SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

[Удален]
#51
HelgaBorjoni:
Извините, но раз Вы такой глупый:



http://serverboerse.de/ru/
Я удовлетворил Ваши потребности?

Тебе еще в самом начале темы было написано, если хочешь лови с аукциона как будут в наличии.

А на счет цены € 35.29 x 80 = 2800. За эту цену еще нужно успеть поймать в наличии.

У нас на данный момент 8 штук свободных, и всего за 3000 руб.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#52
srvgame:
Тебе еще в самом начале темы было написано, если хочешь лови с аукциона как будут в наличии.

А на счет цены € 35.29 x 80 = 2800. За эту цену еще нужно успеть поймать в наличии.
У нас на данный момент 8 штук свободных, и всего за 3000 руб.

Я не удивлен, что у вас они появились в тот же час, что и на аукционе. 🍿

[Удален]
#53
HelgaBorjoni:
Я не удивлен, что у вас они появились в тот же час, что и на аукционе. 🍿

Ага, конечно. Если бы вы не были врунишкой и тролем, я бы поверил Вам 🍿

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#54

Это случаем не load core ? Сайты под копирку и WM один.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#55
Teppa:
Это случаем не load core ? Сайты под копирку и WM один. Помню, на rankgamehosting вы такой срач развели... Жаль, что тему удалили.

Именно он и есть. Прикрываются, якобы, сотрудничеством. На самом же деле один и тот же человек.

Факты говорят сами за себя.

Да, на rankgamehosting тоже читал. 🍿

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#56
HelgaBorjoni:
Именно он и есть. Прикрываются, якобы, сотрудничеством. На самом же деле один и тот же человек.
Факты говорят сами за себя.
Да, на rankgamehosting тоже читал. 🍿

По стилистике общения да, это именно тот самый человек, админ лоадкора. Я так понимаю, они ребрендинг сделали.

HB
На сайте с 02.10.2014
Offline
75
#57
Teppa:
По стилистике общения да, это именно тот самый человек, админ лоадкора. Я так понимаю, они ребрендинг сделали.

Просто посадили еще одного человека за копию сайта с другим доменным именем. 😂

[Удален]
#58
Teppa:
По стилистике общения да, это именно тот самый человек, админ лоадкора. Я так понимаю, они ребрендинг сделали.

Сделали, работали вместе, теперь сферы разделились.

Качество на достойном уровне.

Но если Вы верите тролю 15 летнему, хотя думаю вряд ли))

Это лазутчик MyArena, если вы не читали пред посты и не смотрели по ссылкам.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#59

Да один и тот-же это человек, с крайним уровнем неадекватности, что уже много раз доказано.

[Удален]
#60
root2fire:
Да один и тот-же это человек, с крайним уровнем неадекватности, что уже много раз доказано.

Хороший отзыв от слабых конкурентов, всегда приятен.

Можно из этой темы неадекватный пост процитировать? Будет интересно прочитать, что в вашем понимании не адекватность. 🍿

Да и тема об услугах, было бы весьма приятно прочитать, как Вы пользовались нашими услугами, а не ваши знания в области медицины.

---------- Добавлено 19.01.2015 в 01:10 ----------

HelgaBorjoni:
Речь только о srvgame и никаком более хостинге. Забанил ты, ибо ты там модератор, но не здесь, тут не получится удалить комментарии, которые говорят правду о хостинге.
Да хоть место на диске продавайте, факт остается фактом. 8 серверов на физ. сервере с 4 ядрами/8 потоками. По потоку на сервер и никак иначе. Кому Вы голову пудрите? В этом сообщение не школьники, как там, тут не обманешь.
У меня хозяев нет, рабство было отменено в 1865 году, если Вы не в курсе.
Если Вы хотите в этой ветке поговорить о другом хостинге, то нет, на MyArena под серверы MineCraft выделены по 4 процессора AMD Opteron 6282 SE, по 16 ядер каждый и 256GB RAM на каждую ноду. Отсутствие нагрузки каждой ноды выше 60% позволяет гарантированно каждому клиенту использовать свои ядра в режиме Turbo-boost частотой 3.3Ghz. Реальные ядра, а не какие то потоки с Вашим оверселлингом.
Под остальные игровые сервера совершенно иная конфигурация.
И да, если Вам так интересно вести в Вашей ветке беседу о другом хостинге, расскажу, что в данный момент для MineCraft серверов предоставляются так же ресурсы с процессорами Intel Xeon E3, с частотой 3.5Ghz, а с Turbo-boost частота 3.9Ghz.
Данная информация публично предоставляется и никто ее не скрывает, нежели Вы.
Кстати, предоставленная Вами ссылка ведет не на сообщение ли того пользователя, который здесь забанен, нет? То есть, на Вас.
И что в нем раскрыли, я так и не понял. Отображение не нагруженного ядра? Разумеется там будет отображаться 2.6Ghz. При заказе четко написано, что выделяются ядра 2.6Ghz, а в режиме Turbo-boost 3.3. Или Вы настолько некомпетентны, что не знаете, как работает буст в AMD? Видимо, да.

Вроде взрослый человек, а стрелки метаете как какой то школьник.
Это лишний раз подтверждает некомпетентность Вас в данном вопросе.

Зачем Вы вообще myarena сюда приплетаете - я не знаю. Видимо, ищите повод в оправдании того, что я здесь.
Но нет, увы, я был клиентом этого , не побоюсь слова, шарлатана, и просто оставил отзыв.

Думаю пора посвятить тех кому интересно в тайны MyArena.

Наш друг поделился тестовой информацией о хостинге MyArena.ru

Так как он проводил сравнение с нашим игровым хостингом srvgame.ru, это затронуло myArena.

Выложу суть истории 🍿

Советую внимательно рассмотреть время обработки загрузки сервера.

Как видно, MyArena обрабатывает игровой сервер в 2 раза дольше.

Далее наш друг сделал скрин тарифа, именно того который заказал на Арене.

Далее проверил какая частота была на MyArena, ведь сервер работал в 2 раза медленнее..

Ну и конечно же сама суть, почему такая разница в производительности хостингов:

MyArena более не видит выхода как обвинить хостинг в оверселе, который оказался мощнее в 2 раза.

Собственно с этой целью на форумы был запущен мега троль 15 лет отроду. HelgaBorjoni

На другом форуме он себя называет Укроп.

Там он написал 1 в 1 такой же пост как здесь - http://www.rubukkit.org/threads/srvcore-ru-srvgame-ru-otzyvy.74639/page-10#post-1097288,

а так же курирует тему MyArena 😂 http://www.rubukkit.org/threads/myarena-ru-novye-tarify.66307/

Собственно, если кураторы тем Арены покупают наш хостинг, значит для этого есть весомый повод. А тут уже всем всё ясно должно быть ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий