Запрещен доступ к функциям монетизации

LC
На сайте с 29.04.2013
Offline
39
1265

Группа на ФБ не моя, не знаю что с ней было до меня. Заблочены функции монетизации, и при этом невозможно отправить запрос на обжалование. Кто знает в чем может быть причина?

png 176159.png
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Это страница, а не группа. 100500 вариантов, ждите может отпустит, вообще это надпись когда 90 дней стоит ограничение на подачу апелляции, пишет в тп

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
LC
На сайте с 29.04.2013
Offline
39
#2

Страница простаивала около года, ни чего не публиковалось вообще

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#3

Значит начинайте публиковать.. Зачем Вам монетизация на мёртвой странице?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
1234qwe:
Значит начинайте публиковать.. Зачем Вам монетизация на мёртвой странице?

да хочет продать, для этого активность на странице не нужна

Страница простаивала около года, ни чего не публиковалось вообще

Значит в этом причина. Вы не пишите подробностей в старт посте, думаете мы тут ванги все, потом окажется что эта надпись была еще когда страница нормально работала, потом окажется что там и домен в бане. Трясите продавца, смотрите в настройках что там пишет. Пишите в ТП. Если вы хотите нормальную помощь, так пишите все подробно тогда.

LC
На сайте с 29.04.2013
Offline
39
#5
dudelka:
да хочет продать, для этого активность на странице не нужна



Значит в этом причина. Вы не пишите подробностей в старт посте, думаете мы тут ванги все, потом окажется что эта надпись была еще когда страница нормально работала, потом окажется что там и домен в бане. Трясите продавца, смотрите в настройках что там пишет. Пишите в ТП. Если вы хотите нормальную помощь, так пишите все подробно тогда.

Спасибо, понял ошибку, сейчас исправлюсь)

В общем такая история, страница не моя, подкинул мне ее работодатель с просьбой монетизировать через сайт (adsense). Раньше был контент менеджер который лил трафик с этой страницы на сайт и выходили нехилые бабосики, потом этот контент менеджер слился, создал свои страницы и начал работать на себя, а эту стр. оставил работодателю (он поддерживал сайт, платил за домен хостинг итд но постов не было).

Страница простояла без дела год где то, я нашел контент-менеджера, который постил статьи со сслыкой на сайт, но охваты были заметно меньше чем раньше, вели группу примерно месяца 3 ни каких улучшений. Далее узнал про моментальные статьи что повышают охват и про Audience Network, но моментальные статьи не получается постить из за бана монетизации который неизвестно от чего произошел.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6

А что пишет в настройках мс в самой странице, сайт подключен рабочий ? Там есть какие то ограничения ?

LC
На сайте с 29.04.2013
Offline
39
#7
dudelka:
А что пишет в настройках мс в самой странице, сайт подключен рабочий ? Там есть какие то ограничения ?

В разделе моментальных статей была куча статей и все были с ошибками (ругался на недоступность картинок, сайт мб отваливался или картинки удалялись по какой нить жалобе, такое было), я полностью подчистил, все МС удалил думал в этом дело но нет.

jpg 176240.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий