Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#241
zeadoom:
Кстати, могут быть сегодня протормозки в работе системы. Извиняюсь заранее, нормализуем.

оно просто легло и все

отлегло вроде:)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#242

Подскажите, как убрать автопродление страховок?)

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#243

Здравствуйте

В опциях при заказе и в настройках профиля для новых.

Для старых за неделю до продления будет вопрос о продлении, отказаться. Либо написать в СП - помогут заранее.

+Акк в ЛС напишите, сделаем.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#244
zeadoom:
Для старых за неделю до продления будет вопрос о продлении, отказаться. Либо написать в СП - помогут заранее.

Ага, вопрос о продлении таки появляется. Понял, спс.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#245

У моего сайта ТИЦ снизился в этот Ап с 100 до 90.

Но в Миралинксе так и показывает 100. Даже обновление статистики не помогло (прошли сутки, как нажал на обновление статистики).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#246

Здравствуйте

Ну это прям полностью бьет мое предположение выше. Ожидайте, вероятно еще робот не добрался. У нас всегда чуть ли не неделя от АПа ТИЦ уходит на полное обновление + с начала недели были небольшие полеты по системе, это тоже могло повлиять.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#247

zeadoom, ну да, может быть при снижении показателей не каждый будет обновлять статистику. Но я считаю, что все же лучше, когда данные актуальные о моем сайте.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#248

Еще бы техподдержка была в курсе как работать с фильтрами, а то задаешь вопрос, а тебе отвечают, "сейчас я сама посмотрю"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#249

А можно пример, пожалуйста?

В целом ребята честно пишут что перепроверим человеку, если ситуация того требует. Не всегда ответ под рукой даже у СП. Но сперва ознакомлюсь конечно.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#250

Доброго дня! Я сам работаю как веб-мастер в системе Миралинкс, трафик на мои сайты обычно большой, на некоторые маленький, однако он всегда честный, метрика показывает реальные показатели..

А когда захожу покупать сам как оптимизатор, прихожу в недоумение...вот скрины..

Раз

Два

Три

Так не бывает, чтобы визиты и посетители совпадали один в один каждый день, чистая махинация и подлог. И самое интересное, таких сайтов в Миралинкс навалом. Ищешь по трафику и натыкаешся на такое часто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий