Был ли замечен Mainlink в шейве?

12
B
На сайте с 27.01.2019
Offline
0
4208

Здравствуйте!

Прошу вебмастеров mainlink отписать в теме, у кого были странности с начислением средств.

Также могу предоставить доступ к своему аккаунту mainlink модератору форума или человеку с высокой репутацией для анализа и фиксации нарушений начислений, дабы не быть голословным.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1
Biowolf:
дабы не быть голословным.

Нужно сначала во всем разобраться. В ТП писали?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
GoodChoice
На сайте с 28.02.2009
Offline
102
#2

Что то странное явно происходит, только недавно заходил смотрю 5к в месяц доход, захожу сегодня уже 2.9к. Это что было?

Помню такой прыжок был когда сайт какой то детский закупал ссылки, а потом разом снял из за АГСа.

B
На сайте с 27.01.2019
Offline
0
#3

Не я, но партнер писал, у него та же проблема была. "Устранили" у него просто списанием. Вообщем кому интересно, могу дать данные акка для фиксации. После естественно напишем и в топике и скрины будут от независимого лица, кто вызовется проверить.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#4

не Однократно писал в теме что начисления происходят явно не так... либо глючит их система, либо подсписывают к себе. у тп ответы простые у нас всё хорошо это у вас в голове что то не так.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#5

Хосподи, прямо триллер.

На прошлой неделе один пользователь написал, мы провели детальный разбор, логи подключили по всем ссылкам, слипы давали до 15%, грешок такой появляется даже у крупных покупателей, может быть, надеятся, что 1-2-3 дня потерь ссылок для поисковиков ничего не будет.. Можно забанить всех слиперов, а потом ждать новых топиков вида "доход упал, что делать, куда податься".

И да, в ТП напишите, вам индивидуально всех слиперов отключат, такая возможность есть, но поголовно делать это пока рука не поднимается.

Подключите бурундука или молду еще для экспертной оценки.

Ну детский сад ей-богу.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#6

В разных арендных биржах учет ссылок и начисления идут по разному со своими тонкостями. Это можно воспринимать как скрытые комиссии, шейв, если очень придираться.

GoodChoice:
Что то странное явно происходит, только недавно заходил смотрю 5к в месяц доход, захожу сегодня уже 2.9к. Это что было?

В отношении любых ссылкопродаж, независимо от биржи, сегодня стоит воспринимать любые результаты "как есть", без требований.

GoodChoice:

Помню такой прыжок был когда сайт какой то детский закупал ссылки, а потом разом снял из за АГСа.

Из за Минусинска.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#7

Biowolf, это не странности, это прогноз дохода время от времени изменяющийся и это нормально.

Если бы в sape к примеру, было что-то подобное, цифры тоже там изменялись постоянно.

Уже обсуждали в соседнем топике.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#8
mainlink:
всех слиперов отключат, такая возможность есть, но поголовно делать это пока рука не поднимается.

Да, не то сейчас время...

B
На сайте с 27.01.2019
Offline
0
#9
mainlink:
Хосподи, прямо триллер.
На прошлой неделе один пользователь написал, мы провели детальный разбор, логи подключили по всем ссылкам, слипы давали до 15%, грешок такой появляется даже у крупных покупателей, может быть, надеятся, что 1-2-3 дня потерь ссылок для поисковиков ничего не будет.. Можно забанить всех слиперов, а потом ждать новых топиков вида "доход упал, что делать, куда податься".

Слиперы по вашему устраивают слипы каждый день?

У меня просевший доход ЕЖЕДНЕВНЫЙ. минимум на 20 % от общего, с учетом всех комиссий. НИКАКИХ ПЕРЕПАДОВ ЗАРАБОТКА - НЕТ

Тогда накой нужен ваш алгоритм контроля, и чем вы вообще занимаетесь? Это один из ключевых моментов биржи - обеспечивать честность и прозрачность взаимотношений рекламодателей и вебмастеров.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#10

Biowolf, я не знаю, кто вы, кто вас сюда послал и какие вы преследуете цели. У меня ваши слова "просевший доход ежедневный" и "никаких перепадов заработка нет" не звучат в унисон..

Без раскрытия всех карт не вижу смысла продолжать беседу. Перелогиньтесь что ли. Или в личку черканите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий