CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

Lakont
На сайте с 18.08.2010
Offline
100
#251

Ззаказывал СЯ, результатом остался доволен! Особенно порадовала отзывчивость и оперативность исполнения.

Буду обращаться еще ;)

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#252

Бесплатные дополнительные услуги при оформлении заявки через сайт

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#253

Заказал у ТС пробное СЯ для англопроекта, сделал быстро.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#254

Доступна услуга тщательного анализа сайтов-конкурентов, сможем достать ключевые фразы состоящие из 7-10 слов, которые не сможет вытянуть ни один из открытых, бесплатных источников.

F0
На сайте с 27.10.2005
Offline
112
#255

После теста, сделал заказ на сбор ядра на небольшую нишу. Ключи в группы подобраны хорошо и все по теме. Сотрудничаем дальше.

Vlad
На сайте с 28.01.2012
Offline
60
#256

Заказывал у Григория тестовый СЯ. Не ожидал, что так все четко, быстро и самое главное все по теме + расписал все ( советы, рекомендации как применить, как заполнять Title, H1 и т.д.). Буду заказывать полное СЯ. Рекомендую всем, Григория! Специалист в данном направлении.

== CV-CREW - https://cv-crew.com
B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#257

заказал тестовую сборку "за отзыв". поскольку сам собираю семантику и тема была дана очень специфическая - "светодиодное освещение для b2b", то ответственно могу заявить: человек знает свое дело.

на выходе получено 40 тематических запросов (как и договаривались при тестовом заказе), сгруппированных во вменяемые группы. видно, что семантика собиралась комплексно, не только парсингом вордстата через КейКоллектор. чувствуется последующая чистка этого мини-СЯ от мусора. в итоге практически все 40 запросов подошли для специфической ниши b2b.

также замечу, что перед началом работы мы обсудили мои задачи, ТС ответственно подошел к заданию, не стал собирать всё подряд (ибо потолочные светильники для b2c мне не годятся - не тот сегмент).

по итогу тестовым заказом и общим подходом ТС к решению задач я доволен. буду сотрудничать дальше.

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#258

Тестовое ядро получил с ТЗ. Все грамотно. Будем работать!

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#259

Заказал СЯ по околоюридической тематике, получил пару сотен групп хороших запросов, без мусора.

Практически все подходят по нише, это даже удивительно)

Как и писали люди выше, ТС очень отзывчивый, отвечает оперативно, дает советы и небольшие консультации по теме.

Готов рекомендовать другим и с радостью обращусь сам при первой необходимости! :)

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#260

Заказывал тестовое ядро по узкой тематике бытовой техники. Вышло 8 запросов, плюс ТС скинул свои рекомендации по написанию статей. Расценки на полноценное ядро демократичные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий