Дополнительный поисковый трафик на ваши магазины и проекты под ключ. Качественно!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
15461

Все прекрасно знают, что трафик условно делится на информационный и коммерческий, но забывают, что есть еще и коммерческо-информационный трафик...

Что многие люди делают до принятия решения о покупке товара или заказа услуги?

Правильно! Они ищут информацию по интересующему их товару, услуге, фирме, туру, объекту и т.д. и т.п.

Так почему не «предугадать» их интересы и постараться дать им максимум информации, которую мы можем им дать!

Как? Всё просто! Нужно сделать у себя на сайте раздел вопросов-ответов!

На многих сайтах такой раздел есть, но он или пустой или используется в качестве FAQ по работе сайта…

Мы, в свою очередь, будем добывать с него много хорошего коммерческого трафика!

Возникает резонный вопрос, а кто будет задавать вопросы и давать на них ответы?

Отвечу: Я! В этом и состоит суть моего предложения...

Несколько месяцев назад я решил поделиться с серчанами одной интересной темкой.

Увы, она ушла в паблик... но главное она работает и работает хорошо, при условии качественной реализации...

А я, как автор вышеуказанной темы, знаю и умею это делать очень хорошо и качественно, благо работаю по данной методике с 2008 года и что называется "собаку съел", а точнее целую свору... ;)

Так вот, я предлагаю сделать вам все работы под ключ!

В первую очередь рекомендуется для владельцев:

  • Интернет магазинов
  • Туристических порталов
  • Агентств недвижимости
  • Финансовых проектов
  • Сайтов под CPA
  • Проектов MFA
  • Каталогов фирм, товаров, услуг...

Всем кому нужен дополнительный трафик!

Вы получите реально заинтересованных в ваших товарах или услугах посетителей + это может вполне стать Вашим конкурентным преимуществом, и принесет вашему сайту только пользу…

Еще что хорошо для вас, это то, что услуга едино разовая, а результат дает постоянно на всем протяжении жизни вашего проекта.

Я все сделаю под ключ!

  • Создаю нужный раздел (если его еще нет). Если в вашей cms нет нужного функционала - не проблема, решим вопрос.
  • Наполняю его. Вы получите от 10'000 новых тематических страниц на свой сайт (см. тарифы)
  • Перелинковка. С нужных страниц будут идти ссылки на нужные страницы ;) (масло масленное, извините)
  • Помогу с индексированием поисковиками.
  • Проконсультирую что и как...

Что за раздел будет создан?

Раздел вопросов и ответов...

Будут только вопросы?

Нет, на вопросы будет дан четкий ответ, который и ищет пользователь + ссылка на нужную продажную страницу при необходимости.

Происхождение контента?

На выбор: генерация по собственной методике или генерация + чищенный копипаст с разных источников (рекомендую второй вариант)

Сколько трафика это принесет?

Количество трафика предугадать не возможно, это может быть и 100 юзеров и десятки тысяч... Очень большая зависимость от тематики вашего сайта.
Со своей стороны я сделаю все качественно и что называется для людей + оптимизировано для ПС

Я получу целевой трафик?

Да! Трафик исключительно целевой, «белый», конвертабельный и с поисковых систем… причем трафик постоянный.

Не опасно для сайта?

Нет! Абсолютно не опасно, а наоборот полезно… для поисковика это выглядит как работа над сайтом и удобством для пользователей.

Какие плюсы будут для моего сайта?

Тарифы: Минимальный заказ на сумму от 1'000$

  • от 10'000 до 50'000 уникальных страниц 0,10$/1 стр.
  • от 50'001 до 100'000 уникальных страниц 0,09$/1 стр.
  • > 100'000 уникальных страниц 0,08$/1 стр.
  • "Разбавление" чищенным копипастом 0,03$/1 стр.
  • "Разбавление" уникализированным и чищенным копипастом 0,05$/1 стр. (не синонимайзинг!)

Сроки: От 2 недель до месяца

Оплата: 50% предоплата + 50% по факту

Принимаю WMR, WMZ, WME, ЯД, QIWI, Альфа, наличные в Москве

Контакты:

Skype: <<< Где то там под аватаркой

Личка

P.S. Тема создано в "прочих услугах" т.к. это не просто "наполнение сайта" а предусматривает (при необходимости) и создание дополнительного раздела.

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#1

реально работающие примеры можно посмотреть?)

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#2

terehoff, отписался в скайпе...

Хочу так же дополнить, что очень узкие тематики и какие то специализированные, с малым количеством товаров-услуг я могу или делать дольше... или вообще откажусь от заказа...

Так что для начала жду от вас url сайта...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3

Яндекс и гугл процентов 90 сайтов положат за ген + копипаст. А молодые все 100% слягут(

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#4
sear4er:
Яндекс и гугл процентов 90 сайтов положат за ген + копипаст. А молодые все 100% слягут(

sear4er, ведь бред же написал...

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

офигеть... уже предлагают за деньги на свои же сайты дорвеи заливать :))

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#6
zusull:
офигеть... уже предлагают за деньги на свои же сайты дорвеи заливать )

zusull, дорвей это бредогенерация...

Я же предлагаю нормальный, человеческий раздел сделать и наполнить...

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7
Думка:
zusull, дорвей это бредогенерация...
Я же предлагаю нормальный, человеческий раздел сделать и наполнить...

наполнить генерированым контентом иди копипастом :) дорвей чистой воды

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#8

Генерация генерации рознь... а копипаст только процентов 20-30 и то чищенный и уникализированный... + это по желанию, но на практике придает еще большей "человечности"

Так что не путай плиз все мягкое с теплым... ;)

Да и если судить по твоей логике, то

90% интернет магазинов которые наполняют карточки товаров неуник характеристиками тоже доры... ведь так же делают и на них...

Многие магазины уникализируют карточки товаров по "шаблону" - тоже доры...

Куда нам... всё доры! ;)

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9

Попытаюсь еще раз донести то, что я предлагаю...

Я предлагаю сделать и наполнить раздел вопросов-ответов на сайте который будет привлекать дополнительный нч и супер нч трафик...

Раздел создается на вашем сайте и ни где ничего более не постится...

я создам раздел и его полностью наполню сам...

Траф привлекается с поисковиков за счет большого количества низкочастотных запросов, которые появятся у вас на сайте...

PS Просто многие не совсем поняли суть моего предложения...

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#10

Возьму 10-20к стр. за отзыв

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий