Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.01.2009, 23:57   #31
dqd
Кандидат наук

По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенн

Цитата:
Сообщение от Zexh Посмотреть сообщение
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело? это вообще было хоть раз? или только теории и слова?
Ведь раньше у вас не было семьи... ну так что, когда было последний раз? ))
это не теория... у меня знакомый и сотоварищи чуть не присели по вымогательству, угрозе убийством и самоуправству.. долг вот тоже хотели получить..
В итоге сами должны остались кое-кому...
dqd вне форума  

Реклама
Старый 07.01.2009, 23:57   #32
Rishpik
Академик

Отправить сообщение для Rishpik с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Zexh... умение выбивать долги силой не предмет гордости не показатель ума.... по закону все тоже очень даже неплохо работает.
Rishpik вне форума  
Старый 07.01.2009, 23:58   #33
Zexh
Человек

Отправить сообщение для Zexh с помощью ICQ Отправить сообщение для Zexh с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Цитата:
Сообщение от Gezer Посмотреть сообщение
Приму кредитик в 1000 гринов через TL ))))))))
это зря ты так думаешь.
как минимум можно просто тупо подать данные человека как мошенника через определенные источники в всеобщие финансовые базы, а оттуда это везде-везде расползется.

ну и сам понимать должен последствия на всю твою оставшуюся жизнь...

Zexh добавил 07.01.2009 в 23:59
Цитата:
Сообщение от Rishpik Посмотреть сообщение
Zexh... умение выбивать долги силой не предмет гордости не показатель ума.... по закону все тоже очень даже неплохо работает.
читайте выше: нужно выбирать тот метод, который в данной ситуации решает данную проблему; если таких методов несколько, то выбирать среди них наиболее подходящий.

Последний раз редактировалось Zexh; 07.01.2009 в 23:59.. Причина: Добавлено сообщение
Zexh вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:00   #34
Psycho
Banned

По умолчанию Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Цитата:
Сообщение от Gezer
Приму кредитик в 1000 гринов через TL ))))))))
Мне лично для хороших людей и прямого перевода не жалко. Но ты же понимаешь, что юр. неприкосновенность не равна неприкосновенности в принципе. "Сетевая слава" - тоже порой хорошая плата за кидалово.
Цитата:
Сообщение от Zexh
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело?
Это серьёзный разговор или болтовня школьников на переменке? Успокойтесь уже, умоляю. Если хотите, действительно, свой топик с набором "зондер-команды" открывайте.
Psycho вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:00   #35
Deni
Академик

ТопикСтартер Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенник.

Цитата:
Сообщение от Gezer Посмотреть сообщение
Deni, я тут чисто уточнить....Сам то не кредитую и не кредитуюсь....Т.е. через TL можно кого угодно кинуть и тебе за это ниче не будет???
Почти так.
Вот я тут все праздники читал архивы форума Вебмани

Год назад они (суппорт) открыто писали что Кредитная биржа не предназначена для денежных операций. Только товарные кредиты. И всех слали кредитовать в долговой сервис.

Месяца 3 назад суппорт на форуме написал что не стоит кредитовать через долговой сервис так как это чисто для отношений между близкими людьми и что кредитование только на бирже.

То есть сам суппорт за год изменил свое мнение.
=====

Просто кредитование через лимиты доверия имеет многие непонятные нюансы которые "никому" понять не удалось.
Сорри но не могу я писать в паблик........черевато это
Deni вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:00   #36
Zexh
Человек

Отправить сообщение для Zexh с помощью ICQ Отправить сообщение для Zexh с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158

Цитата:
Сообщение от dqd Посмотреть сообщение
это не теория... у меня знакомый и сотоварищи чуть не присели по вымогательству, угрозе убийством и самоуправству.. долг вот тоже хотели получить..
В итоге сами должны остались кое-кому...
в таких ситуациях у кого бОльше связей, тот и должен в итоге. это не вопрос.

Zexh добавил 08.01.2009 в 00:02
Цитата:
Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
Это серьёзный разговор или болтовня школьников на переменке? Успокойтесь уже, умоляю. Если хотите, действительно, свой топик с набором "зондер-команды" открывайте.
возраст - это показатель мудрости, а не отсутствия адекватности.

Последний раз редактировалось Zexh; 08.01.2009 в 00:02.. Причина: Добавлено сообщение
Zexh вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:03   #37
Psycho
Banned

Цитата:
Сообщение от Zexh
возраст - это показатель мудрости, а не отсутствия адекватности.
Согласен. Я лишь привёл наиболее подходящую, по моему мнению, параллель Вашему высказыванию.
Psycho вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:10   #38
Gezer
Banned

Отправить сообщение для Gezer с помощью ICQ Отправить сообщение для Gezer с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Zexh, я еще не сошел с ума чтобы рисковать своей репутацие как в оффлайне, так и в онлайне.... Там же типо скобочки, аки смайлики стоят....Просто есть люди которым на эту репутацию накласть.. Купил за 250 баксов перс, набрал на 5000 кредитов через тот же TL и все. От кидалово не застрахован НИКТО, ни владелец коллекторского агенства, ни простой юзер...

Psycho, ты ж знаешь что меня, честно говоря мне репутация в онлайне важнее чем в оффлайне, поэтому кидалово с моей стороны исключено, не только потому что я такой хороший, а только потому что я принципиально не беру кредиты в сети....
Gezer вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:11   #39
Deni
Академик

ТопикСтартер Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158 - мошенн

Цитата:
Сообщение от Zexh Посмотреть сообщение
это вы теоретик больно. когда вы последний раз дрались и кого-нибудь били за дело? это вообще было хоть раз? или только теории и слова?
Знаете.......Если переходить в рассуждения..........

Я потерял интерес "бить" людей где то в 94 году когда после одного удара отправил к праотцам родственника одного авторитета в Зеленограде ........ Впечатлений и по "закону" и по "беспределу" мне тогда хватило

С тех пор я предпочитаю все решать словами, а последние годы я даже и оружия с собой не ношу, хотя раньше и на поясе всегда было много всего и в багажнике на "быстром подвесе" тактический карабин (просто многое было связано с официальным оружием).
Deni вне форума  
Старый 08.01.2009, 00:16   #40
Zexh
Человек

По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Re: Юзер DenisG77 -WMID 102975004158

Цитата:
Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
Знаете.......Если переходить в рассуждения..........

Я потерял интерес "бить" людей где то в 94 году когда после одного удара отправил к праотцам родственника одного авторитета в Зеленограде ........ Впечатлений и по "закону" и по "беспределу" мне тогда хватило

С тех пор я предпочитаю все решать словами, а последние годы я даже и оружия с собой не ношу, хотя раньше и на поясе всегда было много всего и в багажнике на "быстром подвесе" тактический карабин (просто многое было связано с официальным оружием).
прекрасно. поэтому тем более не нужно скатываться к антиподным позициям, ибо крайности - суть есть крайности. а думать о последствиях своих действий и даже слов с какими бы они не были совершены намерениями, нужно всегда. И желательно заранее.

Рассуждения о том, что жизнь есть ЭТО, или жизнь есть ТО прекрасно делать на собственном сайте или блоге как субъективное видение мира. А не в публичном месте с авторитетным видом, если вы не несете ответственности за все последствия своих действий. Иначе это, как минимум, некорректно.
Zexh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы