Аэрография на авто

12 3
Poxipol
На сайте с 23.07.2006
Offline
52
6268

Всем привет, вот покупаю новую авто.

И посоветовали типа от угона сделать ко всем прибамбасам(сигналке) сделать аэрографию. Кто-нить себе на тачке уже делал? Какие достоинства и недостатки?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#1

Poxipol, а как это может помешать угонщикам? Разве что ваша машина будет привлекать больше внимания к себе.

Из недостатков наверное стоимость, т.к работу выполняют художники.

Poxipol
На сайте с 23.07.2006
Offline
52
#2
Angelo:
Poxipol, а как это может помешать угонщикам? Разве что ваша машина будет привлекать больше внимания к себе.
Из недостатков наверное стоимость, т.к работу выполняют художники.

А вы разве не встречали крутые джипы с рисунками? Думаете это для красоты?:)

Автомобиль с аэрографией меньше угоняют т.к. приметная, например красные автомобили угоняют реже всех. думаете вору хочется светиться на постах ГАИ?

Потом после угона ее надо перекрашивать а это не дешего если аэрография нанесена на несколько частей авто.

Про недостатки мне могут ответить только те, у кого уже есть аэрография, т.е. хочется понять как она долговечна, действие внешней среды на краску, рисунок и т.д.

Потом вы думаете что сигнализация надежнее?:)

Авто угоняют с любой сигнализацией, будь то спутниковая или еще какая-нибудь. Механника на коробке например взламывается за 2 минуты.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3
Poxipol:
хочется понять как она долговечна, действие внешней среды на краску, рисунок и т.д.

так же как и обычная краска.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#4

Говорят даже некоторые страховые советуют сделать аэрографию. Здесь еще немного инфы: http://www.orha.ru/airand/2007-04-13/

[Удален]
#5

Может не в тему, но я видел реально хромированную машину. Смотрится конечно супер.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#6

Ребят, не занимайтесь дурью... Я недавно столкнулся с похожей проблемой!

4 месяца проездил с аэрографией на капоте, обошлась почти в 2к и тут в меня вьезжает мотоциклист - пришлось все закрашивать...

Вот такое вот НЕХОРОШЕЕ лето!

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#7
YugForum:
4 месяца проездил с аэрографией на капоте, обошлась почти в 2к и тут в меня вьезжает мотоциклист - пришлось все закрашивать...

Ну дык страховать надо :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#8

да я тоже кстати хочу сделать аэро. Главное делать не на одном обьекте а с переходом на другие.

На самом деле тачку не перекрашивая будет не продать, и действительно на неё гайцы обращают внимание если в ориентировках будет "красная мазда 3" а другое дело "красная мазда с аэрографией на капоте итп"

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#9

Poxipol,

на сивике аэрография будет отлично смотреться 🚬

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#10

Респект за поднятый вопрос. Теперь наконец-то до меня дошло нах она нужна :)

Если возьму леворульный джип обязательно разрисую его весь :)

Там чу-де-са! )
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий