Домен dostavka-pizzi.ru

12
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
802

Всем добра!

Интересует оценочная стоимость домена dostavka-pizzi.ru .

Домену 9 лет, на домене висел сайт (Вебархив)

Сайт передается в нагрузку. Отключил его 5 месяцев назад.

Спасибо.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#1

Я сначала "пиццу" прочитал по-другому :-)

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#2
Anglo:
Я сначала "пиццу" прочитал по-другому :-)

Тогда бы цены ему не было))

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#3

Ну, провисевший 9 лет, не проспамленный сайт тоже что-то значит.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#4
Х.З.:
Тогда бы цены ему не было))

если вы об этом или этом домене, так они свободны :)

---------- Добавлено 19.03.2020 в 19:26 ----------

praide, скиньте в личку ценник, когда определитесь, может покупателя подгоню, как раз клиент собирается расширять бизнес

[Удален]
#5

Аккуратнее, неполиткорректный домен :-) Анти-само-изоляционный :-) У нас доставка готовой еды теперь бесконтактная, ставят пакет у порога. Скоро и у вас так будет.

...А потом нахрен доставку пиццы вообще по всему миру запретят :-)

P.S. Ещё одна индустрия мертва.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#6
Anglo:
Ещё одна индустрия мертва.

Вот тут Вы ошибаетесь. Короновирус как-раз привел к подъъему доставки пищи, в Китае не справлялись с доставкой самоизолируемым людям продуктов. Это как раз сегодня на подъеме!

---------- Добавлено 20.03.2020 в 06:09 ----------

Палю тему, как узнать срез рынка. Я это называю стресс-тест. Первому запрашиваемому цену, называем несусветныю сумму. Возмущенный, он рассказывает все цены на рынке (чтоб доказать, что Вы неадекват). smurf, спасибо, готов уступить домен за Вашу цену.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#7
praide:
Ну, провисевший 9 лет, не проспамленный сайт тоже что-то значит.

Ничего не значит

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#8
donc:
Ничего не значит

Я-ж написал, ничего не продвигалось, домен белый и пушистый, что очевидное писать? По возрасту- покажите новичка в конкурентных топах.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9
praide:
Я-ж написал, ничего не продвигалось, домен белый и пушистый, что очевидное писать? По возрасту- покажите новичка в конкурентных топах.

Я SEO занимаюсь с 2000-2004 года, если так копнуть. Чем занимаетесь вы - не знаю. Поэтому мне лично втирать про ценность 9 летней пустышки в плане SEO не надо.

Уже много раз поднимались сайты на таких доменах, разницы между ними и новорегами -никакой.

Дроп тематический с беками еще интересно.

А подобный мусор, как у вас я сам еще давно дропнул, потому что убедился в их бесполезности.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#10
donc:
Я SEO занимаюсь с 2000-2004 года

Я чуток подольше, но не значительно.

Разница есть, проверял, правда лет 5 назад, что сейчас, не в курсе, занят другой деятельностью.

По поводу новорегов- минимум полгода на месте и в директ с адсенсом, сами наверное в курсе по бюджетам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий