Яндекс.Деньги новый способ пополнения счета.

[Удален]
9492

Платежная система Яндекс.Деньги с сегодняшнего дня получила новый способ пополнения виртуального счета и вывода денежных средств из системы - через банковскую карту. Первым банком, клиенты которого смогут воспользоваться этим сервисом, стал Русский Банк Развития (РБР)..

Подробней :)

Яндекс сервис за сервисом открывает - растет :idea:

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#1

я бы сказал, что идет в ногу со временем, ведь чем больше возможностей для пользователей, тем больше клиентов :)

Здесь не могла быть ваша реклама
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#2

Doktors, такое ощущение, что ты не вылазиещь со странички новостей компании Яндекс:)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#3

ТС, можно ссылки на официальные источники?

update: Елистратов подсказал :)

welcome
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4

Я понимаю что Пиар своих блогов рулит........

Но не только о себе стоит думать

Вот ссылка на источник

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#5

С небольшими банками работает Яндекс. Вот заработал бы он с ВТБ/24, Сбером, или ещё каким но крупным, а про такой такой банк я вообще в первый раз слышу, не уверен что но в Туле вообще есть.

Но согласен: тенденция - хорошая :)

KI
На сайте с 22.08.2007
Offline
27
#6
aeromouse:
С небольшими банками работает Яндекс. Вот заработал бы он с ВТБ/24, Сбером, или ещё каким но крупным, а про такой такой банк я вообще в первый раз слышу, не уверен что но в Туле вообще есть.

Тула, ул. Советская, д. 12

(4872) 20-8383

😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7
Что такое «лимит операций», кому и зачем он нужен?
Вы можете зачислять с карты на свой виртуальный счет не более 3000 (трех тысяч) рублей в день. Кроме того, на период с 31 марта по 19 апреля 2008 года установлен суммарный лимит в 10 000 (десять тысяч) рублей.

Низачет ..... полный.

Теряется весь смысл

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#8
aeromouse:
С небольшими банками работает Яндекс. Вот заработал бы он с ВТБ/24, Сбером, или ещё каким но крупным, а про такой такой банк я вообще в первый раз слышу, не уверен что но в Туле вообще есть.
Но согласен: тенденция - хорошая

Только начали :)

Там технология непростая :) РБР очень хорошо с нами сотрудничал, поэтому с ними всё получилось. Теперь вот отшлифуем - и по отработанной технологии можно будет с кем-то ещё продолжить, если банки поймут, что это интересно для их клиентов :)

Насчёт Сбербанка сомневаюсь, уж больно неповоротливая машина, хотя - каких только чудес не бывает! А так мы пока собираем пожелания пользователей, потом банкам будем говорить: вот, ваши клиенты просят :)

РБР пока не залил новое программное обеспечение в банкоматы в регионах, так что начинаем только с Москвы. Но думаю, что до региональных отделений РБРа тоже скоро доползёт.

sperans добавил 31.03.2008 в 21:29

Deni:
Низачет ..... полный.
Теряется весь смысл

Выводы не ограничены. Вам разве ввод нужен?

А про ввод - пишите пожелания по конкретным суммам! Безлимитно не будет точно, но чтобы разрабатывать стратегию лимитов - нужно понимать масштабы потребностей.

За период бета-тестирования за рамки лимитов пытались вылезти только два пользователя :)

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#9

sperans, Прекрасно что Яндекс.Деньги начали движение в новом и перспективном направлении.

Я как человек не любящий "всякие" кредитки сразу же пошел изучать что за партнера выбрал Яндекс............

Полный незачет...........

У банка на всю Москву 20 банкоматов - выводить деньги сложно будет, класть сложно будет.

Сайт банка........ахтунг полный. Все документы, тарифы и так далее лежат не на сайта а в архивах. Утомился качать и распаковывать что бы почитать.

Сколько стоит вывод с карты в нал так и не смог найти.

Нормальных тарифов на открытие и ведение различных карт так же толком не нашел. Одна вода.

Буду крайне надеяться что "кривоватый" банк не испортит замечательную задумку Яндекс Денег.
sperans:


Выводы не ограничены. Вам разве ввод нужен?

А про ввод - пишите пожелания по конкретным суммам! Безлимитно не будет точно, но чтобы разрабатывать стратегию лимитов - нужно понимать масштабы потребностей.

Мне лично ввод не требуется..........Хотя кто его знает как жизнь сложится.

Но сами посудите. Я.Деньги чаще всего вводят те кто работает с Директом. И вот тут установленный лимит и сыграет плохую роль.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#10
Deni:
Прекрасно что Яндекс.Деньги начали движение в новом и перспективном направлении.

Я как человек не любящий "всякие" кредитки сразу же пошел изучать что за партнера выбрал Яндекс......

Это начало. А для начала нужен был банк, который будет идти навстречу, а не кидать понты, извините :) С РБР удалось построить работу хорошо и слаженно. Дальше всё будет зависеть от банков :)

Deni:
Но сами посудите. Я.Деньги чаще всего вводят те кто работает с Директом. И вот тут установленный лимит и сыграет плохую роль.

Логично. Будем смотреть по запросам пользователей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий