О пользе ошибок и дури их хающих

12 3
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
1001

тема не носит серьезного характера что видно по разделу и названию

Но вот очередной раз выявил - хитросделанных и решил рассказать, что как зачем почему ошибки зачем ошибки и чо ими делать..

тут все просто и рассписывать топик на 10 000 букв не буду а покажу и кратко дам комментарий к показанному..

пишем статью с ошипкапи - ну -- в пределах разумного чтобы поисковики не выплюнули

вообще сразу поправка - технология полезна для молодых сайтов... старым жиным толку маловато но .... ни они и не захотят гемрится и потому зают всех и вся учат молодещ жить правильно по их понятиям где они цари! - суть жизни така - нужно относится с понимаем к их дури!

но ближе к сути

(картинки).

1) вот написал - наошибался

2) стырили ---

3 ) я зашел исправил а он там со стырилкой и остался...

4) обыдно конечно что в топе сидит (6 поз) (я на 1) ... но вот пусть с этой стырилкой и сидит!! - зато когда я совсем исправлю и него контент станет совсем уникальным со сыбками но уникальный!)

=========

высказывания за и против - приветствуются!

jpg 187063.jpg
jpg 187064.jpg
jpg 187066.jpg
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#1

Больно читать твою писанину. До кровавых слёз.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2
Махмуд Аббас:
Больно читать твою писанину. До кровавых слёз.

Жизненная практика показывает на 145%, что кому нужно, все читают, все понимают, в плохо понимаемом разберутся, и всё ОК.

И я в их числе!

А кому не надо, тому оно и не надо.

Да оно и отвечать то было, собственно, не надо.

Так вот, всё правильно , по отношению сказанного к сайтам (новым, некрепким, у которых чаще всего и воруют, вот, как у меня).

Я то исправлю, а у него по прежнему читать людям будет больно.

ВСЁ так!

"ВЫ" мне тут втираете, что мое там писево никому не нужно, а у меня его разворовывают , те, кому нужно!

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
167
#3
Anamnado:
Жизненная практика показывает на 145%, что кому нужно, все читают, все понимают, в плохо понимаемом разберутся, и всё ОК.
И я в их числе!
А кому не надо, тому оно и не надо.
Да оно и отвечать то было, собственно, не надо.

Ну ты же про ошибки топик создал. Я и среагировал. Ты хотя бы перечитывай то, что пишешь. Береги психику и глаза читающих.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#4

В первом я целенаправленно писал.

'Умные зайдут, увидят дурь - уйдут.

Зачем у них время отнимать на то, что им не нужно!

( Топик не носит рекламный характер, в привлечении большого числа читателей заинтересованности не имею. )

А вот теперь "жизнь облегчил".

Пишу без. С минимумом.

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#5

ЭТО КУРИЛКА

Какого уя.. зуя... ты про работу начал, брысь отсюда трудоголик. Видишь люди отдыхают.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#6

Ещё один носитель сегейского языка..

Ыыыыы
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
Anamnado:
"ВЫ" мне тут втираете, что мое там писево никому не нужно, а у меня его разворовывают , те, кому нужно!

Вы посмотрите, куда разворовывают. Автоматом на говнодоры. Мусор из ящиков тоже "воруют" на свалку.

rklending:
ты про работу начал, брысь отсюда трудоголик.

Не про тс. Он за свои 40+ лет и работал-то не больше пары лет. Скорее всего меньше года.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#8

Проще улыбнуться и забыть....

Писал прямо сегодня на скорую ногу в одном забавном текстике "дурочка" вышла "дрочка". 🤪

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9
Бардо:
"дурочка" вышла "дрочка"

А может шалости автозамены..

ps// О. Сергеф прискакал обзывательствами тему заваливать... (а я не поведусь.., мне лень!)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
Anamnado:
Сергеф прискакал обзывательствами тему заваливать...

Же-ня! С каких это пор Ваша автобиография стала для Вас неприемлемой? Вы же всегда гордились своей нетрудовой бездеятельностью.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий