Об иерархии

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#41
SobolevAndrey:
но ведь эти сервисы, я подозреваю, предполагают и возможность для этих фирм самостоятельной настройки своих кампаний?

Да, можно настраивать компанию самому.

SobolevAndrey:
То есть, этот специалист, обладая определенным багажом знаний и опытом, позиционирует себя как человека, который может настроить эту рекламную кампанию заметно лучше,

Верно.

SobolevAndrey:
А я тогда мог бы искать клиентов для рекламирования именно среди фирм, которые еще не приняли такого решения о рекламировании, правильно?

Мне непонятен вопрос. Вы можете искать Клиентов где и как хотите. Это Ваше право.

Или Вам необходимо моё персональное разрешение? ))

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SA
На сайте с 28.08.2015
Offline
52
#42

Нет, просто непонятно, может ли для фирмы существовать этап, на котором она уже приняла принципиальное решение рекламироваться, но еще не выбрала для этого действия специалиста? Или же два эти события (решение фирмы рекламироваться в Яндекс Директе и выбор специалиста для этого) всегда происходят практически одновременно?

Если такой этап существует, то по каким каналам фирма ищет такого специалиста, какие-то объявления?

Если же его не существует, тогда специалистам остается только самим искать для себя новых потенциальных желающих рекламироваться в Яндекс Директе.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#43
SobolevAndrey:
может ли для фирмы существовать этап, на котором она уже приняла принципиальное решение рекламироваться, но еще не выбрала для этого действия специалиста?

В жизни разные случаи бывают. В бизнесе тоже.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#44
SobolevAndrey:
Зря вы так. Вспомните себя, сами ведь тоже не сразу таким успешным копирайтером стали, как сейчас.

Вы давно не новенький тут. Когда были новеньким, я к вам с тем же "гандикапом" относился. И я не самый успешный копирайтер в рунете. Таких неудач, как у меня, возможно, в рунете вообще ни у кого не было...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#45
ZiLok:
Что, $1500 действительно сейчас считается серьёзным уровнем заработка для копирайтера? Это же меньше 100

В смысле - "Это же меньше 100"? Что за формулу ты вывел? И так-то $1500 - это около 90 тыс. руб, что прилично выше средней з/пл по стране. Устанешь писать, чтоб столько заработать

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий