Вредоносный код WP

1 23
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#21
Angelys:
Массового взлома у нас нету

Да неужели? А это что?

Angelys:
Просматривали логи серверов и обнаружили, что сайты клиентов WP взламывают гораздо чаще чем ту же joomla
По-моему, это как раз про дырявый хостинг.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
Angelys:
3) Массовый взлом WP проиходит везде

Чушь! Полнейшая чушь.

Angelys:
в соседней теме это подтвердил Tarry

О, как, аж Tarry "подтвердил"... А Путин не подтвердил? Тогда не считается.

А Tarry надеюсь понял, что сморозил глупость, притащеннную со столетнихх ГС.

/ru/forum/comment/16211736

/ru/forum/comment/16211879

Angelys:
2) В третьем сообщении темы видно, что пароль подобрали

Где связь меду взломом сайта через дохлый пароль и якобы "дырявостью" ВП?

Angelys:
и был добавлен код в тему через theme-editor.php.

Чё, правда? Сейчас придумал или как? А под какими ВП-юзером это было сделано? И.. боюсь спросить страшное - причём тут ВП? Если кто-то пустил дебила в квартиру и он побил хрусталь - виноват ЖЭК?

ОМГ..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#23
Angelys:
пароль подобрали

А это вообще не про взлом, а про безалаберность. Хотя не факт, что его именно подобрали. Могли просто залить в базу свой пароль, а потом войти по нему. В любом случае топик мусорный и не несёт полезной нагрузки. Вы занесли на форум флуд и спам.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Angelys:
, но если за ним не следить и не контролировать темы плагины и прочий мусор - рано или поздно будет взлом." .

А если жопу не вытирать - можно и заболеть. Извините за мой французский.

Такая жесть и от хостера. Это просто.. деградация, полнейшая деградация.

Глобальное потупление.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#25
SeVlad:
А если жопу не вытирать - можно и заболеть. Извините за мой французский.
Такая жесть и от хостера. Это просто.. деградация, полнейшая деградация.
Глобальное потупление.

Это цитата Tarry Согласится с ней или нет дело каждого. Вашу позицию как модератора Wordpress многие поняли.

Совсем уже (перенапряг)? 🤪

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Angelys:
Это цитата Tarry

Совсем уже ?

Причём тут Tarry? За свои слова отвечать надо, а не валить на других.

А он вообще другое говорил,* но не меньшую чушь, на что получил обоснование и надеюсь понял, что был не прав.

Совсем уже ?(с)

* Ок. Он это тоже говорил, но это ничего не меняет. Что собственный слова, что апеллирование чьим-то цитатами - одно и тоже.



---------- Добавлено 01.11.2019 в 00:24 ----------

Angelys:
Вашу позицию как модератора Wordpress многие поняли

В модераторах ВП дураков нет (у руВП во всяком случае). Зато есть много летний опыт как личный, так и форуменый(ные) в разборе и решении самых разных проблем юзеров и вычислению причин.

И что бы было понятно: я не "болен ВП". Я просто его неплохо знаю и использую. Это для меня всего лишь инструмент. И я никогда не стеснялся говорить и его недостатках и проблемах.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#27
SeVlad:

В модераторах ВП дураков нет (у руВП во всяком случае). Зато есть много летний опыт как личный, так и форуменый(ные) в разборе и решении самых разных проблем юзеров и вычислению причин.

И что бы было понятно: я не "болен ВП". Я просто его неплохо знаю и использую. Это для меня всего лишь инструмент. И я никогда не стеснялся говорить и его недостатках и проблемах.

Я против WP, ничего не имею. У самого личный сайт есть на WP!. И там все хорошо с безопасностью.

Повторюсь еще.

Эта тема была создана для привлечения поискового трафика на форум. Чтобы владелец сайта WP попал на тему форума и получил максимальное количество правильной информации по устранению той ситуации которая у него случилась.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#28
Angelys:
Эта тема была создана для привлечения поискового трафика на форум.

Эта тема - чушь начиная с самого желтушного заголовка. И ей бы умереть, да это уже вряд ли.

Angelys:
Чтобы владелец сайта WP попал на тему форума и получил максимальное количество правильной информации по устранению той ситуации которая у него случилась.

Владелец ВП любого сайта вне зависимости от движка прежде всего должен быть грамотный и читать маны.

А безграмотным сколько ни пиши - они все рано будут спрашивать и спрашивать одно и тоже. Везде.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий