ИТ-каталка с 15 по 20 января в Грузии

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
4152

Мы уже катали в январе 2017 года с бро. Вот решили повторить тусню, но учесть все пожелания. Сократили время каталки + добавим немного интерактива в виде игр, караоке, нетворкинга и т.д. Про саму ИТ-каталку вот здесь на сайте.

Если коротко: есть максимум 30 мест, каталка мегакрутая была в прошлом году, все пройдет в Гудаури (Грузия) с 15 по 20 января 2018, в стоимость включены проживание, 2-х разовое питание, трансфер, вино красное и белое анлим, кальяны анлим, развлекательная программа, сауна, настольные игры, караоке, прощальная вечеринка с грузинскими танцами и музыкой, снегоходы и т.д. В стоимость НЕ включено: перелет, скайпассы, аренда оборудования, напитки в баре невключенные питание.

Цена удовольствия: 600$.

Любые подробности в личке или спрашивайте сразу тут. Отвечу на самые банальные вопросы:

- сразу скажу, что многое описано вот здесь! Не поленитесь зайти и почитать, пожалуйста :-) Спасибо. Но если что буду рад всегда ответить здесь, в личке и/или месенджерах.

А кто будет?

- В прошлый раз были 24 человека из сфер SEO, SMM, PPC и CPA.

Может го лучше в Андорру, Буковель, Куршавель, Австрию и т.д.

- Легко :-) Предлагайте даты и давайте соберемся! Лично я планирую в начале марта в Буковель, а в конце марта в Андорру+Барселону.


Что за отель, питание, размещение?

- Отличный отель возле подъемников. Оценка по букингу 9.4 была, то есть просто очень высокая! Еда отличная - шведский стол, мне более чем хватало. Для нашего ивента включено вино анлим и кальяны еще целый день (работает наш кальянщик целый день). В номере 2-3 человека обычно. Есть раздельные кровати и большие для тех, кто парами :-)

А что можно еще там поделать?

Во-первых хочу сказать, что программа очень насыщенная у нас. Во-вторых рядом полно кабаков, супермаркет, горы, рынок, экскурсии и Тбилиси в 2 часах.

Осталось только 5 мест. Реально :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий