яндекс маркет - полный фейк?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#221

Sotmarket что-то они не выкидывают, этот магаз наемывает всех кого только можно, отзывы почти все отрицательные - до сих пор висит.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#222
sezarius:
зы ответить можно из панели администратора на все отзывы, там же можно их и оспорить

Так нет никакой панели вебмастера.

Когда отключали сайт с маркета попросили убрать его и из панели, т.к. иначе не получалось подгрузить XML в "Товары и Цены"

SO
На сайте с 03.06.2013
Offline
62
#223

В общем Яндекс маркет реально мертв? Модерации нет, тухлые магазины продолжают фигурировать, регламент удаления видите ли не тот. Как и везде.

01
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
001
#224

Написал в пятницу отрицательный отзыв на Маркете, вполне корректный. Получил публичный отзыв магазина, представитель магазина оправдывался, обещал решить проблему. В субботу с утра отзыв исчез, хотя в моих оценках он числится как опубликованный. Поддержка молчит, даже уведомления на почту не пришло.

Сервис фуфло.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#225

Я обычно читаю отзывы про конкретный товар, им еще можно как-то доверять (просто потому что особо нет причин врать).

Отзывы про фирмы не читаю.

На Маркете есть костяк всем известных магазинов. В них и стараюсь покупать. Тут отзывы не нужны, ясно что ситуации бывают разные и с возвратом и с доставкой, но в целом магазины проверенные.

Остальные магазины - это чаще всего маленькие говенные конторки, которые играют на понижение, ставят максимально низкие цены, своих складов у них нет, ориентируются на прайсы поставщиков. И если (а такое случается постоянно) заказанный товар не удается привезти - начинаются всякие чудеса вроде доставки вообще не тех ноутбуков, просьб "подождите недельку", доставки б/у техники и т.д. - нафиг нужен такой геморрой?

И это все на фоне, например 10 положительных отзывов и 1 отрицательного.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
01
На сайте с 07.08.2012
Offline
7
001
#226
001:
Написал в пятницу отрицательный отзыв на Маркете, вполне корректный. Получил публичный отзыв магазина, представитель магазина оправдывался, обещал решить проблему. В субботу с утра отзыв исчез, хотя в моих оценках он числится как опубликованный. Поддержка молчит, даже уведомления на почту не пришло.
Сервис фуфло.

Свинство.

Сегодня понедельник. В момент написания моего отзыва, в пятницу, рейтинг у магазина был 3 звезды. Сегодня рейтинг у магазина 4 звезды, молодцы, исправили ситуацию "хорошими" (фейковыми) комментариями, которые кстати, опубликованы.

Всего отзывов о магазине около 500. Вот и лепят из них...

Мой отзыв таинственно исчез в субботу, я писал об этом, хотя в "моих оценках и отзывах" написано что он опубликован. То есть, по факту он не учитывается в рейтинге.

Фейк или нет этот сервис? Не принимает ли тут участие сам Яндекс? Конечно да, однозначно.

I0
На сайте с 17.06.2013
Offline
1
#227

Очень странно. Всегда полагаюсь на отзывы на Яндекс.Маркете. Оцениваю их адекватность и количество. Очень полезно там бывает описывают нюансы на которые следует обратить внимание перед покупкой.

Много раз сам оставлял отзывы, всегда публиковались. Правда 1-2 раза было что реально как то долг висели на модерации. Но это были единичные случаи.

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#228
i622422010:
Очень странно. Всегда полагаюсь на отзывы на Яндекс.Маркете. Оцениваю их адекватность и количество.

Всегда, говорите? =)

http://advego.ru/order/status/6011898 - 85 центов стоит ваше "всегда" ;)

Я не думаю, что все отзывы на ЯМ куплены, сам оставлял, жена оставляла. Но тем не менее, вот живой пример "заказного".

На случай удаления с сайта скринчик:

ВА
На сайте с 10.08.2013
Offline
0
#229

Всем привет.

Пишу отзывы на маркете про один магазин, естественно с разных учеток. За 300 руб на мобильник. Отзывы не левые, реально покупаю там технику, и все устраивает. Третий мой отзыв отклонили, написала в поддержку, ответили что я уже писала отзыв об этом магазине но с другой учетки. Вопрос: как об этом могли узнать, если куки чищу, использую 3G модем и между сессиями переподключаюсь? Может кто, что посоветует, чтобы впредь такого не произошло?

Спасибо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий