Оптимизация сайта [Для новичка]

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
698

День добрый!

Много уже вопросов задавалось по этому поводу, прошу сильно не пинать :)

Имеется сайт игровой тематики, хотелось бы встать на правильное направление и не загнать его в бан.

Цель: получить выход в топ по определенным ключам.

Что делалось:

- заказ хрумером 11к база

- прогон по соц. закладкам

- немного сам размещал ссылки в "жирных сайтах".

- подбор ключевых слов.

Что еще можно посоветовать?

Сейчас рассматриваю покупку ссылок, но не знаю где, сколько и у кого покупать.

Буду признателен за помощь в данном вопросе.

[Удален]
#1

набери в поисковике биржа ссылок или покупка продажа ссылок и много бирж вылезет

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#2

А что работать с внутренними факторами уже не модно?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
#3
promomaniac:
А что работать с внутренними факторами уже не модно?

а что вы имеете ввиду ?

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#4

Всякие прогоны и закладки - это не оптимизация.

Работа над внутренними факторами - это работа с текстами сайта, юзабилити, перелинковка.

Потому что Drupal - это круто.
Z
На сайте с 17.10.2011
Offline
11
#5

1) Я бы добавил к этому списку размещение статей на миралинск. Только статья должна быть тематичная. На каждую статью по три ссылки. Яша такие статьи очень хорошо хавает. Только размещать надо подобные статьи на сайтах которые не участвуют в продаж ссылок на сапе. Стоит кстати заетить что ссылки размещаются на все время существования сайта.

2) Ещё бы я на вашем месте сделал грамотную перелинковку сайта.

3) и ещё один момент, я бы посоветовал ориентироваться для начала на низкочастотные запросы и двигать по ним сайт.

4) можно кстати попробывать запихнуть сайтик в википедию, но это при условии что тема никто не осветил, и ставите ссылку на свой сайт.

ну и всё в таком духе..

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
#6
zaytsev:
1) Я бы добавил к этому списку размещение статей на миралинск. Только статья должна быть тематичная. На каждую статью по три ссылки. Яша такие статьи очень хорошо хавает. Только размещать надо подобные статьи на сайтах которые не участвуют в продаж ссылок на сапе. Стоит кстати заетить что ссылки размещаются на все время существования сайта.
2) Ещё бы я на вашем месте сделал грамотную перелинковку сайта.
3) и ещё один момент, я бы посоветовал ориентироваться для начала на низкочастотные запросы и двигать по ним сайт.
4) можно кстати попробывать запихнуть сайтик в википедию, но это при условии что тема никто не осветил, и ставите ссылку на свой сайт.

ну и всё в таком духе..

Спасибо, буду работать в этом направлении.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#7
andragen:
набери в поисковике биржа ссылок или покупка продажа ссылок и много бирж вылезет

Не делайте так. Биржа ссылок одна - sape.ru

Skype: shum_beliy

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий