Монетизация от А до Я. Давайте разбератся.

1 23
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#21
Udgin:
Ахахаха )))) Квизы ))) Не смеши.... Эта партнёрка никогда не была партнёром в полном понимании этого понятия.
Нормальные партнёрки, которые помогают, которые дают реальные рекомендации, которые не стригут на бабки, если ты решил отключиться, можно пересчитать по пальцам одной руки инвалида, который лишился нескольких пальцев.

А какие это нормальные партнерки? AIR, CIS... или может от Конодена...? В процессе работы ради теста подключался ко всем ПП что существовали на то время. AIR забанил мой канал через ютуб, кстати и моему другу тоже скрысив 5000$, CIS вообще не платил, от Конодена и ему подобных выплата была только на палку, да и процентное соотношение 70/30 не сильно радовало... Какие это нормальные партнерки были в 2014-2015 гг.? Может я что-то упустил?) Квиз в отношении выплат и лояльности к каналам был самый нормальный на то время. 80/20 выплаты и условия подключения самые низкотребуемые. Но вот чтобы партнерка решала что-то по страйкам и имела в своем арсенале дорогие рекламы, это из области фантастики.

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#22

Партнёрка решает и врывается активно только тогда когда твой канал крупный, 250к и выше,

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#23
Elektrik1:
Партнёрка решает и врывается активно только тогда когда твой канал крупный, 250к и выше,

Сегодня партнерка не решит абсолютно ничего, все решает ютуб. Партнерки просто прихлебывают с каналов. А когда крупным каналам отключают монету, то поддержка бежит сюда на форум и мониторит соответствующие темы, задавая глупые вопросы.)

png 000435.png
Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#24
Dimon110:
Сегодня партнерка не решит абсолютно ничего, все решает ютуб. Партнерки просто прихлебывают с каналов. А когда крупным каналам отключают монету, то поддержка бежит сюда на форум и мониторит соответствующие темы, задавая глупые вопросы.)

MCN имеет приоритет в вопросах монетизации и им отвечают более конкретные причины, почему отключили монетку и за что её не хотят включать, а то что на канале пишется причина отказа/ отключения монетизаци - это очень расплывчатое объяснение в большинстве случаев. Нормальная сеть может помочь восстановить монетку без вякий ожиданий в 30 дней, прямым запросом в ютуб, предварительно исправив причины отключения монетки. Если есть сомнения на счёт моих слов, значит вы не сталкивались с такими сетками, которые умеют решать проблемы с каналами любого уровня.

[Удален]
#25
Elektrik1:
Партнёрка решает и врывается активно только тогда когда твой канал крупный, 250к и выше,
Dimon110:
Но вот чтобы партнерка решала что-то по страйкам и имела в своем арсенале дорогие рекламы, это из области фантастики.

Оба тезиса не соответствуют действительности по состоянию на вторую половину 2016 г., это исходя из личного опыта. В качестве доказательства сказанному привожу фрагмент переписки с саппортом BBTV, благополучно решавшим и каунтерстрайки (если кто не знает, в случае каунтерстрайка Youtube традиционно предпочитает умыть руки, предоставив что-то около 15 дней (!) на подготовку судебного процесса и разблокируя спустя этот странный срок ваше видео на канале нарушителя) и даже ограничения по возрасту относительно моих видео; причем все это уже после вчистую отклоненных Youtube моих апелляций. После чего имел на форуме об этом интересный разговор с представителем уже иной (американской) компании, плотно занимающейся ютюбом, Network of One; если кто посчитает для себя выгодным объявить скрин фотомонтажом, без проблем сумею опубликовать ссылку на это обсуждение.

Единственное "но"; без малого три года прошло с описанных событий. Несмотря на это, уверен, что стиль работы BroadbandTV изменился не сильно. Что касается проблем и пауз с выплатами... не помню вообще ничего подобного.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#26
Dimon110:
Сегодня партнерка не решит абсолютно ничего, все решает ютуб. Партнерки просто прихлебывают с каналов. А когда крупным каналам отключают монету, то поддержка бежит сюда на форум и мониторит соответствующие темы, задавая глупые вопросы.)

Скорее всего, это написал не сотрудник медиасети, а менеджер какого-то канала, иначе это пздц )

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий