10 идей для A/B теста вашего сайта за 10000 руб.

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
6933

Уважаемые форумчане, предлагаю вам новую услугу

10 идей для A/B теста вашего сайта.

Стоимость работы – 10000 руб.

Время выполнения – 5-7 дней.

Идеи для A/B тестов формируются в результате мозгового штурма пяти опытных специалистов в области IT - дизайнера, специалиста по контекстной рекламе, программиста, SEO-специалсита, интернет-маркетолога.

На чем строятся идеи тестирования:

1. На основании целей и задач вашего бизнеса

2. На данных систем статистики и аналитики - Google Analytics, Яндекс метрика, Вебвизор и т.д.

3. На результатах опросов (при необходимости перед началом работы на сайте будет организован онлайн-опрос)

4. На основе описания ваших потенциальных клиентов

5. На вашей интуиции, пожеланиях и предложениях

6. На результатах мозгового штурма специалистов - дизайнера, специалиста по контекстной рекламе, программиста, SEO-специалсита, интернет-маркетолога.

7. На моей личной экспертной оценке, основанной на десятилетнем опыте работы в области интернет-маркетинга

Что вы получаете:

10 идей для A/B теста по повышению конверсии вашего сайта.

Четкую и понятную формулировку каждой идеи тестирования.

Предполсылки к идеи, т.е почему рекомендуется провести этот тест и каких результатов предположительно стоит ожидать.

Перечень показателей для оценки результатов A/B теста

Стоимость непосредственного проведения каждого A/B теста "под ключ" оговаривается отдельно.

При заказе услуги, по желанию возможно проведение бесплатного онлайн-опроса на вашем сайте, результаты которого будут учитываться в идеях A/B тестов.

===

Кратко обо мне.

Меня зовут Кирилл Партала.

Опыт работы с 2006 года в сфере интернет-маркетинга.

Выступал на различных отраслевых конференциях и семинарах - eRetailForum, All in Top, САЙТ, RIW, мегаиндекс.тв и др.

Провожу курсы в академии интернет-маркетнига MyAcademy.ru

Занимаюсь постоянными и разовыми консультациями - создание сайтов, SEO, юзабилити, аналитика, контекст и т.д.

Контакты:

тел.: +79261827785

email: partala*yandex.ru

Skype: partala_kirill (предпочтительный способ связи)

Не надо курить много китайской травы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий