B-Monitor - мошенники?

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#411
Jet D.:
Сухофрукты, кто регистратор и в какой зоне домен?
vano, как и другие крупные компании, они не любят опускаться до подробных разбирательств в ситуации и индивидуальных решений, им проще по стандартному регламенту, по инструкции, тупо заблокировать клиента, на место которого завтра придут сотни других.

Регистратор Ru-center. Зона международник. Да, была ошибка, что у наших регистраторов регал. Тогда не думал, что по каждому пердежу монитора надо что то доказывать. Больше не повторится.

Монитор все равно сделает минет. Ведь данные человека, что живет за пределами лучшей страны на свете. Ему до глубины души фиалетово. Даже если разделигируют, все равно не жалко. Будет новый, до которого обезьянам не дотянуться.

😂

A1
На сайте с 11.11.2019
Offline
0
#412
Сухофрукты:
Регистратор Ru-center. Зона международник. Да, была ошибка, что у наших регистраторов регал. Тогда не думал, что по каждому пердежу монитора надо что то доказывать. Больше не повторится.
Монитор все равно сделает минет. Ведь данные человека, что живет за пределами лучшей страны на свете. Ему до глубины души фиалетово. Даже если разделигируют, все равно не жалко. Будет новый, до которого обезьянам не дотянуться.
😂

Вчера столкнулся с БМ, на почту хостеру прислали, а тот мне. Прочитал всю ветку - понял что игнорировать буду. Однако окажи услугу, можешь поделиться инфой у какого бурж регистратора домен сейчас регишь и на какой бурж хостинг ушел? Хотя бы в личку)

Добра всем)

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#413

Только что сказал охранник, что приходили искать уже. Представились полицией по интеллектуальной собственности. Даже охранник понял, что юноша несет бред и сказал что ничего не знает.

На что рассчитывает этот бесстрашный? Что ворвется на территорию и будет там трясти своими сканами? Охрана же самая первая ногой попросит выйти "полицейского".

Совсем уже дефицит витаминов. Полиция по интеллектуальной собственности у них.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#414
Сухофрукты:
Полиция по интеллектуальной собственности

Это еще что за самодеятельность?

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#415
Alex Agent:
Это еще что за самодеятельность?

Я не знаю. Новый вид борьбы наверно. Но приехать и с наглостью продавца пылесосов пытаться что то от меня добиться. 🙄 Не, я бы охренел с такой атаки. А учитывая что я с таких атак бываю в нестабильном состоянии, он сильно рисковал.

Но этот борец не смог даже охранника убедить.

Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
51
#416
Сухофрукты:
Только что сказал охранник, что приходили искать уже. Представились полицией по интеллектуальной собственности.

Цирк какой то, а что хотели найти то - пакет с той самой "интеллектуальной собственностью" что ли?

Как вариант - осваивают бюджет, отчёты то нужно отправлять заказчикам, а прайс у них не кислый.

А регион - Москва?

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#417
Pawel-asm:
Цирк какой то, а что хотели найти то - пакет с той самой "интеллектуальной собственностью" что ли?
Как вариант - осваивают бюджет, отчёты то нужно отправлять заказчикам, а прайс у них не кислый.
А регион - Москва?

Может как в военкомате. Разноситель повесток. Москва, что характерно. В подмосковье не лезут.

Там свои прекрасные утра в лесу.

А еще спектакль был. В августе где то или сентябре. Курьера нахлабучили, якобы, 2 налоговых инспектора. Контрольная закупка, все дела. Но с доками у него все в порядке. Киргиз, но учится в Москве. Актер еще тот. Глаза еще уже сделал и дурака включил.

Из двух разных по территориальности отделения инспекторы. Но оба с Москвы, а фирма платит в подмосковье. Где в конце депеши предлагали подъехать к ним на разговор.

Остальной сюжет можно не читать. Не протокол, а Дарья Донцова в подлиннике.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#418
Сухофрукты:
полицией по интеллектуальной собственности

За это нельзя их притянуть?

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#419
SmileP:
За это нельзя их притянуть?

А чего притягивать? Разговор охранника?

Вот если бы он нашел даже нашу дверь, ну пришел. Начал бы провоцировать. Ну вызвали охрану или сами по ушам ему дали, так ему это и надо было бы. В ином случае как его сдать ментам? Максимум они попросили бы выйти.

Пусть несут лучше такую чушь. Что даже охранники выкупают интеллектуальное развитие сотрудников этой ООО.

Старик Дарвин был прав.

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#420

Притянуть можно за сканы документов, клиенту бренд монитор прислал подобное.

Но там был скан от нотариуса, доверенности, причем очень забавный. Скан очень четкий, но вот печать так размыта что не читается, и это нотариус...

Просто для справки, весь смысл доверенности заверенной нотариусом, в печати и номере доверенности. Не один нормальный нотариус, не поставит размытую печать, т.к. иначе ее легко оспорить в суде.

А вот четкая печать, это уже: Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий