Сколько просить за создание канала

12
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
1606

Кто ведет с нуля чужие каналы, сколько просить за такую работу?

То есть создание, оформление, все описания, промо, заставка, значки, заточка под сео и попадание в Похожие, монтаж уже готового видео, загрузка на Ютуб.

Проект из серии фитнеса, в чем-то энтузиастский, но не во всем.

Сейчас интересует цена создания именно с нуля и загрузка первых роликов. Мне все это не особо сложно, просто времени же кучу сжирает.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
AnnaLw:
Мне все это не особо сложно, просто времени же кучу сжирает.

Вот от времени и отталкивайтесь. Сколько в месяц приемлемо для вас зарабатывать? Делите на рабочие дни, часы - и затем умножайте на потраченное время по факту.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#2
quest7:
Вот от времени и отталкивайтесь. Сколько в месяц приемлемо для вас зарабатывать? Делите на рабочие дни, часы - и затем умножайте на потраченное время по факту.

Вот и я так думаю. 🚬

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#3
AnnaLw:
Мне все это не особо сложно, просто времени же кучу сжирает.

Да это вообще легко, нажал на кнопку телефона, перекачал файлы на комп, нарезал в редакторе, соединил это всё - только времени кучу отнимает :)

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#4
Антон101:
Да это вообще легко, нажал на кнопку телефона, перекачал файлы на комп, нарезал в редакторе, соединил это всё - только времени кучу отнимает :)

Ага. Звук-картинку отредактируй. Значок сделай. Описание напиши. Теги проставь. Конечную заставку оформи. А до этого еще и сам канал создай, с шапкой, промо и прочим брендированием.:kozak:

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#5

а потом такие "специалисты" спрашивают в соседней теме - "можно ли второй аккаунт гугл на одном компе завести, ютуб прикрутить и спокойно туда-сюда шастать?"...

Упаси боже быть клиентом таких "специалистов" :)

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#6

Могу вас заверить: я очень хороший специалист, поэтому и спрашиваю.🙅

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

AnnaLw, спецы не спрашивают, тем более здесь! Спецы зарабатывают.

А вам удачи в растранжиривании денег. :)

Так, "по секрету" и бесплатно. :) Спецы с баблом рождаются так: они всё делают с нуля, поднимают бабки и потом (если есть организаторские способности - таких очень и очень мало!) нанимают работников и платят им бабки за создание нужного контента! Что такое нужный контент - это они понимают, потому что они спецы. Они знают, что и как делать сегодня (не вчера и не завтра!), поэтому они и спецы. Кто задает здесь вопросы (и не только здесь) - тот чайник, простите за прямоту.

А вы даже не понимаете, что сегодня (уже пару лет!) рулит КОНТЕНТ, а не ваши раскрутки, накрутки и прочая хрень!

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#8

Если в течении суток просмотров будет, хотя бы 1 миллион - то прилично можно взять, Еще очень важна прямая ссылка на сайт - мало кто знает как её получить

Так что дерзай!!!

Красоту можно и бесплатно навести, а что бы работало - нужно помучаться

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#9

Фу, мальчики, не будьте такими.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10
AnnaLw:
Могу вас заверить: я очень хороший специалист, поэтому и спрашиваю.🙅

Очень смешно, спасибо. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий