Куплю ваши ВМР от 2,4%.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#11

Дада, и появились в теме не сразу,а после того,как я точно известно, что оба ника -ваши.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#12
Marta Max:
Дада, и появились в теме не сразу,а после того,как я точно известно, что оба ника -ваши.

сегодня выходной. я на даче был с обеда и до вечера, как вы сами заметили, вам мало кто в выходные ответил.

и посмотрите пожалуйста настройки скайпа, почему у вас контакты не добавляются по нормальному.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#13
Vita-Nika:
Wmr-Yandex, добавьте скайп в теме, чтобы не было переходов по внешним, весьма странным, ссылкам.

скажите ссылка skype:Wmr-Yandex?add как давно стала внешней?

тут у многих менял в топиках такие ссылки.

ссылка как раз дана, чтобы на мошенника нельзя было нарваться.

Если Вы дадите мне возможность, отредактирую свой первый пост, делать это за 50$, как тут написано я не планировал.

---------- Добавлено 25.09.2016 в 23:48 ----------

Marta Max:
У вас нет никаких клиентов, у вас -жертвы

рекомендую прочитать тему на данном форуме.

Мошенник создает экаунты в скайпе, отличающиеся точкой в конце от экаунтов обменников

/ru/forum/780208

Вы не первая кого так надули.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#14
Wmr-Yandex:
сегодня выходной. я на даче был с обеда и до вечера, как вы сами заметили, вам мало кто в выходные ответил.

и посмотрите пожалуйста настройки скайпа, почему у вас контакты не добавляются по нормальному.

Представьте себе,все остальные добавились по ссылке сразу же;) Кроме вашего.

И да, в вашей платной теме появляется сообщение о мошенничестве, вы,вместо того, чтобы что то предпринять,хотя бы приостановить работу, читаете это,пишете в личку "я буду вечером", и спокойно "уезжаете на дачу". Кто поверит, что у менялы нет интернета в телефоне? И появляетесь только уже ночью,чтобы какие то вялые оправдания кинуть. Еще и ваш защитник тут почему то нашел время вас поддержать, но ен нашел, чтобы мне ответить в личке. И даже, если вы кому-то поменяли честно, ничто не мешает еще и воровством заниматься, так как оба ника -ваши. Ваш вмид скиньте,кстати.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Wmr-Yandex, я не знаю, в чем проблема, но мне через гугл хром на ссылку идет запрос на внешний протокол.

Итак, скайп ваш Wmr-Yandex,я его добавляю в старт пост. Удачи в работе.

Перенесу последние сообщения в Финансы, в эту тему для выяснения отношений там.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#16

у меня обмены только через официальную биржу https://wire.exchanger.ru

моя статистика

RUR->WMR: число успешных обменов - 249, средняя продолжительность обмена - 2 суток

WMR->RUR: число успешных обменов - 16, средняя продолжительность обмена - 1 суток

продолжительность работы в секции - 4 месяцев

рейтинг активности на бирже - 995

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#17

временная акция

вывод в любой банк за 2,4%

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#18

вывод вмр за 2,4% в любой банк по прежнему актуален.

могу вывести по номеру карты за 2,4% через сервис вебмани https://cards.exchanger.ru/cards

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#19

тем временем моя статистика на бирже.

RUR->WMR: число успешных обменов - 283,

WMR->RUR: число успешных обменов - 17,

продолжительность работы в секции - 5 месяцев

рейтинг активности на бирже - 996 из 1000.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#20

Временная акция вывод вмр на альфабанка всего за 2%)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий