Я.Директ - Я Смог, сможешь и Ты...

Patternes
На сайте с 31.01.2008
Offline
89
4515

...А я помогу ;)

Вот и пришло время порадовать вас, манимейкеры, одной вкусной темкой.

Что такое я.директ и какое место он занимает в рейтинге качественных источников трафика рассказывать не буду.

Много интересных кейсов можно почитать по сливу с директа в приятные плюсы, только вот крутить запрещенные похудалки, увеличители, бинарку, etc досутпно единицам.

В уходящем году появился шанс стать этой единицей )

Новичку эта тема откроет путь в мир профитного арбитража, как когда-то открыла его мне. :)

Прожженным арбитранам, которым так и не покорился директ, есть шанс обзавестись еще одним мега профитным источником трафа.

Сакральные познания включают в себя:

1-е и основное, метод апрува абсолютно любых тематик (любые объявления и ключи, за исключением жесткого стопа)

Нюансы по открутке, сливу, клоаке + расскажу про метод обхода неприятных меток для РСЯ.

Посильно мне будет влить эту информацию в пять единиц.

Предпочтение отдам тем, с кем работал в былые времена

В контактах несколько десяток человек, кто на постоянной основе пользуется/пользовался моими услугами по проходу модерации (им будет отправлена ссылка на данную тему)

Политика цен будет такая - Первая бронь обозначена в 1к$, далее активируется коэффициент наступающего года 1.2018

1. 1000

2. 1000*1.2018=1201

3. 1201*1.2018=1443

4. 1443*1.2018=1734

5. 1734*1.2018=2083

Вот такая Новогодняя арифметика.

Тут бываю крайне редко, лучше не стесняться и сразу писать в скайп patterness

Либо на почту direct.moder@gmail.com

Всех с Наступающим и удачи! Напоследок видос )

P
На сайте с 11.08.2014
Offline
49
#1

Вариант оплаты с профита (+50%) рассматривается? Можно с гарантом.

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#2

Апну тему.

Захотелось мне заиметь это "сакральное познание", дабы "Новичку эта тема откроет путь в мир профитного арбитража".

ТС объяснил, что и как нужно делать. Отвечал на все вопросы которые возникали по ходу дела. Но вот незадача....

У меня никак не получалось добиться хорошего результа с апрувом объявлений.

В сухом остатке, за 20 дней мне удалось пропихнуть только 3 объявления, которые в итоге также не принесли профита.

Собственно, не густо)

Сказать, что тема ТС не работает я не могу, так как несколько объявлений прошли апрув.

Но что касается названия темы "Я.Директ - Я Смог, сможешь и Ты...", видимо здесь что то не сходится.

Время на тесты ушло много, а результата нет.

Кривые руки? Возможно. Но ранее не замечал)

В общем для меня 70к на ветер, ну и потерянное время конечно.

Если у кого есть вопросы, пишите в лс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий