Система аналитики Finteza – незамыленный взгляд

[Удален]
#41
Алексей Питерский:
Очень нужен!

Зачем ?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Online
572
#42
Miha Kuzmin (KMY):
Зачем ?

Для тематик с долгим принятием решений, посмотреть хоть как интерес трафика к услугам или товару. Ну и для ПФ анализа). Дожимать запросы.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#43

Алексей Питерский, дык прямо в вебвизоре посмотреть не?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Online
572
#44
Miha Kuzmin (KMY):
Алексей Питерский, дык прямо в вебвизоре посмотреть не?

Да ок и так, но иногда трафика много и связать нужный запрос, поведение в вебвизоне к какой сессии и был лид от этой ключевой или от другой - это часто проблема. У малого бизнеса чаще нет возможности платить по 15к за доп аналитику. А еще всякие телефоны, программирование, ндс, время специалиста.

---------- Добавлено 31.05.2019 в 13:04 ----------

И по урлам на интернет магазинах особенно проблема (зависит от группировки ключей).

[Удален]
#45
Miha Kuzmin (KMY):
дык прямо в вебвизоре посмотреть не?

у всех пс есть ограничения - тебе не покажут данные, если они позволяют идентифицировать пользователя, т.е. ты не можешь узнать по какому запросу пришёл конкретный пользователь

для примера на unmedia все пользователи размечены и я их вижу в метрике, но только скопом, выделить отдельно одного и данные скрыты

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#46
burunduk:
у всех пс есть ограничения - тебе не покажут данные, если они позволяют идентифицировать пользователя, т.е. ты не можешь узнать по какому запросу пришёл конкретный пользователь

ip вроде можно вычислить, а через него по фильтру и поведение в вэбвизоре. Я вроде так делал, только не помню точно как. Запрос по фильтру ip не смотрел, сказать не могу.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Online
572
#47

Кстати, еще один аргумент в пользу альтернативе вебвизора на сервис, т.к. у Яндекса там статистика всего 7 дней!!!!! А учет ПФ в Яндексе сегодня составляет 5 дней и прыгает 10 дней по графику, всего 10 дне примерно.



---------- Добавлено 31.05.2019 в 16:57 ----------

Хоть 3 последних месяца нужно записывать.

---------- Добавлено 31.05.2019 в 17:06 ----------

Можно будет избежать подозрительной активности и накрученным запросам пересечение на метрике через сервис и это плюс к безопасности в накрутки ПФ.

[Удален]
#48
ziliboba0213:
ip вроде можно вычислить, а через него по фильтру и поведение в вэбвизоре

ip обрезанные

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#49
burunduk:
ip обрезанные

Я не помню как смотрел, вроде все показывал... Я в конце того года смотрел, как помню. Не силен в метрике 🍻

[Удален]
#50

ziliboba0213,

Текущий набор условий сегментации включает в себя условия, работающие с социально-демографическими характеристиками посетителей. В целях сохранения конфиденциальности, отображение отчетов с детализацией до уровня отдельных визитов и посетителей, сегментированных по социально-демографическим характеристикам, отключено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий