"Чужие" материалы!

12
C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
2230

Ютуб болен! ПОдавала заявку на монету канала, где ТОЛЬКО свои видео! Пара анимаций и съемка в реале.

Отказали с формулировкой :"На YouTube нельзя загружать чужие материалы. Исключение составляют случаи, когда контент другого пользователя добавлен в образовательных целях и снабжен авторскими пояснениями"

И что теперь делать?:(

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1

А в анимациях есть чужие персонажи?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#2
quest7:
А в анимациях есть чужие персонажи?

в том то и дело, что нет! анимации- это истории с моими собственными нарисованными героями! все исходники есть. Знать бы куда написать апелляцию... до 100к канала не дотянула, поэтому привелегии типа чата мне недоступны.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Может кто-то их перезалил? Раздел "авторские права" у вас в студии есть?

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#4
quest7:
Может кто-то их перезалил? Раздел "авторские права" у вас в студии есть?

нет такого раздела. Не думаю, что кто то мог перезалить. Это не какие то топовые ролики, даже по 50к не набирали.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#5
Catyushka:
нет такого раздела. Не думаю, что кто то мог перезалить. Это не какие то топовые ролики, даже по 50к не набирали.

Пишите в англоязычную поддержку на английском, от ру поддержки мало шансов чего то добиться!

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#6
PDCreator:
Пишите в англоязычную поддержку на английском, от ру поддержки мало шансов чего то добиться!

а куда писать? чат не доступен.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#7
Catyushka:
и съемка в реале.

Ну в реале тоже бывает что снимаешь все сам, на свою камеру, а там вдруг бац и спортивное мероприятие какое-то "случайно" в кадр попало и потом прилетает ручной Content ID от Евроспорта 😂

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#8
Blazon:
Ну в реале тоже бывает что снимаешь все сам, на свою камеру, а там вдруг бац и спортивное мероприятие какое-то "случайно" в кадр попало и потом прилетает ручной Content ID от Евроспорта 😂

У меня дома вряд ли проходило мероприятие от евроспорта:) (телек не включаю)

Так все таки куда писать? на creator-support@youtube.com мне отказали из за того, что не 100к подписчиков

C
На сайте с 12.05.2018
Offline
21
#9

Неужели никто не знает почту поддержки?:(

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#10
Catyushka:
Неужели никто не знает почту поддержки?:(

Напишите Шишкину на форум ютуб, он бывает дельные вещи говорит

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий