Кто обучался на марафонах Пузата?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#61
Visitorq:
Посмотрел его последнее видео про Баден-Баден - просто одна воды и реклама платных курсов, стоящей информации - нет. 🙅

Может стоило посмотреть и платные курсы? С чего бы ему вам забесплатно вываливать все? ;)

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#62
callidus:
IBakalov, я так понял, что он уже нашёл 100% таблетку от Бадена... И готов платно рассказать об этом :)
sear4er:
Таблетка от Бадена найдена ещё в перовой ветке Баден-Баден (я там аккуратно намекнул). Не думаю, что он расскажет что-то новое.

это все только до момента вступления в силу нового алгоритма:)

как только включат фильтр будет в полную силу работать.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#63
xtras:
Может стоило посмотреть и платные курсы? С чего бы ему вам забесплатно вываливать все? ;)

Стандартная демагогия. :kozak: Платный курс - смотрел, даже не один. Заявлен был вэбинар про Баден, на деле - реклама. 🙅

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#64

Мне кажется в рунете уже делать нечего там с 1000 чел в сутки обычный сайт приносит 50 дол в месяц с адсенса и то если повезет, то есть чтобы зарабатывать хотябы 200 дол нужно 4000 чел в сутки. Наврятли такое можно добиться за год. Единственный вариант мутить пару сайтов это сложно. Особенно, если нет денег на статьи. Печально как то все

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#65
dkv023:
Мне кажется в рунете уже делать нечего там с 1000 чел в сутки обычный сайт приносит 50 дол в месяц с адсенса и то если повезет, то есть чтобы зарабатывать хотябы 200 дол нужно 4000 чел в сутки. Наврятли такое можно добиться за год. Единственный вариант мутить пару сайтов это сложно. Особенно, если нет денег на статьи. Печально как то все

Вы считаете, что кейсы Пузата - это развод? 🤪

T
На сайте с 28.12.2014
Offline
29
#66

Вот недавнее видео о развлечениях для марафонцев на каких то атракционах, приписка к видосу что каждый на той встрече заколачивает от 500к рублей в месяц и выше на статейниках...неужели это все трындежь и пиар?

Я просто ХЗ что думать, цифры просто бешеные афишируют

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#67
t1nkles:
Вот недавнее видео о развлечениях для марафонцев на каких то атракционах, приписка к видосу что каждый на той встрече заколачивает от 500к рублей в месяц и выше на статейниках...неужели это все трындежь и пиар?
Я просто ХЗ что думать, цифры просто бешеные афишируют

- и живут на Канарах!

Ништяк подкрался незаметно !!!
J
На сайте с 24.09.2007
Offline
94
#68
t1nkles:
Вот недавнее видео о развлечениях для марафонцев на каких то атракционах, приписка к видосу что каждый на той встрече заколачивает от 500к рублей в месяц и выше на статейниках...неужели это все трындежь и пиар?

Ничего сложного. Только основные доходы здесь не с контекста, а с CPA. Впарить какой-нибудь БАД от фейковой Елены Малышевой - этим сейчас занимаются все ученики Пузата.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#69
t1nkles:
Вот недавнее видео о развлечениях для марафонцев на каких то атракционах

Все верно - они клепаю сайтики, развлекаются и миллиардеры, а Абрамович - работает. 🤪

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#70

Нашел минутку почитать форум, наткнулся на тему, решил сказать пару слов.

1. На протяжении года видел как мои коллеги подрабатывали рерайтерами, заинтересовался кому и для чего они пишут. Начал вникать в тему сайтостроительства.

2. Наткнулся на пиратский марафон конца 15-го года, скачал.

3. Пока был на больничном и валялся под капельницей осилил весь курс. Да, все верно, много воды, НО, многое из этой воды это мотивация.

4. Сделал сайт, опираясь на знания, полученные (даже не полученные, а скорее систематизированные) на марафоне

5. Сейчас у меня 3 сайта:

одному 10 месяцев, трафик 1200 ун/сутки, 130 статей

второму 4 месяца, трафик 500 ун/сутки, 170 статей

третьему 1 месяц, трафик 50 ун/. 34 статьи

Много это или мало каждый решает для себя сам, сейчас же, спустя почти год с начала вижу, что на сайтах можно зарабатывать, и пусть для кого-то из Вас кажется, что 15-20к рублей в месяц это копейки, для меня же, это больше моей зарплаты в оффлайне.

А подведя итог - марафон Пузата будет полезен тем, кто понятия не имеет что такое сайты и как на них заработать, но имеет много свободного времени и желания научиться. На курсе таким людям дадут именно азы, а дальше уже каждый решит для себя сам, стоит ему заниматься сайтами или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий