Новый способ оплаты с Google AdSense

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
155157

Прочитал на официальном форуме гугл !!!БЫЛО БЫ КРУТО )))))

https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/adsense-ru/xhh3WD0dye8

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ирина AdSenseЭксперт – продукты Google

5 марта (19 ч. назад)

Добрый день!

В ближайшее время мы планируем ввести новую форму оплаты на Укранине, в России и Белоруссии. Новая форма оплаты это международные банковские платежи. Платеж в USD будет уходить от нас напрямую на Ваш банковский счет. Мы отменим возможность для Вашего аккаунта получение средств с помощью чека, курьерская доставка. Вместо этого платежи будут идти на Ваш банковский счет. Возможность получать платежи просто чеками останется.

Сейчас мы ищем 8 человек на российский рынок, 1 человека на украинский и 1 на белорусский, чтобы протестировать данную опцию.

Мы предлагаем поучаствовать Вам в данном тестировании!

Если Вам интересно поучаствовать в этом тестировании, пожалуйста, сообщите мне об этом. Также мне нужно будет получить от Вас Ваши банковские детали необходимые для перевода средств из Ирландии. Обычно эти данные Вы можете получить в Вашем банке. Эти данные конфиденциальны и будут использованы лишь для того, чтобы внести их в Ваш аккаунт и отправить по ним Вам платеж.

Как только я получу от Вас эти данные, я сообщу Вам дальше о дальнейших действиях.

Пожалуйста, учтите, мы не будем предоставлять больше документов чем те, которые мы сейчас предоставляем.

Как только, Вы получите Ваш первый платеж. Я снова свяжусь с Вами, чтобы получить отзыв от Вас. Мне нужно будете знать - были ли проблемы при отправке/доставке платежа, получили ли Вы его. Если будут какие-либо вопросы - Вы можете связаться со мной и я уточню, что нужно сделать.

Необходимые данные:

•Bank name

•Bank account number

•SWIFT/BIC code

•Name as appearing on the bank account

•Bank address

•Additional info (Provide any other information not captured in the fields above. ex. IBAN)

Также Ваш аккаунт должен быть активен и готовым к оплате (то есть достигнут порог оплаты в 100 долларов).

Те кто хочет участвовать - напишите свой имейл в ответ на данное обсуждение!

С уважением,

Ирина

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#1

неужели это свершится???

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#2

Кто-то отписал свои данные Гуглу ?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#3

Для получения таких платежей нужен валютный счёт или автоматом сконвертируется? Счёт конечно есть, но опять возиться с кучей банков не хотелось бы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#4

О май гад!... неужели.?... Блин а налоги как теперь??

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#5
Пожалуйста, учтите, мы не будем предоставлять больше документов чем те, которые мы сейчас предоставляем.

да-да...

С налогами хороший вопрос.

И с валютным контролем, если как ИП проводить.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#6

Епей сервиса карту можно будет прикрепить?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#7

al-m, думаю вряд ли

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#8

В ePayService будет траур

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#9

сейчас Епей должен сделать ход конем и договорится с гугл как Рапида, что бы сразу на счет падали деньги, и это будет намного проще и лучше банковского перевода(налоговая будет курить)

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#10
erick_emerson1:
сейчас Епей должен сделать ход конем и договорится с гугл как Рапида, что бы сразу на счет падали деньги, и это будет намного проще и лучше банковского перевода(налоговая будет курить)

Уже писали, что они бы рады, а гугл не желает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий