Гроховский (топэксперт) - кто работал? отзывы

12 3
sh@m@n
На сайте с 27.12.2009
Offline
137
9262

Коллеги подскажите, а то в сети от резко критических до лестно сладких отзывов нашел :crazy:

интересно было бы: тематика - бюджет - ожидания/реалии.

Вывод Webmoney (http://wmalliance.ru) на банки или найди в мониторинге (http://kursoff.net) где дешевле Выбери себе красивый домен (http://www.platezhka.ru/) Продать биткоин (https://goo.gl/yOkS3A) или купить на RuBitok.com (Ищем инвесторов в криптовалютную биржу)
[Удален]
#1

Надо быть объективным не только в отношении себя, но и в отношении к коллегам. Гроховский - опытный сеошник и интернет-маркетолог. Лишь за один сервис аудитов сайтрепорт, в создании которого он принимал активное участие, его можно и нужно уважать.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#2
Сергей Нижегородцев:
Лишь за один сервис аудитов сайтрепорт, в создании которого он принимал активное участие, его можно и нужно уважать.

уговорили :)

а я то, грешным делом, подумал что это очередной супер пупер инфо бизнесмен

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#3

Леонид Гроховский у меня в друзьях в ВК уже несколько лет. Я его видео-прямые трансляции о СЕО и продвижении в ТопЭксперте смотрю уже много лет, подписан на его новые трансляции давно, получаю часто приглашения на участие как зритель прямых трансляций. Несколько раз переписывался по мелочи на протяжении многих лет, а тут на этом форуме СЕОшников я с 2004 года - говорю как старый динозавр этого форума - зарегин был под номером 3767. Сейчас тут 600 000 зарегистрированных пользователей, а я один из первых мамонтов. Посмотрите его Ютуб канал с его участием участием и с приглашенными спецами youtube.com/channel/UCH5Sa3z3nnqH-aefFNhpfjA и Всех С Днем Великой Победы :)

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
Буратинка:
Леонид Гроховский у меня в друзьях в ВК уже несколько лет. Я его видео-прямые трансляции о СЕО и продвижении в ТопЭксперте смотрю уже много лет, подписан на его новые трансляции давно, получаю часто приглашения на участие как зритель прямых трансляций. Несколько раз переписывался по мелочи на протяжении многих лет, а тут на этом форуме СЕОшников я с 2004 года - говорю как старый динозавр этого форума - зарегин был под номером 3767. Сейчас тут 600 000 зарегистрированных пользователей, а я один из первых мамонтов. Посмотрите его Ютуб канал с его участием участием и с приглашенными спецами youtube.com/channel/UCH5Sa3z3nnqH-aefFNhpfjA и Всех С Днем Великой Победы :)

Вот и маркетинг подтянулся :)

[Удален]
#5

раньше был обычным спамером, а сейчас фиг его знает чем он занимается

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#6
burunduk:
раньше был обычным спамером, а сейчас фиг его знает чем он занимается

"Учит по СЕО" :)

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#7
ziliboba0213:
Вот и маркетинг подтянулся :)

Какой маркетинг подтянулся? Вы имеете в 20 раз больше постов на этом форуме, чем у меня, но тут вся суть СЕО сейчас она не работает - хоть в этой области я один из самых первых. СЕО реально сейчас безсмысленно - объясню почему. И я боюсь дальше вообще будет трундец - поисковое продвижение - даже если ты выведешь свой запрос в первую строчку он будет вторым, третим, четвертым или пятым ПОСЛЕ ПРОПЛАЧЕННОЙ РЕКЛАМЫ СПЕЦРАЗМЕЩЕНИЯ. Коэффициенты попадания 1ый сайт - спецразмещение - единица, вторая ссылка - тоже коэфф. один, третяя строчка 0,85, четвертая глазами видимая ссылка это ноль запятая семь, а дальше ниже этих четырех проплаченных строчек идет ОРГАНИЧЕСКИЙ ПОИСК, пятая строчка настоящего СЕО, которая должна быть первой превращается в коэфф 0,5. А еще ниже вообще смысла нету. СЕО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ, где четыре строчки проплаченные. Вы просто подумайте - если четыре строчки сейчас проплачены, что будет дальше - дальше будет такой сценарий - дальше все узнают, что спецразмещение и все кто в оффлайне захотят туда попасть и тогда цена клика будет стоить трундец - кто сможет перебить эту сумму, если года два назад электрика, сантехника, каменщиков, бетон выводил просто по органике - сейчас только три четыре строчки платной рекламы затемняют мои первое место в поиски - туда глаза посетителей просто не доходят. ВЫВОД - СЕО не работает там, где нет этих трех-четырех строчек, а дальше вообще год два и спецразмещение превратится в то, что в него по одному запросу надувные шарики захочет влесть двадцать фирм. И сам форум называется ПоисковыйИнженер.гуру - я просто с 1998 года изучал всё это - динозавр еще тот. Сайтов штук сорок- zakat.ru c 1998го посетило больше 40млн суммарно.

"Вот и маркетинг подтянулся" - я просто с самого начала знаю, что как начиналось и как всё закончится. СЕО СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЕТ. Сейчас и сайтов как кроликов не резанных и Маркетологи плодяться как кролики - через год-два они уже будут не нужны - спецразмещения уже будут переполнены - ЧЕРЕЗ ГОДА ДВА ТРИ ВСЕ ФИРМЫ ЗАХОТЯТ ПОПАСТЬ В СПЕЦ РАЗМЕЩЕНИЕ, но цена клика будет стоить в демпинг. Всем добра и с Днем Победы!

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#8

Буратинка, ты в сео с 98 года но рекламные ссылки в выдаче только сейчас заметил? да по коммерческим запросам в гугле с двухтысячных практически вся первая страница в адсенсе, но это не мешает делать ни сео, ни биться за позиции

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#9
Буратинка:
Леонид Гроховский у меня в друзьях в ВК уже несколько лет.

О да, и теперь значить оно великий спец. Раз в друзьях. А у меня в ЖЖ в друзьях Навальный А. И значит я теперь оппозиционер, да?

А давайте я наброшу на вентилятор?

Тут у мну дама очень сильно рыдалась, как ее Леня Гроховский, он же в девичестве Шниперсон, настоящую фамилию я знаю, но не важно... Соблюдем тайну следствия...

Итак... Заразил ее, значить, Леня, под предлогом обучения SEO, СПИДом, он же ВИЧ.

Дело возбУждено в УВД Строгино было.

ДокУменты я изучал, похоже на правду.

Вот такие у нас учителя, разводят студенток на излишества всякие нехорошие и заражают при том срамными болезнями.

Кстати, а чего Леня не гастролирует под настоящей фамилией? Истинному спецу SEO ее нечего скрывать.

Все вышесказанное не имеет отношения к реальным людям - ведь Гроховский фамилия не настоящая, потешная фамилия, а значит никакого обструкционизма и опорочивания светлого имя Имярека.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#10

я помню смотрел как то его конференцию онлайн. Оказалось если оставить картинку, выключить звук и включить какой нить репчик - смотреть становится интереснее, руками так под музыку забавно машет, трындит чето. Но слушать это, извините...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий