А где топик про мотоциклы?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31
Dirty_Sanchez:
Через пару недель уже не удивляешься, когда тебе на встречную полосу выходит гружёный кокосами грузовик и ещё сигналит тебе, чтобы ты свалил с дороги на обочину))

Я не удивляюсь , но злюсь конкретно и сам им сигналю. Ехал как-то через перевал у Сакона, там очень извилистая дорога, двухполосная, так они и там на встречку выскакивают и без поворотников. Такого ипанизма я нигде не встречал.

Я смотрю тут популярны кафе-рейсеры местного производства - Stallion. Тоже подумывал взять, но во-первых качество сомнительное, а во-вторых не пойму что за кайф таким рулить. И не спорт и не дорожник.

Хотя Дукати сейчас активно свой кафе-рейсер продвигает, судя по фильмам Веном и Девушка в паутине.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#32

Это норма © Мне как-то на серпантине, ночью и под дождём, навстречу по своей полосе шёл пикап, так какой-то дед на мопеде, нагруженный при этом бананами и внуков, без светооптики вообще, пошёл его в слепом повороте обгонять, выйдя мне в лоб. Дед при этом втыкал в мобилу на ходу. Меня это уже не удивляет и даже не злит, я привык 😂

ДЖАЗЗ!:
Я смотрю тут популярны кафе-рейсеры местного производства - Stallion.

Я щупал - вроде ничего так, но новый такой стоил подороже Keeway, поэтому не стал брать. Мне стиль нравится, но это кому как. На ощупь собран добротно вполне.

ДЖАЗЗ!:
И не спорт и не дорожник.

Ну это как раз дорожник, отдалённый стилизованный под ретро "типа спортивный" байк. Собственно, ваш CBR 150 со спортбайком тоже не имеет ничего общего, кроме внешнего вида и посадки :) Просто внешняя стилизация :)

А Дукати в Таиланде стоят относительно умеренных денег, потому что их прямо там в Тае и собирают. Ввозные пошлины-то на авто-мото в Таиланде высокие... У друга-немца на Пхукете сейчас Монстр литровый, он доволен. Но у него стажа примерно столько же, сколько у меня, лет десять или около того. Хотя я полноценных спортбайков и всяких злых нейкидов типа его итальянской погремушки всё равно боюсь, ну их нафиг ))

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#33
Dirty_Sanchez:
Собственно, ваш CBR 150 со спортбайком тоже не имеет ничего общего, кроме внешнего вида и посадки

Ну , значит хоть что-то все таки имеет. И то хорошо.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#34

В середине 80 я начал покатушки устраивать на отменном палариусе под названием ИЖ-49.

Прикольное точило было, низкооборотистое и тяговитое.

На нем можно было ездить на 3 и 4 скоростях, а 1 и 2 нужна были только для того, чтобы тронуться с места.

К перекрестку подъезжаешь, переключился на 3, сцепление выжал и стоишь - подгазовываешь. Потом газку побольше и на 3 скорости трогаешься и поехал. Разогнался - включил 4.

На спор трогался с места с 4 скорости. На месте включить сложно ее, так я что делал - на 4 скорости выжимаешь сцепление, останавливаешься и стоишь на месте, хорошо прогазовываешь. Потом газу еще больше, сцепление потихоньку отпускаешь и понемногу трогаешься - на 4 скорости.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
R
На сайте с 10.12.2018
Offline
1
#35

А в чем прикол их дикого рева? Летом окна открытыми невозможно держать...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#36

Reyta, в том же, в чем шумное поведение подростков. Хотят внимание на себя обратить.

Среди байкеров в РФ и в МСК в частности полно быдлоты. Можно увидеть на ютубе во многих роликах.

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#37
Reyta:
А в чем прикол их дикого рева?

Понты. У меня на одном из мотоциклов (полтора литра мотор) стояли настолько лютые прямотоки, что я, не желая быть совсем уж уродом, его от гаража сперва руками выкатывал метров 150 из дворов на улицу, а там уже заводил, чтобы людям особо не мешать. Но я этот мотоцикл таким брал уже, менять выхлоп на менее зверский было лень, и жаба душила. Он ещё и огнём плевался, и сигналки срабатывали в радиусе сотни метров. Его какой-то безумный американец на этот мотоцикл ставил ещё, он, по ходу, глухой был. Ну или после этого оглох, что тоже не исключено :)

ДЖАЗЗ!:
Среди байкеров в РФ и в МСК в частности полно быдлоты.

Как и в любой другой социальной группе :)

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#38
Dirty_Sanchez:
Как и в любой другой социальной группе

Прямо в любой?

Среди творческой и научной интеллигенции? Среди музыкантов, художников, писателей?

Чтобы делать такие заявления нужно все эти социальные группы хорошо знать.

Или ты просто руссофоб-украинец?

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#39
Dirty_Sanchez:
Понты. У меня на одном из мотоциклов (полтора литра мотор) стояли настолько лютые прямотоки, что я, не желая быть совсем уж уродом, его от гаража сперва руками выкатывал метров 150 из дворов на улицу, а там уже заводил, чтобы людям особо не мешать.

На хрена ставить прямотоки?

Чтобы катать его от дома?

Dirty_Sanchez
На сайте с 14.01.2015
Offline
80
#40
ДЖАЗЗ!:
Прямо в любой?

Несомненно, в той или иной пропорции. По понятной причине среди творческой интеллигенции таковых будет меньше, чем среди коллектива ближайшего трубопрокатного завода, но тем не менее.

ДЖАЗЗ!:
Или ты просто руссофоб-украинец?

Вообще не понял, к чему это.

e16r:
На хрена ставить прямотоки?

Чтобы повысить свою заметность на дороге. Но на мотоцикл, о котором шла речь в моём посте выше, адскую шайтан-трубу ставил не я, а предыдущий владелец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий