Блокоировка аккаунта Adwords(сложная ситуация)

K
На сайте с 08.10.2016
Offline
6
1574

Привет всем! Сегодня с утра заблокировали аккаунт Adwords.Дело осложняется тем,что сайт который рекламировался через этот аккаунт нельзя перенести на другой домен по определенным обстоятельствам.На аккаунте было примерно 10 отклоненных баннеров.Делать другой аккаунт с этим же доменом как я понимаю бесполезно.Если кто то сможет помочь,то в долгу не останусь;)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#1

/ru/forum/955491 - почитайте эту тему, там есть рассказ об хитром редеректе, должно помочь.

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
K
На сайте с 08.10.2016
Offline
6
#2
Rebook:
/ru/forum/955491 - почитайте эту тему, там есть рассказ об хитром редеректе, должно помочь.

А при хитром редиректе в графе шаблон отслеживания нужно подставлять домен на котором висит уже лендинг к примеру?И нужно ли делать редирект с домена,который мы вводим в шаблон отслеживания на домен который мы указываем в конечном урл?Или переадресация выполняется на уровне обьявления?Спасибо за ответ!

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3
kolomna:
А при хитром редиректе в графе шаблон отслеживания нужно подставлять домен на котором висит уже лендинг к примеру?И нужно ли делать редирект с домена,который мы вводим в шаблон отслеживания на домен который мы указываем в конечном урл?Или переадресация выполняется на уровне обьявления?Спасибо за ответ!

Я боюсь вам подсказать не верно, лучше задайте этот вопрос в той ветке. Делал давно очень такое, но работало.

K
На сайте с 08.10.2016
Offline
6
#4
Rebook:
Я боюсь вам подсказать не верно, лучше задайте этот вопрос в той ветке. Делал давно очень такое, но работало.

К сожалению там тема слишком старая,не задать уже вопрос

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5

может быть проксирование сайта поможет

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
K
На сайте с 08.10.2016
Offline
6
#6
sema_87:
может быть проксирование сайта поможет

Можете в личку отписать насчет этого?Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий