Пропадает реклама, помогите разобраться.

12
A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
1086

Сегодня начала пропадать реклама. Что это может быть ? В аккаунте нету никаких не предупреждений, вообще ничего. Изредка проскакивает. На тысячу страниц, 92 показа. Что это такое? Кто знает, помогите. Сайт: https://goldcar-news.site

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

А зачем ты новую тему создал, если за 2 минуты до этого оставил сообщение в этой теме - /ru/forum/1017305

Или твой случай какой-то уникальный, а твой сайт - золотое наследие всего интернета?

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#2
lkm:
А зачем ты новую тему создал, если за 2 минуты до этого оставил сообщение в этой теме - /ru/forum/1017305
Или твой случай какой-то уникальный, а твой сайт - золотое наследие всего интернета?

Просто думаю, что та тема старая и могут не увидеть.

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#3

Тема, в которой последнее сообщение оставлено вчера - старая? Тут вроде бы не чат...

Ничего не делать, ждать когда сама появится обратно. Может завтра, может через месяц, а может никогда...если что, это и многое другое написано в старой теме.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#4

Amarales, лан, чел, помогу тебе чтобы ты еще больше тем не плодил;

"adsbygoogle.push() error: Only one 'enable_page_level_ads' allowed per page."

Убери 2-й блок у которого

enable_page_level_ads:true

и отпишись сюда что получилось...

---------- Добавлено 13.08.2019 в 12:36 ----------

P.s.: Однако, у меня есть подозрение, что даже если ты уберешь ошибку, сайт попросту не прошел модерацию.

Иными словами, после того, что я посоветовал, либо реклама появится, либо появится другая ошибка, "forbidden"

Отпишись, в общем чЁ получилось...

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#5
Pliny:
Amarales, лан, чел, помогу тебе чтобы ты еще больше тем не плодил;

"adsbygoogle.push() error: Only one 'enable_page_level_ads' allowed per page."

Убери 2-й блок у которого

enable_page_level_ads:true

и отпишись сюда что получилось...

---------- Добавлено 13.08.2019 в 12:36 ----------

P.s.: Однако, у меня есть подозрение, что даже если ты уберешь ошибку, сайт попросту не прошел модерацию.

Иными словами, после того, что я посоветовал, либо реклама появится, либо появится другая ошибка, "forbidden"

Отпишись, в общем чЁ получилось...

у меня сайт модерацию прошёл. Реклама была. Стояли автоматические блоки

---------- Добавлено 13.08.2019 в 13:28 ----------

И ещё вопрос. Вроде как в правилах адсенс изменять код нельзя. Это может повлекти за собой бан акк.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#6

Amarales, я же разжевал уже, просто оставь один блок Adsense верхний. 2-й, который я нашел в коде нужно убрать. Судя по всему, ты дважды добавил код, который нужен для модерации, а он позволяет ствить оверлеи.

JS консоль выдает ошибку, что только 1 оверлей может использоваться на странице.

Чтобы решить проблему, нужно убрать 2-й блок. Позже, вместо него поставить нормальный блок. Но лучше, для начала, просто убери тот второй. Я его вижу в коде страницы.

Так понятно?!?!?

P.s.: Сам код блоков править не надо!!!

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#7
Pliny:
Amarales, я же разжевал уже, просто оставь один блок Adsense верхний. 2-й, который я нашел в коде нужно убрать. Судя по всему, ты дважды добавил код, который нужен для модерации, а он позволяет ствить оверлеи.

JS консоль выдает ошибку, что только 1 оверлей может использоваться на странице.

Чтобы решить проблему, нужно убрать 2-й блок. Позже, вместо него поставить нормальный блок. Но лучше, для начала, просто убери тот второй. Я его вижу в коде страницы.

Так понятно?!?!?

P.s.: Сам код блоков править не надо!!!

Вот так? Глянь ещё разок пожалуйста

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#8
Amarales:
Вот так? Глянь ещё разок пожалуйста

Код по-прежнему дублируется и выдаётся ошибка.

A
На сайте с 25.12.2018
Offline
12
#9
kokocuk:
Код по-прежнему дублируется и выдаётся ошибка.

Так я же вроде сделал что ты написал. Вот по другому попробовал. Так?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#10

Amarales, все так же осталось как было.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий